ПА (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Уважаемая администрация, прошу пересмотреть вашу точку зрения на ПА. Сделать ПА х2 ТОЛЬКО НА ОПЫТ, возможно и с меньше рейтовкой. Ни для кого не секрет, что это ХФ и кап достигается в любом случае быстро. ПА никак не будет влиять на экономику сервера, т.к. будет давать только бонус опыта и все и будет очень приятным бонусом, для тех, кто качает много окон. Не вижу смысла тухнуть кучей окон на лоу лвл локах, не те хроники. И вам будет прибыль и тем кто качает окна так же будет выгода. А бомжи, не могущие позволить себе па, будут ныть всегда по любому поводу.
 

mendeed

Members +
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
0
Как бы, никто не будут пересматривать из за окно-дрочера.
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Уважаемая администрация, прошу пересмотреть вашу точку зрения на ПА. Сделать ПА х2 ТОЛЬКО НА ОПЫТ, возможно и с меньше рейтовкой. Ни для кого не секрет, что это ХФ и кап достигается в любом случае быстро. ПА никак не будет влиять на экономику сервера, т.к. будет давать только бонус опыта и все и будет очень приятным бонусом, для тех, кто качает много окон. Не вижу смысла тухнуть кучей окон на лоу лвл локах, не те хроники. И вам будет прибыль и тем кто качает окна так же будет выгода. А бомжи, не могущие позволить себе па, будут ныть всегда по любому поводу.
всегда было быстрее выкачать сразу пов\ков, и апать окна дуо или соло, это раз в 7 ускоряет расскачку трейна окон
default_biggrin.png


 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ну вот, а говорили, что плохой мем получился XD
 

Ky6uHeLI

New member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
да, давайте все некров качать, ведь дестры, тоши при создании сразу 85 лвл получают

Вывози тортами ход раз ты такой волонтер хочешь проекту сделать нормальное выгодное вложение

 
OP
OP
BiDi

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Вы смотрите, кругом одни хардкорные игроки, которые качаются без па, без доната, вы еще без сосок покачайтесь, ЧТО БЫ СЕРВЕР ДОЛЬШЕ ЖИЛ!!1 xd
 
OP
OP
BiDi

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
удачи тебе с фреями при ограничении в 2 окна
default_laugh.png
Спасибо братишка, что пожелал мне удачи, но у меня комп + 2 ноута, через некоторое время после старта будет доступно 3 окна, и желанная девяточка у меня будет, так что твой пук в лужу немного не уместен

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Спасибо братишка, что пожелал мне удачи, но у меня комп + 2 ноута, через некоторое время после старта будет доступно 3 окна, и желанная девяточка у меня будет, так что твой пук в лужу немного не уместен
ты еще забыл про то что окно можно в лк докупить
default_biggrin.png


ох уж эти дауны с их ИГРА В 2 ОКНА САППАРТ НЕ БЕРУТ
default_biggrin.png


 

Kanz

New member
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемая администрация, прошу пересмотреть вашу точку зрения на ПА. Сделать ПА х2 ТОЛЬКО НА ОПЫТ, возможно и с меньше рейтовкой. Ни для кого не секрет, что это ХФ и кап достигается в любом случае быстро. ПА никак не будет влиять на экономику сервера, т.к. будет давать только бонус опыта и все и будет очень приятным бонусом, для тех, кто качает много окон. Не вижу смысла тухнуть кучей окон на лоу лвл локах, не те хроники. И вам будет прибыль и тем кто качает окна так же будет выгода. А бомжи, не могущие позволить себе па, будут ныть всегда по любому поводу.
а что же ты не попросил рейты тебе поднять, до х50, чтобы многатысяч окон качать быстро?)

 

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Уважаемая администрация, прошу пересмотреть вашу точку зрения на ПА. Сделать ПА х2 ТОЛЬКО НА ОПЫТ, возможно и с меньше рейтовкой. Ни для кого не секрет, что это ХФ и кап достигается в любом случае быстро. ПА никак не будет влиять на экономику сервера, т.к. будет давать только бонус опыта и все и будет очень приятным бонусом, для тех, кто качает много окон. Не вижу смысла тухнуть кучей окон на лоу лвл локах, не те хроники. И вам будет прибыль и тем кто качает окна так же будет выгода. А бомжи, не могущие позволить себе па, будут ныть всегда по любому поводу.
Играю на проекте уже длительное время и на моей памяти нет и не когда не было ПА на этом сервере этим он мне всегда нравился! Так что темка по факту в пустоту!

Если ты не видишь смысла тухнуть качая окна на лоу левл локах то прости пожалуйста,что ты забыл на х3?

И вообще долой солодрочеров, даёш х3 только в 9ом остальным х0.3!!!:DDDDD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BiDi

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
а что же ты не попросил рейты тебе поднять, до х50, чтобы многатысяч окон качать быстро?)
ну все в пределах разумного, был бы как старый х7, никто бы и слова не сказал

Играю на проекте уже длительное время и на моей памяти нет и не когда не было ПА на этом сервере этим он мне всегда нравился! Так что темка по факту в пустоту!Если ты не видишь смысла тухнуть качая окна на лоу левл локах то прости пожалуйста,что ты забыл на х3?

И вообще долой солодрочеров, даёш х3 только в 9ом остальным х0.3!!!:DDDDD
я наверно открою для тебя секрет, но можно вкачать свои окна и фармить вне прайма кп, при этом состоя в кп.

 

бард

New member
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
в топку па) еще надо запретить более 2х окон, тогда норм будет)
 

Baragos

New member
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
0

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
я наверно открою для тебя секрет, но можно вкачать свои окна и фармить вне прайма кп, при этом состоя в кп.
Даёшь ограничение в полтара окна!!!!!!!!!!Чтоб такие как ты могли запустить второе, но не могли войти в игру и надеялись надеялись надеялись!!!:DDDDDDDDDD

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Вы смотрите, кругом одни хардкорные игроки, которые качаются без па, без доната, вы еще без сосок покачайтесь, ЧТО БЫ СЕРВЕР ДОЛЬШЕ ЖИЛ!!1 xd
чувак, народ хотел лоу рейт, голосовал за лоу рейт. Зачем вводить ПА с увеличением экспы, тогда будет тот же самый х7 сервер)

Играю на проекте уже длительное время и на моей памяти нет и не когда не было ПА на этом сервере этим он мне всегда нравился! Так что темка по факту в пустоту!
ПА был и есть на этом проекте) Только он дает +1 окно и возможность оффлайн трейда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх