Овер (1 Viewer)

ktrnjh123

New member
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
1. Реальное имя - Руслан
2. Возраст - 18/11/1987
3. Страна/город. - РФ/Челябинск
4. Часовой пояс - (MSK +2, UTC/GMT +6)
4. Работа/учёба - работаю днем/учеба заочно
9. Время нахождения в игре (утро, день, ночь и т.д.) - с 17 до 24МСК, в выходные - иногда даже с утра)
5. Ник персонажа в игре - пока нету)
6. Класс - Овер
7. Что вы сможете дать клану - общение, помощь в игре, баф)
8. Стаж игры в Lineage - с 2007/08 больше всего играл на darkrealm (С4), *f (Lancer), rpg-club, asterios, playdefo
9. Наличие микрофона - все есть
Играл за спс, сх, сс, хавка, пв, овера, ее - понравилось, больше всего опыта за спс
за свс - непонравилось)
Ищу нормальный клан с КЛом, занимающимся развитием клана (можно задротом/донатором
biggrin.gif
)
 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Delight - школота же, не?
Тут на форуме у них расписаны одни требования (довольно мягкие и домашне-уютные). А на заявку человека (на своём сайте) накинулись как грачи.
biggrin.gif

Лектор123, шли их лесом!
 
Последнее редактирование модератором:

Incubus

Members +++
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
354
Реакции
34
Баллы
0
Delight - школота же, не?Тут на форуме у них расписаны одни требования (довольно мягкие и домашне-уютные). А на заявку человека (на своём сайте) накинулись как грачи.
default_biggrin.png


Лектор123, шли их лесом!
Глянь заявки там у 80% людей возраст 20+ лет.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Глянь заявки там у 80% людей возраст 20+ лет.
Возраст в 20+ лет не мешает людям быть школотой, ибо в данном контексте имелся ввиду не социальный статус... Вот так вот ребята, не оформил заявку по шаблону приглянувшемуся админу, и все, ссаными труселями заклеймили и прогнали с форума. Ведь человека оценивают по форме заявки, да?
default_tongue.png


 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Да и вообще я считаю дибильной форму заявки на Новый(!) сервер, в которой есть это

О чаре:1. Ник

2. Профа

3. Текущий лвл чара

4. Шмот, бижа, оружие

5. В каких кланах состоял и причины ухода оттуда

6. счетчик ПК/ПВП

7. Есть ли твинки (если есть - ник, профа, лвл)
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Возраст в 20+ лет не мешает бла бла бла, ибо в данном контексте бла бла бла Вот так вот ребята, не оформил заявку по шаблону приглянувшемуся админу, и все, ссаными труселями заклеймили и прогнали с форума. Ведь человека оценивают по форме заявки, да?
default_tongue.png
Парень оформил заявку с левого шаблона,ну объяснили парню что мол оформи с нашего. Он начинает дальше усираться , вместого того чтобы сделать элементарное. Не приняли его и как оказалось не зря, тут же началось нытьё в разных темах . Чутьё нас не подвило и мы не приняли нытика как оказалось позже. =)

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Взять первый попавшийся шаблон и не глядя запихнуть на форум, с пеной у рта требовать оформления точно по форме, ведь это так важно. Парень указал всю нужную информацию, аккуратно и понятно, но неееет, главное все сделать по форме и ввести кучу не нужных пунктов с содержанием типа - серв еще не открылся, поэтому я пока 0 лвла. Ну и кто с головой не дружит? Он или вы со своим упрямством?
 

Soubi

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Взять первый попавшийся шаблон и не глядя запихнуть на форум, с пеной у рта требовать оформления точно по форме, ведь это так важно. Парень указал всю нужную информацию, аккуратно и понятно, но неееет, главное все сделать по форме и ввести кучу не нужных пунктов с содержанием типа - серв еще не открылся, поэтому я пока 0 лвла. Ну и кто с головой не дружит? Он или вы со своим упрямством?
Креативность немного не в том русле показать можно, и вроде не так трудно пожмякать "Ctrl+C" и "Ctrl+V" и поставить "-", но нет же мы будем кричать, плакать и спорить, что мы такие правильные, а вы УГ.

 
OP
OP
ktrnjh123

ktrnjh123

New member
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Парень оформил заявку с левого шаблона,ну объяснили парню что мол оформи с нашего. Он начинает дальше усираться , вместого того чтобы сделать элементарное. Не приняли его и как оказалось не зря, тут же началось нытьё в разных темах . Чутьё нас не подвило и мы не приняли нытика как оказалось позже. =)
1. вообщето я ее сам составил без шаблона)

2. эту элементарную тупость мне в падлу делать извините ничего не мог с собой поделать)

3. Нытика не приняли, чутье не подвело - хахахах
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Парень оформил заявку с левого шаблона,ну объяснили парню что мол оформи с нашего. Он начинает дальше усираться , вместого того чтобы сделать элементарное. Не приняли его и как оказалось не зря, тут же началось нытьё в разных темах . Чутьё нас не подвило и мы не приняли нытика как оказалось позже. =)
Вообще-то, субъект обсуждения просто мимоходом указал, что на сайте клана его заявку не сочли правильной.
default_wink.png
Дальнейшее обсуждение данного вопроса уже развили пользователи форума РПГ-Клаба (я в том числе).

 

PuLse

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Да клан там придераетса ко всему в заявках.
PS предирка была к цвету шрифта ^^
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Вообще-то, субъект обсуждения просто мимоходом указал, что на сайте клана его заявку не сочли правильной.
default_wink.png
Дальнейшее обсуждение данного вопроса уже развили пользователи форума РПГ-Клаба (я в том числе).
ты плохо осведомлён, это не единственная тема где у него проявляется попоболь к Delight после отклонёной заявки.

 
OP
OP
ktrnjh123

ktrnjh123

New member
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
ты плохо осведомлён, это не единственная тема где у него проявляется попоболь к Delight после отклонёной заявки.
Дорогой друг, ты глубоко ошибашся.

Просто ты мал и глуп и не видел больших *****, а моя больше чем твоя голова))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх