MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Отцовское проклятье (1 Viewer)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Frintezza
Участники: Клан DeathSpell
- Не нервничайте, папаша - довольно непочтительно отвечал лоботряс, закинув ногу за ногу и рассматривая свой свежий маникюр на ухоженных ногтях - Ничего с вашим королевством не станется.
- Как ты можешь!!! - разъяренный император мерял огромными шагами каменные плиты и в гневе потрясал сжатыми кулаками над головой - Как смеешь ты отвергать Трон своих предков!!!
- Папаша, - перебил отпрыск, - вы чего-то не поняли, Трон я не отвергаю, он мне очень даже подходит, вместе с королевской сокровищницей и миллионом верных подданных, особенно женского пола.
Но вот эьу всю возню с войсками оставьте себе.
Император застыл в негодовании, не в силах выразить свое возмущение словами.
- Все эти казармы, муштра, грязь и пот - вы сума сошли, посмотрите на меня! - продолжал наглый принц, тряхнув кружевными манжетами.
- Нет, не для того я учился изящным искусствам, музыке и танцам у лучших маэстро всего света, чтобы вы меня на войну посылали, - принц презрительно скривился.
- У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЛГ ПЕРЕД МНОЙ,КОРОЛЕВСТВОМ И НАРОДОМ! - вскричал Баюм, а это был именно он, если не узнали.
Фринтезза, последний наследный принц Империи, цинично сплюнул, недвусмысленно выражая свое отношение к долгам.
Это переполнило чашу отцовского терпения.
Над башней стали собираться черные грозовые тучи, как было всегда, если Император гневался. А гневался он сейчас, как никогда!
Тяжелым взглядом окинув фигуру принца, развалившегося на троне, Баюм произнес:
- ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ!
Фринтезза хотел было засмеяться, но смех застрял в горле и впервые ужас появился в его глазах
- Проклинаю тебя навеки, - продолжал Баюм и магический вихрь взвился вокруг них - Отныне и навсегда, будешь ты заточен в подземном склепе вместе со своей жестяной гармошкой, и не увидишь белого света!
И псину свою забирай с собой!!! - в ярости Император пнул любимую болонку сына и они оба, собачка и принц, скрылись в магическом вихре, уносящим их в подземное заточение!


История эта была давным-давно, в незапамятные времена.
Но, говорят, и по сей день из глубин подземелья древней императорской Гробницы можно услышать звуки органа...
Единственное развлечение проклятого наследника...










Да еще верная болонка принца, странно преобразившаяся после монаршьего пинка, до сих пор по мере сил защищает своего хозяина от наглых бродяг и воров )




... только не всегда ей это удается! =)

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
мобий зерг
default_biggrin.png


 
OP
OP
cosplay

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
после 4 или 5 раза кстати только упала "фринта некля"
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Охрененное начало
 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
Отличное вступление, все гармонично очень.
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Жаль, что история дальше не расписана, не детализированы метаморфозы, произошедшие после проклятия.
Ведь предпосылки во вступлении заложены.
аля:
Его прекрасное всегда напудренное лицо было обезображено. Некогда красивые аккуратно подведенные глаза покрылись белесой пленкой и от них красными жилками тянулись уродливые разводы. Теперь чванливый принц не мог любоваться собой, не мог показаться и другим - с тех пор он вынужден носить маску. Его нежная мягкая кожа превратилась в грубую серую шкуру, а когда-то розовые лакированные ноготки в безобразные когти.
Маленькая болонка [имя], всегда верная своему господину, преобразилась в наводящего на всех ужас монстра. Как и прежде она неустанно защищает своего хозяина, ведь Фринтезза так и не был обучен военному делу.
А его великолепная игра на органе! Когда-то она приводила в восторг всех, кому посчастливилось услышать божественные мелодии в исполнении принца. Околдованные неземными звуками слушатели замирали, их сердца трепетали во власти изумительной музыки, дыхание сбивалось и мысли, и чувства более не принадлежали им. Теперь же последней насмешкой страшного проклятия, музыка Фринтеззы по-прежнему пьянила и сводила с ума, но все, кто ее слышал, более не трепетали в безмолвном изумлении, они безумили, забывались и с веселыми криками бросались в сумасшедший пляс, будто в дешевом кабаке после изрядного количества крепкого эля.
Только ожерелье, подаренное когда-то отцом, напоминает принцу о той беззаботной жизни, которую он потерял. Именно его он и [имя болонки] защищают с таким рвением, опасаясь оборвать тонкую ниточку памяти о былых временах.
бла бла бла
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Слишком много писанины никто не будет читать.
Так что всё норм, в меру и к месту.
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Мне нравится его слог. Видимо, ты все-таки заражаешь.
Я выразила сожаление, что текста недостаточно. История словно обрублена.
И везде в моих сообщение исключительно ИМХО. Угу?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А мне не нравится ваша поганенькая манера обгадить даже то, что вам нравится. Исключительно из тупой личной неприязни. Угу? Гу-гу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
А мне не нравится ваша поганенькая манера обгадить даже то, что вам нравится. Исключительно из тупой личной неприязни. Угу? Гу-гу.
Опять под излюбленную гребенку? Не до конца понимаю, как работает твое воображение в таких моментах, но дабы вернуть тебя к суровой реальности, постараюсь пояснить: репортаж мне нравится, вступление офигенное, настолько замечательно написанное, что даже жаль, что не написал еще и еще. У Коса вообще много достойных репортажей.

ЗЫ Я сожалею, что приходится тебя разочаровывать, но я действительно не желала и не желаю никоим образом в данной ситуации обидеть/задеть автора, а уж тем более "обгадить" его репортаж. Прости, пожалуйста, прости, что я не настолько бяка, какой ты меня так мечтаешь представить в своей фантазии

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ananke дописала шикарно, спс.
От автора - маникюр и балонка порадовали
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх