Federation | Федерация - [x15] Остров грез (1 Viewer)

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"Остров грез"
Летописец: Neuro / Team GH
Уважаемые игроки, в своём гайде я хочу описать фарм монет на Острове Грёз.За эти монетки мы можем получить разные предметы.

Большинство из этих предметом стоят 2000 монет,но я выбрал шапку за 3000 монет.

Итак, чтобы раздобыть эти монетки нам нужно телепортироваться на Остров Грёз(сделать это можно от любого телепортера в городах)

Жмём Move to Fantasy Isle (*).Потом телепортируемся к арене Move to Handy's block checker arena.
Нажав телепорт мы оказываемся тут..

Идём вперёд и там есть 4 арены.

Эти арены ничем не отличаются кроме цвета пола. Чтобы зарегистрироваться нам нужно двойным кликом нажать на NPC, минимальное количество участников составляет 4 человека. Когда все участники зарегистрировались идёт отсчёт , после того как мы телепортировались на арену нас трансформирует в Няшных Гномиков.

Итак наша задача покрасить больше ящиков чем команда соперников, когда мы трансформируемся нам дают умение с помощью которого можно менять цвет ящиков.
Если мы зарегистрировались за красных, то нам нужно использовать это умение на синих ящиках, а если мы за синих то нам нужно использовать умение на красные ящики.

Если зарегистрировано 4 персонажа , то тому кто набрал большее количество очков даёт 10 Монет Острова Грёз.Итак после того как вы нафармите 3000 вы можете идти выбирать себе шапку или агатиона или ивентовые молоточки.Надеюсь мой гайд поможет вам нафармить на такие же няшные шапки. Удачи!

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Прекрасно иллюстрированный гайд)
 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Выражу благодарность автору за данный гайд)
Спасибо, давно мы так не веселились)
 

Users who are viewing this thread

Верх