отжиги админов с олимпиадой) (1 Viewer)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я бы кое каму посоветовала взять биту и разбить клаву...и пар бы выпустил ...и попустился...и стал бы твердо на грешную землю...
а прикрываться что вышел из клана каким бы то нибыло твинком...такое понты мне лично пофигу ...на форуме внутреннем не как гость заходишь так что расказывать какой ты нейтрал нубам в глудио будеш ...трепло
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
То, что мне не сняли доступ к внутреннему форуму (вступи в Фейт и попробуй допроситься от Нэша сменить права доступа, всё поймёшь =)), не значит, что я на него захожу. Там есть ещё общедоступный форум и ПМы.
С момента выхода из клана я не читал ни одной темы внутреннего форума Фейтов, кроме той, в которой замКЛа просил меня и ещё двоих ушедших в те дни объяснить свой поступок.
 
Последнее редактирование модератором:

AngeLiAdA

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
То, что мне не сняли доступ к внутреннему форуму (вступи в Фейт и попробуй допроситься от Нэша сменить права доступа, всё поймёшь =)), не значит, что я на него захожу.
+1 Лебу
default_rolleyes.gif
что правда , то правда)Пока находилась в Фейтах, он неоднократно просил снять ему доступ с Nых тем, чего так и не дождался. Так что упрекать его в этом Вам не стоит

 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Хорошо, тогда порекомендую не закрыть рот, а держать пальцы подальше от клавиатуры.
Нет меня это не устроит, так как иногда мне за это деньги платят, но если вы готовы взять на себя мои расходы, то тогда будет совершенно другой разговор)

И определитесь, в каком числе вы обращаетесь к собеседнику/оппоненту.
Я оставляю Вам (тебе) на выбор, как больше нравится, так обращаться и буду. Мелочь, а приятно.

 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Девушке тоже непозволительно вести себя как трепло.
Aeni, просто Негатив будет поадекватнее всех Голденов, вместе взятых, поэтому столь бесцеремонные наезды на него и вызывают такую реакцию.

Lillu советую побольше читать и пореже писать глупости. Я вышел из клана Фейт ещё за несколько дней до всех этих инцидентов.
ОО Леб а ты не много тут на себя берешь? И тебе ли после этого говорить о адекватности?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Нет, не много. В самый раз. Я говорю не о собственной адекватности, а о Негативе. Те, кто его знают, соврать не дадут.
 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
куцы отвалите от Леба
ни он ни Негатив в фарме ни АК, ни РБ в тот злополучный день не участвовали
потеря этого человека для Фейт - действительно потеря ИМХО
а некоторым недочеловекам тут пофиг на кого клепать лишь бы в Фейте засветились. а некоторым вообще пофиг лишьбы за компанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Нет, не много. В самый раз. Я говорю не о собственной адекватности, а о Негативе. Те, кто его знают, соврать не дадут.
Нет Леб мне на Негатива с большой колокольни, но ты бросаешься "громкими" словами, "один целого клана" ХТО ТЫ что бы судить и выносить вердикты и как ты после этого можешь вообще говорить о Адекватности. как бы очень просто за "базаром" следи... или еще не суди да не будешь судим... На выбор. И АББ не трогай они умели пережить распад Альянса сумев сохранить клан после ухода КЛа, а ведь могли пойти по пути меньшего сопротивления и разбежаться по кланам.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно. Почему-то о том, что можно, и что нельзя, вспоминают только когда речь обо мне идёт. Всем остальным всё можно по определению - можно оскорблять действительно адекватных людей, целые кланы и так далее, и это считается нормальным. Мне достаточно слегка отклониться от идеала тактичности, и начинаются наезды.
Я что, "рыжий", что ли =) ?
P.S. Нормальный клан не должен разваливаться только из-за ухода КЛа. Бардак и разброд после такого вполне может быть (и бывает), но если клан вообще разбегается напрочь - грош ему была цена.
 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
Леб к твоим словам пример.
League КЛ убежал к Вам.
Новый КЛ, клан развивается не стоит на месте.
Уход КЛ не повлиял внешне никак.
Сейчашний КЛ наверно даже лучше будет)
 
Последнее редактирование модератором:

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
Интересно. Почему-то о том, что можно, и что нельзя, вспоминают только когда речь обо мне идёт. Всем остальным всё можно по определению - можно оскорблять действительно адекватных людей, целые кланы и так далее, и это считается нормальным. Мне достаточно слегка отклониться от идеала тактичности, и начинаются наезды.
Я что, "рыжий", что ли =) ?

P.S. Нормальный клан не должен разваливаться только из-за ухода КЛа. Бардак и разброд после такого вполне может быть (и бывает), но если клан вообще разбегается напрочь - грош ему была цена.
дать ссылку на топики где ты назвал неадекватами 2 клана? притом что сейчас в фейт как минимум 4 человека из абб. я могу сделать вывод что в таком случае весь фейт не адекваты. и следовательно негатив тоже.

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Что вы воду в ступе толчете.
Я неадекват и хватит об этом.
Спасибо Лебедун, что заступился, но по мне "собака лает - ветер носит".
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я не называл их неадекватами. Я сказал, что у них плохая репутация благодаря некоторым неадекватам. Это не значит, что остальные тоже неадекваты, это всего лишь не делает им чести (играть в составе клана, где допускается такое - само по себе странно).
В Фейт сейчас с неадекватами тоже проблема, не спорю. И не только в Фейт. Мне сложно назвать клан, в котором неадекватов вообще нет.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ролевики ;-) ?
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну не то чтобы ролевики, скорее клан по интересам и для общения.
 

Users who are viewing this thread

Верх