MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Особнячки для алли (1 Viewer)

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Больше капса, длиннее растяжки - очевиднее нехватка аргументов))Нет ненависти? Не писал бы "лошков". Это тоже очевидный признак нагнуто-обиженного, уж не знаю кто ты там в игре.

Если кто-то временами стоит афк в Руне, совсем не значит, что в это же время, кто-то из клана не фанится в локациях.

Точно так же я могу наделать миллион скринов афк членов ЛЮБОГО клана этого сервера))

Если бы мы "не вылазили из города", то не вызвали бы столь активного, постоянного, расширенного внимания во всех чатах игры и форуме данного проекта.

Придерживайтесь реального положения вещей, дорогие обиженные враги =)
Какбы ниразу ниоткого из твоего "клана" (хз можна его так назвать или нет) не падал

З.Ы. лошки это ласковое слово

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Салат- важная птица, мах че может это вылезти на 5 минут ( естевенно с патей ) из города и все, но на большее не способен. А то что он не принемает вары - это уже смешно , пойми скора все забудут и когда ты примеш вар , посмеются и скажут на 5 минут .. Ну а в нимание к тебе - просто тут других то нет кланов, и позорить все алли не принятом варом это шикарно не правдо ли ? Когда тупо своего бьют из алли, а салатники стоят тупо и смотрять потому что нет вара )))))
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Смотрим скрины - все присутсвующие пришли против нас, так что в какой из пати был ты - не имеет значения, против нас в целом был ощутимый зерг.
Зачем и почему я пришел на пвп сервер - не тебе решать и даже не твое дело, но скажу совершенно четко - не затем, чтобы выполнять ваши желания)

Хотите вара? Прикройте ротик и ждите, когда нам заблагорассудится его принять.

Всё равно вам ничего не добиться никаким воплями, выпадами и провокациями =)
Слова труса у которого от страха один пак показался зергом. Тьфу на тебя, то просто чмошник. более жалкого существа я не встречал ещё.

На скринах только вы трусливое отродье в городе стоите. Следующий раз надо сделать скрины как вашу пати двое переезжают и в след ваш крик что вас переехал зерг.

Привет тебе от блюра с соулом

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Слова труса у которого от страха один пак показался зергом. Тьфу на тебя, то просто чмошник. более жалкого существа я не встречал ещё.На скринах только вы трусливое отродье в городе стоите. Следующий раз надо сделать скрины как вашу пати двое переезжают и в след ваш крик что вас переехал зерг.

Привет тебе от блюра с соулом
Повторю - речь идет не об одном твоем паке, надутая от самолюбования лягуха)) а обо всех пришедших на осаду. Все запечатленные на скрине - пришли против нас.

И о твоем мифе о паре бсосовцев, разносящих нашу пати - ОБЯЗАТЕЛЬНО скринь)) Обязательно) Тогда и сам потом, когда залитые ударившей мочой в голову глаза прозреют, увидишь, что вокруг, за спиной и рядом, еще десяток бс, горцев, старофдестени, кричеров - и других ваших союзов/подсосов и наших врагов.

Не вы вдвоем нас разносите) А вы вдвоем с кучкой помощников вокруг.

Так что настаиваю на скринах))

В том фане, о котором ты распинаешься, была именно такая картина, но ты видишь только себя =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какбы ниразу ниоткого из твоего "клана" (хз можна его так назвать или нет) не падалЗ.Ы. лошки это ласковое слово
Ну назови ник такого мега-неубиваемого)) А я скрины на тебя поищу )) Как ты "не падал".

И это, детка, да не давись ты ненавистью) Клан кланом и называется, ник тоже можно заставить себя прописать правильно, а не скрипя зубами, выдавливать детскую обиду-обзывалку, ну лишь бы как то, тужась, показать насколько же ты оппонента ненавидишь, ну просто арррр )))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх