Empire | Империя - [x3] Освещенный проклятьем (1 Viewer)

Haler04ka

New member
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
0
«С тех пор как все началось, я проклятьем был освещен…» - рассказывал темный эльф - «Я родился уже не таким как все. Ничего не предвещало беды, был обычный летний день, в моей родной деревне царил полумрак.

Получив благословление старейшин, каждый из нас выбирался наружу – покорять неизведанные земли и знакомиться с окружающим миром.

Все складывалось как нельзя лучше, я бродил по поверхности, вдыхая свежий воздух Гирана. Неожиданно по пути на меня напала шайка монстров, и когда я попытался отбиться – они окаменели.


Моему изумлению не было предела и я обратился к девушке воину за помощью, но как только я ее коснулся, эффект с монстрами повторился. Все кто были вокруг меня стояли неподвижно, как статуи.

Бросившись в Гиран за помощью к великим магистрам, я больше никого не касался. Они снарядили меня доспехами, но все же трогать кого-либо не велели. В ответ на свою проблему я получал только задумчивые лица и поднятые плечи.


Вскоре все в городе стали меня сторониться, ведь тех людей так и не удалось вернуть к жизни. Так я стал одиночкой, изгоем.

Зачастую просто не находив себе места, я бродил по болотам, и внезапно вдалеке заметил белое «пятно», которое быстро двигалось. Погнавшись за ним, я разглядел злобных призраков, носившихся за ним. Мне пришлось убить их, и тут оказалось, что «пятно» - это светлая эльфийка.

Она залечила мои раны и поблагодарила за спасение. Смутившись, я предложил ее проводить, хотя и не рассчитывал на согласие. К моему удивлению, она согласилась и мы не спеша пошли к водопаду. Эта девчонка все время танцевала, шутила и излучала столько теплоты...



Мы провели вместе весь день, лучший день в моей жизни. И вот, сидя на берегу, я совсем забылся, но пришла пора прощаться. Мы встали, она потянулась за моей рукой и замерла…Она окаменела.


Моему горю не было предела. Я не знал что делать, и долго сидел смотрел на ее обездвиженное тело. Совесть съедала меня заживо, я был виноват, что не предупредил ее о своем проклятии.

Я встал и побежал за советом к темной гильдии Хардинга, т.к. больше не мог сидеть сложа руки. Там мне сказали отыскать ведьму, которая живет неподалеку от башни Слоновой кости.


Я бежал так быстро, как только мог. Путь был не близкий, иной раз приходилось даже переплывать реки. Наконец я добрался до хижины. Войдя внутрь, я умолял ведьму помочь мне, на что та согласилась только при одном условии, я должен был сам стать камнем, освободив при этом от проклятья всех своих жертв. Не долго раздумывая, я согласился и сел ждать, пока ведьма готовила зелье, но мои мысли не покидала дорогая сердцу эльфийка.


Вместе с ведьмой мы прибежали на место, где стояла ОНА. Колдунья прочла заклинание и тут же над заколдованной девушкой рассеялись лучи, которые заставили камень рассыпаться. Эльфийка была снова полна жизни, она стояла и улыбалась мне. Но через мгновение меня осветил тот же свет, что и ее, только на этот раз мои руки и ноги отвердевали и сдавливали меня.


Испугавшись, эльфийка начала меня лечить, но это не помогало. Ведьма твердила, что это не спасет меня, тогда отчаявшаяся эльфийка использовала странную магию и я превратился в животное. Оказалось, что моя возлюбленная была целителем – призывателем и она вдохнула жизнь в меня.

Так я стал живой статуей, но больше никому не вредили мои прикосновения. С эльфийкой мы остались вместе на всю жизнь».

The End
 

Reconquista

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
че куришь ? посоветуй
 
OP
OP
Haler04ka

Haler04ka

New member
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
0
че куришь ? посоветуй
не курю. а вообще на нике написано
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
няшно )))))))) [3
 

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Хоть ктото придумал чтото прикольное, а не как блядь били лоу рб
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх