откат бое и саблима (1 Viewer)

OP
OP
poplavOK

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
х1 херо айрина, прошу, не позорься.
А чего позориться-то ? Где хочу, там и играю
default_smile.png


 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Откат бое фиксирован, ни разу не замечала чтобы конь сонги лс влияли на него, даже олимп не влияет на его откат (т.е. юзнул бое на олимпе, и жди полноценного отката)
Пожалуйста, если есть чар ЕЕ - удали его и никогда, НИКОГДА не садись за него, теоретик.

Скажу за ЕЕОткат БОЕ не фиксированный и его можно разогнать до 5 +- минут (фрея / валик, сонги, конь, ЛС рефреш) срабатывает мастер скиллов (моментальный откат)

Саблим ЕЕ О_о - это что такое?)

Масс речардж - откат фиксированный и не разгоняется бафами. Насчет срабатывании пасивки не скажу, не доводилось наблюдать её работу на данном скилле.
БОЕ - минимум который делал я - 5.31

Но это я никогда не одевал валика, чтобы добавить еще 5% отката.

По Масс речке - на ХФ здесь никогда не было у меня, когда еще х15 был ГФ - 1 раз помню сработала пассивка.

Вот га эттт аспект нужна официальная инфа типа патчноута
default_smile.png
На такие вещи ты не найдешь патчноута, все, что ты можешь сделать, это зайти на этот же сервак, завести ЕЕ, коня, свс-а и показать на практике.

По саблиму - не помню точно, но минимум который делается около 23-25 минут.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Откат бое фиксирован, ни разу не замечала чтобы конь сонги лс влияли на него, даже олимп не влияет на его откат (т.е. юзнул бое на олимпе, и жди полноценного отката)
у меня для тебя хуевые новости, друх.

по сабжу: фришки не чиним

 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
зашла посмотрела, была не права, исправлюсь. (нуб и опозорилась, гавном можно больше не кидаться)

кд бое можно разгонять (без всяких плюшек типа фреи сонгов кд 16 минут, с фреей и сонгами 12,1)

вопрос по олимпу теперь мучает: l2central.info/Великая_Олимпиада

Будет сброшен таймер повторного применения для умений, время до повторного использования которых менее 15 минут.
15 минут от чего? базового отката умения или от момента юза умения?

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
кд бое можно разгонять (без всяких плюшек типа фреи сонгов кд 16 минут, с фреей и сонгами 12,1)
Что то Вы уважаемая противоречите своим словам)

Без плюшек "типа сонгов и прочего" вы откат не уменьшите.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
тогда да, вопрос актуален . ждем свежую инфу всем двором
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Вот га эттт аспект нужна официальная инфа типа патчноута
default_smile.png
Так тебе нужна ты иди и ищи, чего ты сюда приперся? Или патчноуты к официальным серверам пишут на форуме рпг клаба? Айринодаун совсем поехал уже
default_mellow.png


 
Последнее редактирование модератором:

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Пожалуйста, если есть чар ЕЕ - удали его и никогда, НИКОГДА не садись за него, теоретик.БОЕ - минимум который делал я - 5.31

Но это я никогда не одевал валика, чтобы добавить еще 5% отката.

По Масс речке - на ХФ здесь никогда не было у меня, когда еще х15 был ГФ - 1 раз помню сработала пассивка.

На такие вещи ты не найдешь патчноута, все, что ты можешь сделать, это зайти на этот же сервак, завести ЕЕ, коня, свс-а и показать на практике.

По саблиму - не помню точно, но минимум который делается около 23-25 минут.
саблим под рефрешем фреями свс все дела 20 мин делается.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вот га эттт аспект нужна официальная инфа типа патчноута
default_smile.png
Даже на бабаяве скринов с тестами с РПГ было достаточно, чтобы они признали работу скилла неверной.Где ты там играешь, что простого теста на РПГ для даунов-админов недостаточно? Здесь последний более-менее чистенький ПТС остался.

зашла посмотрела, была не права, исправлюсь. (нуб и опозорилась, гавном можно больше не кидаться)
кд бое можно разгонять (без всяких плюшек типа фреи сонгов кд 16 минут, с фреей и сонгами 12,1)

вопрос по олимпу теперь мучает: l2central.info/Великая_Олимпиада

15 минут от чего? базового отката умения или от момента юза умения?
БОЕ никогда не откатывается на олимпе. Даже если заюзаешь с рефрешем / валиком.Значит, вероятно, берется базовый откат скилла.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх