MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Отпуск в Кении (1 Viewer)

OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Светская жизнь подразумевает участие более чем одного лица в её эвентах, имхо.
Вот, имхо. Где это писано, в каких канонах и правилах, что Светская жизнь подразумевает участие более чем одного лица в её эвентах.

 

Intriguant

New member
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Светская жизнь — изначально под светской жизнью подразумевалась социальная жизнь аристократии, но на сегодняшний день, ввиду отсутствия данной прослойки общества, под понятие светской жизни стали попадать любые социальные взаимодействия в среде элиты и богемы. Другими словами под светской жизнью может пониматься всё, что угодно, начиная от показов мод, заканчивая случаем с папарацци, который сумел получить фотографию "звезды" в каком-то непристойном ракурсе.
Ключевое слово выделено.
P.S. на всякий случай:
ВЗАИМОДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Взаимная связь предметов, явлений, их обусловленность друг другом; согласованность действий.
 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Светская жизнь — изначально под светской жизнью подразумевалась социальная жизнь аристократии, но на сегодняшний день, ввиду отсутствия данной прослойки общества, под понятие светской жизни стали попадать любые социальные взаимодействия в среде элиты и богемы. Другими словами под светской жизнью может пониматься всё, что угодно, начиная от показов мод, заканчивая случаем с папарацци, который сумел получить фотографию "звезды" в каком-то непристойном ракурсе.
Ключевое слово выделено.

P.S. на всякий случай:

ВЗАИМОДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Взаимная связь предметов, явлений, их обусловленность друг другом; согласованность действий.
Ник селу, ни к городу твое "P.S. на всякий случай:"

Не надо связывать игру с реальными жизнью и событиями.

 

Intriguant

New member
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Не надо связывать игру с реальными жизнью и событиями.
Лол. Некоторые понятия даже не надо связывать - они универсальны для любых сред.
Ник селу, ни к городу твое "P.S. на всякий случай:"
Ну вдруг ты не знаешь значения слова "взаимодействие" :[ Хотя почему вдруг, теперь по-моему это очевидно -,-

 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Лол. Некоторые понятия даже не надо связывать - они универсальны для любых сред.
Ну вдруг ты не знаешь значения слова "взаимодействие" :[ Хотя почему вдруг, теперь по-моему это очевидно -,-
я к чему вел. К тому, что каждый мог зайти в Google, Wikipedia и посмотреть дефиницию слова "взаимодействия". А то что ты блеснул умениями найти данное определение - дурной тон(in my humble opinion).

 

Intriguant

New member
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
eusa_doh.gif
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
ya viju unilii ne interesnii oly,na kotorom protochenie chari v otsutstvii normal'nih enemi zalivayut twinkov,slivaya bomjei kotorie sdelat'-to osobo nichego ne mogut
Ок.

Во первых: Я у тебя не спрашивал что ты видишь, а всего лишь спросил прав ли я.

Во вторых: К чему ты эту галиматью написал? Или как скар, проиграешь на сервере два года, а потом скажешь "Сервер уныл" и свалишь на х8?
default_biggrin.png


В третьих: ты клёвый эмо, лф твои отмазки.

P.S. на посты топикстартера отвечу позже, когда буду дома.

 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
server stal unil kogda enemi sovsem ne stalo,a s debilami vrode tebya kaya i td v clane v kotorom ne nujdayus' smisla nahodit'sya ne viju

как скар, проиграешь на сервере два года, а потом скажешь "Сервер уныл" и свалишь на х8?
default_biggrin.png
po-tvoemu esli igrat' na servere bol'shoe kolichestvo vremeni on ne stanet dlya cheloveka unilim ? ti kakoi to usherb

kstati server i est' unilii iz za ego odnopolyarnosti

p.s. agr more ptu

 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Пусть ты не меганагибатор, но ведь жизнь и без того невъе[цензура]енно ох[цензура]енна! Ведь совсем недавно ты нах[цензура]й разъе[цензура]шил десять арок на +40 и наконец-то вые[цензура]ал ту тёмную эльфийку из союзного клана (и пох[цензура]й, что она оказалась мужиком)! Какой бы ни случился пи[цензура]дец – не держи в себе, поделись с другими!NEW!!! Добавить событие

Вот вам неукам. Пусть ты не меганагибатор, но ведь жизнь и без того невъе[цензура]енно ох[цензура]енна!

Я и описал жизнь на сервере, только заменил унылый, давно уже приевшийся текст.

Хотя чего мне доказывать кому-то, что-то. Сколько людей - столько же мнений. И каждый останется при своем.
Спасибо кэп.

Но речь сейчас не об этом.

За репортажи подобного рода просто глупо давать тубрики. Больше половины твоих тем, для ЛЕТОПИСИ сервера не имеет никакого значения. Другое дело если бы ты их просто писал, постил на форуме, все бы смотрели и говорили что за бред, и при этом НАГРАДУ НЕ ВЫДАВАЛИ.

server stal unil kogda enemi sovsem ne stalo,a s debilami vrode tebya kaya i td v clane v kotorom ne nujdayus' smisla nahodit'sya ne viju
po-tvoemu esli igrat' na servere bol'shoe kolichestvo vremeni on ne stanet dlya cheloveka unilim ? ti kakoi to usherb

kstati server i est' unilii iz za ego odnopolyarnosti

p.s. agr more ptu
Здесь я даже отвечать не хочу. Тебя как всегда обидели, ты как всегда ничего не понял и ничему не научился. Ты жалок.

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
omg omg sdulsya
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
плак и дитритус вы разве не сокланы? просто вы как то ругаетесь как эморь с психом?
 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
За репортажи подобного рода просто глупо давать тубрики.
"Глуп тот, кто поступает глупо". Ты считаешь, что тот кто выдает эти тубрики обладает слабым умом, не имеющий способностей к сложным рассуждениям и правильным выводам. То есть, этот человек глуп??????????????????

 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
"Глуп тот, кто поступает глупо". Ты считаешь, что тот кто выдает эти тубрики обладает слабым умом, не имеющий способностей к сложным рассуждениям и правильным выводам. То есть, этот человек глуп??????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ETO TAK VESELO??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????/

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
плак и дитритус вы разве не сокланы??? просто вы как то ругаетесь как эморь с психом??
Отвечаю только ради пост каунт: плак эмо-девка, поэтому в который раз ливнул из клана.

 
OP
OP
Johny

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
"Глуп тот, кто поступает глупо". Ты считаешь, что тот кто выдает эти тубрики обладает слабым умом, не имеющий способностей к сложным рассуждениям и правильным выводам. То есть, этот человек глуп??????????????????

Так и не ответил.......

 

Users who are viewing this thread

Верх