Остерегайтесь - пак скамеров. (1 Viewer)

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Доброго времени суток дорогое комьюнити RPG клаба.
Постараюсь все изложить как есть, без приукрашиваний реальности, если что, я думаю, меня поправят.
Итак, мы, будучи маг КП, задумались о поисках мили ЦЦ.
Не долго особо искали, человек с ником iSoulmore был не против составить нам компанию.
Мы были уже все 84+, маги (ДД) в венера сетах с венера пушками, но нам тяжело было закрытвать инсты (7 рб, закен, фришка и т.д.).
И вот, заключили мы союз с данным паком.
Милики были, если мне память не изменяет около 81-82.
Первым условием было то, что мы выкачаем их тиров до 84, а они, в замен, закрывают 7 рб на свой и на наш пак соответственно.
Условие было выполнено, мы выкачали тиров и арбу. 7 рб они так же закрыли на себя и частично на нас, паре человек не хватило 1-2 рб, но это не критично.
Далее был закен, тут так же вопросов нет, единственной просьбой с их стороны был ДоД с нашей стороны. Мы выкачали дода.
Закрыли 2 или 3 раза закена, точно не помню. Все шло как не могло быть лучше ( нет )
Затем была просьба о помощи в дефе а потом и в захвате форта - мы так же помогли. (Ранее они отказывались от помощи, мы ее предлагали)
И теперь к самому интересному.
3 дня назад мы закрыли фринтезу. По дропу было: ворпал хеви верх и ворпал хеви шлем, 22 книги 24-того бафф слота и адена. Так же качали СА.
Адены нам не дали (хоть ее было и 40кк, но все же), дали 9 книг. А на счет тела и шлема было оговорено так: убиваем вторую фришку, а затем делим уже дроп с двух сразу, потому что тут особо нечего делить.
Сегодня 30.12 убиваем вторую фришку. По дропу: ворпал лайт тело (!), хеви перчи, резак, 40кк адены.
Пошел разговор о том, как же делить дроп. Пришли к выводу, что вопрпал хеви уходит нам с резаком, остальное они забирают себе, если с некст фришки падает что-то по типу ворпал маг ботинок, то продаем ворпал хеви, делим адену, и ботинки уходят нам, а лайт тело им.
Ну и как вы могли уже догадаться я думаю, после слов iSoulmore "Я сейчас почтой на нелепость скину", он уходит в свой мамбл, ничего не скидывает и игнорит нелеШесть.
Тут уже я решил узнать, что же происходит (смотри скриншот).

d6a4654f75.jpg

Не буду говорить, как и у кого я узнал что, iSoulmore оказывается скинул почтой ворпал хеви тело и шлем на своего танка JesusInMyHeart. Пусть это останется тайной. Пруфы есть, но выдавать человека я не буду.
Никому не советую впредь связываться с паком iSoulmore.
P.S. я не понимаю немного зачем было кидать после второго фарма и вот так засрать свою репутацию.
 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Горите в АДУ РМTшники ссаные.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
никогда мне не нравился
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Спасибо за информацию.
Хотя скринов, конечно, мало. Нечего поразглядывать.
 

Buckstabue

Members +
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
68
Реакции
70
Баллы
0
Надо было 3ий раз сходить, там до сэта чуток не хватило
laugh.gif
И вообще в чатах такие вещи не обсуждают, представленный текст не говорит ровно ниочем.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Точно знаю от человека что ТС - кидала и скамер, кинул норм пацана iSoulmore на 10 лямов адены и 500 сопов, так же соскамил у клана 3000 эполетов.
Пруфы есть, но выдавать человека я не буду.
 
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Надо было 3ий раз сходить, там до сэта чуток не хватило
default_laugh.png
И вообще в чатах такие вещи не обсуждают, представленный текст не говорит ровно ниочем.
Ну как бы все обсуждалось в мамбле, а я чет не догадался записать все разговоры, запищу некст раз ( нет конечно )

 
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Точно знаю от человека что ТС - кидала и скамер, кинул норм пацана iSoulmore на 10 лямов адены и 500 сопов, так же соскамил у клана 3000 эполетов.
Пруфы есть, но выдавать человека я не буду.
Вот эти рофлы, я даже не знаю как их рассматривать, смеятся или плакать.

Я все изложил по теме, стал бы я писать это все, если бы никто никого не кидал.

Не вижу смысла врать с моей стороны, нас все устраивало как маг пачку, что там их не устроило - я не знаю.

Какой смысл кидать на такой дроп и сразу после второго фарма, мне тоже не понятно нихуя.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Вот эти рофлы, я даже не знаю как их рассматривать, смеятся или плакать.
Я все изложил по теме, стал бы я писать это все, если бы никто никого не кидал.
Главное правило игры - всё и всегда скринить. Вплоть до кача, использования сосок, трейда, покупки у торговцев и т.п.

 
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Главное правило игры - всё и всегда скринить. Вплоть до кача, использования сосок, трейда, покупки у торговцев и т.п.
Будет мне наука на следующий раз - буду в мамбле все разговоры записывать
default_biggrin.png


 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
еще 1 макпаку неповезло
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Соул - нищий хохоленок. Показывает себя в какой раз не с лучшей стороны.рмтшник,ботовод ,кидала.
Привет тебе с толчков с прошлого х5 ,
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Нелепу кинули, как жаль
wub.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Вот эти рофлы, я даже не знаю как их рассматривать, смеятся или плакать.
Я все изложил по теме, стал бы я писать это все, если бы никто никого не кидал.

Не вижу смысла врать с моей стороны, нас все устраивало как маг пачку, что там их не устроило - я не знаю.

Какой смысл кидать на такой дроп и сразу после второго фарма, мне тоже не понятно нихуя.
Ды не, братишка, это не я, а ты закинул сюда рофляночку. То что тебя этот калоед кинул - очень печально. Но раз уж ты решился вылезти на форум и на глазах у общественности нассать на обидчика - готовь пруфы.

А ты тут заявляешь, что пруфы как бы и есть, но ты их нам не покажешь, да и вообще пусть это тайной останется, дескать челика какого то еще 6лять подставлять не хочешь. Как ты его подставишь? Ник его раскроешь в скайпе? Тут всем насрать на тебя, на твоего обидчика и на твоего дружка. Решил публично обоссать лицо обидчику - подготовь материал и подойди к вопросу серьезно.

 
OP
OP
TarasNeProwaet

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Ды не, братишка, это не я, а ты закинул сюда рофляночку. То что тебя этот калоед кинул - очень печально. Но раз уж ты решился вылезти на форум и на глазах у общественности нассать на обидчика - готовь пруфы.
А ты тут заявляешь, что пруфы как бы и есть, но ты их нам не покажешь, да и вообще пусть это тайной останется, дескать челика какого то еще 6лять подставлять не хочешь. Как ты его подставишь? Ник его раскроешь в скайпе? Тут всем насрать на тебя, на твоего обидчика и на твоего дружка. Решил публично обоссать лицо обидчику - подготовь материал и подойди к вопросу серьезно.
Мог бы - сказал бы, откуда узнал о том, что почта на джесусе.

Да и слава Богу, он зашел утром в мамблу и не стал отрицать, то что почта на нем.

Если бы я соврал - тут бы было бы уже срача в 10 раз больше.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А че у вас за клан то хоть? Кикнули вора?
 

Users who are viewing this thread

Верх