Ответы на ваши главные вопросы! (1 Viewer)

Онлайн, дефолтный вопрос!

  • Голосов: 0 0,0%
  • 10к

    Голосов: 0 0,0%
  • 13к

    Голосов: 0 0,0%
  • Более пилять потому что у меня в скайпе весь народ в статусах рпг ждёт!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
golosovalka tak sebe'
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
ну вот... сбился постинг в опросе.........
 

Ellow

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
кто такой пинк и почему все его должны знать?!
blink.gif
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Ни в коем случае не хочу снизить достоинство кого либо их заявленых кланов в заслуге.
опрос чисто любознательный.
я лично биде дрочер в своейм крабо таге)
 

mаza

Members +++
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
374
Реакции
15
Баллы
0
Ни в коем случае не хочу снизить достоинство кого либо их заявленых кланов в заслуге. опрос чисто любознательный.

я лично биде дрочер в своейм крабо таге)
koroche ya slivauys'

 

Ellow

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Если РОА соберет народ, будет жара против Т, еще может Астериос подключиться к этой битве, а остальному говну оставаться только там, откуда оно берется
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Если РОА соберет народ, будет жара против Т, еще может явапатибаф подключиться к этой битве, а остальному говну оставаться только там, откуда оно берется
хз я голосовал за Т, тот инвит которые практикует РОА в реалиях нынешних фри совсем не работает

 

Ellow

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
хз я голосовал за Т, тот инвит которые практикует РОА в реалиях нынешних фри совсем не работает
от КЛа много тоже зависит, еще 2 месяца впереди, все может поменяться, мб все таки ХФ победит, никто же не знает, но хочется откровенно ГФ и бои на ХБ, вспомнить так сказать былое, а не тупо массух лучников или фира магов получать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
от КЛа много тоже зависит, еще 2 месяца впереди, все может поменяться, мб все таки ХФ победит, никто же не знает, но хочется откровенно ГФ и бои на ХБ, вспомнить так сказать былое, а не тупо массух лучников или фира магов получать.
верно.... верно...

 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
ti shto ebat fan pinka stal ?
opros dlya eblanov ya hz D:
в любом случае нокс, сам подумай на рпг играли сотни тысяч народу.. и не оспорим тот факт, что люди которые придут с оффа про него нечего не знают и для них кажется дикостью факт данного вопроса.

если смотреть в глаза реалиям. Его пропиаренность и достижения на серверах рпг, дают данному факту достойную значимость, которую забывать нельзя.

 
Последнее редактирование модератором:

FurryFury

Members +++
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
412
Реакции
62
Баллы
0
Так чего нужно знать про серв рпг, чтобы стать на нем успешным, расскажи?
biggrin.gif
Это ж не ява какая-нибудь, птс грации финал тут все кучу раз видели, тоже мне новые хроники. Тортики и прочая фигня осваиваются элементарно.
 

pasanirebyata

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
норм я за гф
и подсосал за афл , оставлю заявку на форуме
вахах
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Так чего нужно знать про серв рпг, чтобы стать на нем успешным, расскажи?
default_biggrin.png
Это ж не ява какая-нибудь, птс грации финал тут все кучу раз видели, тоже мне новые хроники. Тортики и прочая фигня осваиваются элементарно.
на оффах люди одни и теж самые в топе, так и на фрихах лица не меняются. Только вы не знаете фришников а фришники не знают вас на деле.

Когда то было одно комьюнити. Потом стала инова вс фри. Сейчас снова те про "в вашем лице" возвращаются обратно в фри просторы, я играл во времена Фостера в ЭвилОзер в 2004-2005, во времена нараяна с ГОА, Кильки с Мусхосенши, Ромашек, тех же кристоновцев)))

время идёт, хроники меняются а люди теже, знать то что нужно... что не мы фришники к вам на инову врываемся, а вы офовци после стольких лет хотите себя показать снова.

Зашел на форум РОА, посмотрел всяких молодых богов, усычей, тд в мемберах... вышел, поржал. Вам только ваши пацаны помочь "которые там с офе вас пиарили" смогут на деле, тот сброд который сейчас инвитится, это даже не дотягивает до уровня мидл сайда, потому что все кто играют на фри давным давно в ИРах, АФЛах, у маси, автыша, или фанаты фг, калики в дсах.

 
Последнее редактирование модератором:

Zami

Guru
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
802
Реакции
22
Баллы
0
в душе не**у чо за пинк, но если чо ему пи№№а
где клан поминки и мертвый? Голупь
зы автор кран.
 

Zami

Guru
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
802
Реакции
22
Баллы
0
ну на самом деле чо за пинк?
 

MEPTBblU282

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
348
Реакции
10
Баллы
0
Чё За Тупой Голупь Создал Опрос Почему Тут Нету Моего Кп И Моего Клана Ты дундук Чтоли Или Как?
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Чё За Тупой Голупь Создал Опрос Почему Тут Нету Моего Кп И Моего Клана Ты дундук Чтоли Или Как?
Твою Кп Шатала Моя Сестра Сидящая За Компом В 4 Утра, Конролируящая Кликер В Фоге И Подвод Париков, Клан Твой Мой Глудио С Твинка 1 Апреля Отберал!

 

MEPTBblU282

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
348
Реакции
10
Баллы
0
в душе не**у чо за пинк, но если чо ему пи№№а
где клан поминки и мертвый? Голупь

зы автор кран.
Друган Не Ну Ты Видел? Петушара Какаета Создала Тему И Не Внисла В Опрос Мой Клан И Поминок Клан Хотя Мы Бы Выйграли Голосование Эта 100% Подсос Из РОА.

Он Добавил В Опрос Нубасов Какихта Которых Даже Не Видно И Не Слышно А Топ Сайды Оставил В Тени.

Голупь Автор Тему Запомни 3 Топ Сайда Сервера.

ПОМИНКИ CTA9l RaTeam Так Же Я Являюсь Топ Игроком Все Русских Серверов Мой Ник MEPTBblU Так Же Я Являюсь Плом Пака [MT] Team Можишь Загуглить На Ютубе И Пофапать На Видио.

 

Users who are viewing this thread

Верх