откат бое и саблима (2 Viewers)

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
Всем привет
Вопрос в основном к любителям теории
Где официальная информация о том, что кд бое и саблима зависит от рефреш умений ?
Вроде как это общеизвестный факт, но в патчноутах и базах ни слова об этом....
 

ANIMALqq

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Всем приветВопрос в основном к любителям теории

Где официальная информация о том, что кд бое и саблима зависит от рефреш умений ?

Вроде как это общеизвестный факт, но в патчноутах и базах ни слова об этом....
клюет

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Разве не фиксированный?
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
даун играет на птс сервере и спрашивает откуда инфа что скиллы работают правильно. рак мозга.
 
OP
OP
poplavOK

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
даун играет на птс сервере и спрашивает откуда инфа что скиллы работают правильно. рак мозга.
Обязательно ли надо играть на самлм сервере , чтобы общаться на его форуме ?

Логично предположить, что нет, я тут не играю

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
можно протестить на х1000, вкачаться там проблем особых нет.
Откат пера бп и саблима ее - фиксированный в ХФ, на сколько я знаю, не уменьшить конями или ЛСами
У меня ниразу не срабатывала абилка на моментальный реюз у этих умений, мб и пасивка на нее не действует. В ГОДе кажется ничего не поменялось с баффом гармони откат у целки хила фиксированный, вроде, надо проверить, но мне лень
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
напомните, сколько этим хроникам?
 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
беру свои слова назад, соррям =)
 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
можно протестить на х1000, вкачаться там проблем особых нет. Откат пера бп и саблима ее - фиксированный в ХФ, на сколько я знаю, не уменьшить конями или ЛСами

У меня ниразу не срабатывала абилка на моментальный реюз у этих умений, мб и пасивка на нее не действует. В ГОДе кажется ничего не поменялось с баффом гармони откат у целки хила фиксированный, вроде, надо проверить, но мне лень
default_smile.png
с какой стати перо(Бафф) должно сработать на реюз если баффы срабатывают на дабл дюрейшен?

 
OP
OP
poplavOK

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
можно протестить на х1000, вкачаться там проблем особых нет. Откат пера бп и саблима ее - фиксированный в ХФ, на сколько я знаю, не уменьшить конями или ЛСами

У меня ниразу не срабатывала абилка на моментальный реюз у этих умений, мб и пасивка на нее не действует. В ГОДе кажется ничего не поменялось с баффом гармони откат у целки хила фиксированный, вроде, надо проверить, но мне лень
default_smile.png
Тут смысл не в моментальном реюзе, а в том, что я уверен на 100%, что он разгоняется, но чтобы убедить в этом админа гфш,нужно аршументировать

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Скажу за ЕЕ
Откат БОЕ не фиксированный и его можно разогнать до 5 +- минут (фрея / валик, сонги, конь, ЛС рефреш) срабатывает мастер скиллов (моментальный откат)
Саблим ЕЕ О_о - это что такое?)
Масс речардж - откат фиксированный и не разгоняется бафами. Насчет срабатывании пасивки не скажу, не доводилось наблюдать её работу на данном скилле.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Как такие люди существуют, и дело не в том что один ошибся, а все, кроме последнего, естественно он разгоняется на кд, ужас просто в том, что люди играющие на данном проекте утверждают что кд фикс, как вы существуете существа?)
 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Откат бое фиксирован, ни разу не замечала чтобы конь сонги лс влияли на него, даже олимп не влияет на его откат (т.е. юзнул бое на олимпе, и жди полноценного отката)
уж не знаю как бое, но гв, еа, райдинг - кулдаунятся при логе на олимпиаду. следуя этой логике, бое так же должно откатываться.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
уж не знаю как бое, но гв, еа, райдинг - кулдаунятся при логе на олимпиаду. следуя этой логике, бое так же должно откатываться.
и макса откатывается, значит и лф должен!

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
у магов нюки безоткатные и фир, значит и у ЕЕ берн и нюки тоже должны быть без отката! что за дискриминация ёмаё )
 

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
скажу как человек, который играл тут долго и на ее, и на бп.
Саблим кд можно разгонять фреями,сонгами, рефрешами и тд. Тоже самое касается БОЕ. Это инфа 1000%
А вот перо и мас рейка не как ты не изменишь. там стабильный откат.
 
OP
OP
poplavOK

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
Скажу за ЕЕОткат БОЕ не фиксированный и его можно разогнать до 5 +- минут (фрея / валик, сонги, конь, ЛС рефреш) срабатывает мастер скиллов (моментальный откат)

Саблим ЕЕ О_о - это что такое?)

Масс речардж - откат фиксированный и не разгоняется бафами. Насчет срабатывании пасивки не скажу, не доводилось наблюдать её работу на данном скилле.
Вот га эттт аспект нужна официальная инфа типа патчноута
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх