MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Отступники (1 Viewer)

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
"Я не хочу, что бы меня создавала окружающая среда, я хочу сам создавать эту среду" (с)

"Если ты захочешь, кем-нибудь стать, то обязательно станешь им. Но запомни, никто тебе добровольно ничего не даст, все нужно брать самому" (с)

"Есть парни, которым спокойно можно врезать...

...а есть те, кому нельзя. Этот парень не из тех, кого нельзя трогать...

...но он почти такой" (с)



"Нельзя доверять человеку, которому нечего терять, и нельзя никому не доверять" (с)


Именно поэтому не хочу, что бы меня создавала окружающая среда.
Никто добровольно ничего не даст, все нужно брать самому!!!

F. Costello
 

HIOKEP

New member
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
очередная говнотема...
лучше бы выложили отчёт о фарме beleth например...
это же пвп сервер парни!
 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
очередная говнотема...лучше бы выложили отчёт о фарме beleth например...

это же пвп сервер парни!
и что??? и что, что это пвп сервер???

Выложи ты!!!! Я, к примеру, даже не видел как он выглядит!!!!

Просвети!!!

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Очередной кг/ам. Насобирал идиотских цитат, вставил малосодержательные (пусть и красивые, да) скрины, да еще и не позаботился соблюсти правила.

Например: "Бой клана ХХХ с темным владыкой" или "Игрок1, игрок2, игрок3 против Королевы муравьев" или "Антарас пал" – обязательно существующие имена, названия кланов, альянсов и т.п.
 

iden

Members +
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
128
Реакции
46
Баллы
0
ну да чуть малость напортачил с оформлением... ну тема полностью соответсвует разделу... хотя да тема не очень...
 
Последнее редактирование модератором:

iden

Members +
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
128
Реакции
46
Баллы
0
очередная говнотема...лучше бы выложили отчёт о фарме beleth например...

это же пвп сервер парни!
Тут не кому ничего такого не надо... тут половину играют нубы... или доны... каждый ищет легкий способ... а Балета можно купить за 1000 Т. у кого есть реалы... те покупают... кто то добивается другим способом... через набивание меток на нубах или тупо фармя адену... никто ни чем не хочет замарачиваться... каждый тянет одеяло на свою сторону... почему же на осадах и на ТВ такая не разбериха... не один КЛ нормально не может управлять своим кланом... потому что организавать стадно на что либо - это очень сложно...

Единственное кто достоин уважение это Эмиры... скажу почему, они может быть доны или может быть задроты на метках или адене, суть не в этом. Этот клан и люди которые там играют на столько у них все слажано... они на Баюма собираются 5-10 ть минут... регруп делают 5-10 ть минут, все разбито по пакам и каждый знает свое место... и паки у них все полноценные...

Что бы добиться результата нужно создать организованный клан... а начинать надо не с осад, а с квестов и РБ... тогда тока получится слаженная пака...

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Тут не кому ничего такого не надо... тут половину играют нубы... или доны... каждый ищет легкий способ... а Балета можно купить за 1000 Т. у кого есть реалы... те покупают... кто то добивается другим способом... через набивание меток на нубах или тупо фармя адену... никто ни чем не хочет замарачиваться... каждый тянет одеяло на свою сторону... почему же на осадах и на ТВ такая не разбериха... не один КЛ нормально не может управлять своим кланом... потому что организавать стадно на что либо - это очень сложно... Единственное кто достоин уважение это Эмиры... скажу почему, они может быть доны или может быть задроты на метках или адене, суть не в этом. Этот клан и люди которые там играют на столько у них все слажано... они на Баюма собираются 5-10 ть минут... регруп делают 5-10 ть минут, все разбито по пакам и каждый знает свое место... и паки у них все полноценные...

Что бы добиться результата нужно создать организованный клан... а начинать надо не с осад, а с квестов и РБ... тогда тока получится слаженная пака...
i eto govno menya uchilo orfografii ? v hohlo shkole 5 bilo po russkomu ? :DDD

 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Название порадовало но не содержание.
 

iden

Members +
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
128
Реакции
46
Баллы
0
i eto govno menya uchilo orfografii ? v hohlo shkole 5 bilo po russkomu ? :DDD
офнись... еще твоего мнения я не спрашивал, как мне писать по русскому языку...

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
офнись... еще твоего мнения я не спрашивал, как мне писать по русскому языку...
moe mnenie tvoi potolok usherb,na koleni
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх