Осваиваемся) (1 Viewer)

Регистрация
02.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Здрасть) вот заглянул к вам, серьезно подумываю начать играть на х3, уж больно все нравится в описании..
последний раз вообще играл в ла2 на руофе, как раз с финалки, и ушел с него с первого же дня high five... тупо догадался, что рынку скоро будет "плохо") так вот перед стартом хотел бы задать несколько вопросов игрокам уже давно играющим
-в каком состоянии рынок вообще? (цены, спрос)
-есть ли спрос на рынке на ресурсы (кожа, порошки и прочая лобуда), рецы и енчанты, или же все гоняются за готовыми шмтоками/пухами
-покупают ли кланы академов (если да, то за сколько в среднем), и есть ли им в этом понт
-какое ограничение по окнам?
-есть ли какие-дибо условия для оффлайн трейда?
-ну последнее, не думаю что пригодиться, но все же: есть ли что-то вроде блокиратора экспы?
всем заранее ооогрооомное спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Здрасть) вот заглянул к вам, серьезно подумываю начать играть на х3, уж больно все нравится в описании..последний раз вообще играл в ла2 на руофе, как раз с финалки, и ушел с него с первого же дня high five... тупо догадался, что рынку скоро будет "плохо") так вот перед стартом хотел бы задать несколько вопросов игрокам уже давно играющим

-в каком состоянии рынок вообще? (цены, спрос)

-есть ли спрос на рынке на ресурсы (кожа, порошки и прочая лобуда), рецы и енчанты, или же все гоняются за готовыми шмтоками/пухами

-покупают ли кланы академов (если да, то за сколько в среднем), и есть ли им в этом понт

-какое ограничение по окнам?

-есть ли какие-дибо условия для оффлайн трейда?

-ну последнее, не думаю что пригодиться, но все же: есть ли что-то вроде блокиратора экспы?

всем заранее ооогрооомное спасибо)
Смотри рынок какбы я считаю норм,но СА для А и выше дорогие,поэтому А пухи норм не в цене,вообще цены высокие на все,но и щхаработатьь можно неплохо, спрос на порошки хороший (ну вообще на все ресрсы) точки тоно не знаю,не продаю,академиков скупают в основном по 3кк,токо у клана stampede килдают(ну это я точно знаю) а так я много уже продал академов,все норм. Ограничение по окнам,хз если честно,я в 5 окон играю и норм=) больше еще не пробывал, оффлайн трэйд если не ошибаюсь нид ПА купить,но точно не знаю,мб те другие ответят, блокиратора экспы нема но есть очень хороший питомец Чревоугодник( блокирует експ 100%) ну вроде на все ответил. поскритум,если пойдешь играть го в мой клан XDD

 
OP
OP
Д
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Смотри рынок какбы я считаю норм,но СА для А и выше дорогие,поэтому А пухи норм не в цене,вообще цены высокие на все,но и щхаработатьь можно неплохо, спрос на порошки хороший (ну вообще на все ресрсы) точки тоно не знаю,не продаю,академиков скупают в основном по 3кк,токо у клана stampede килдают(ну это я точно знаю) а так я много уже продал академов,все норм. Ограничение по окнам,хз если честно,я в 5 окон играю и норм=) больше еще не пробывал, оффлайн трэйд если не ошибаюсь нид ПА купить,но точно не знаю,мб те другие ответят, блокиратора экспы нема но есть очень хороший питомец Чревоугодник( блокирует експ 100%) ну вроде на все ответил. поскритум,если пойдешь играть го в мой клан XDD
ага, спасибо, все доступно разъяснил) посмотрим, что другие писать будут) ну наведу аденки, оденусь, и с радостью)
default_biggrin.png


 

cupuyc

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
рынок достаточно живой, хоть и опустел в последнее время, даже крафт ы грейда не столь актуален, как ы80. Про А грейд вообще молчу, большинство уже вкачалось 76 + , и А грейд проще купить избежав шанса фейла. Ресурсы продолжают активно скупать / продавать, опять же цены скачут в завистмости от актуальности корафта.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Здрасть) вот заглянул к вам, серьезно подумываю начать играть на х3, уж больно все нравится в описании..последний раз вообще играл в ла2 на руофе, как раз с финалки, и ушел с него с первого же дня high five... тупо догадался, что рынку скоро будет "плохо") так вот перед стартом хотел бы задать несколько вопросов игрокам уже давно играющим

-в каком состоянии рынок вообще? (цены, спрос)

-есть ли спрос на рынке на ресурсы (кожа, порошки и прочая лобуда), рецы и енчанты, или же все гоняются за готовыми шмтоками/пухами

-покупают ли кланы академов (если да, то за сколько в среднем), и есть ли им в этом понт

-какое ограничение по окнам?

-есть ли какие-дибо условия для оффлайн трейда?

-ну последнее, не думаю что пригодиться, но все же: есть ли что-то вроде блокиратора экспы?

всем заранее ооогрооомное спасибо)
1) Рынок можно оценить ТУТ

2) Есть, всем нужны рар шмотки и пухи.

3) Покупают

4) Ограничение ставят когда идет высокая нагрузка на серв. (у кого как, 2-3 окна)

5) Есть, за ПА и ТУТ

6) Делаешь пета на отмыв ПК.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
А грейд в данный момент подешевел, скупай цельными шмотками.
По остальным пунктам ребята выше, правильно все описали.
 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
только одно бесит,сука собрал весь крафт таллума,а крафтера А тела тяж нету!(2ую неделю маюсь) запарился в зубее ходить
 

Users who are viewing this thread

Верх