Ошибки сервера (1 Viewer)

zkatanaz

New member
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемая администрация, обратите внимание на проблемы сервера и решите их пожалуйста, за тот короткий отрезок времени что мне удается зайти после работы и покачатся я постоянно перелогиниваюсь, ибо дисконекты криты на каждом шагу. У меня начинает складываться впечатление, что я зря трачу время на этот сервер.
 

HanSolo

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
121
Реакции
20
Баллы
0
Уважаемая администрация, обратите внимание на проблемы сервера и решите их пожалуйста, за тот короткий отрезок времени что мне удается зайти после работы и покачатся я постоянно перелогиниваюсь, ибо дисконекты криты на каждом шагу. У меня начинает складываться впечатление, что я зря трачу время на этот сервер.
Проблемы:

1) На твоем компьютере\роутере

2) На узле внутрипровайдера

3) На магистрале

Запускаешь WinMTR. Ждешь минут пять и вставляешь лог в данный пост.

 
Последнее редактирование модератором:

DjoK

New member
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Мдя..... такое чувство что наплювать админам на серв.... БАГ на БАГЕ....
 
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
шанс спойла тут в 3-10 раз ниже чем на оффе, пацаны запилили шансы по базе l2kc, это к успеху)
Храм под глудином - тут шанс сопа 0.64%, на оффе 6.4%
Бранды - тут шанс сопа 6.6/8.4%, на оффе 25%
Дино - тут шанс 4.9%, на оффе 45%.
 
Последнее редактирование модератором:

DjoK

New member
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
шанс спойла тут в 3-10 раз ниже чем на оффе, пацаны запилили шансы по базе l2kc, это к успеху)
Храм под глудином - тут шанс сопа 0.64%, на оффе 6.4%

Бранды - тут шанс сопа 6.6/8.4%, на оффе 25%

Дино - тут шанс 4.9%, на оффе 45%.
какой офф о чем ты говориш.....с чем тут сравнивать то=) фришка она и в Африке фришка да еще и с таким отношению к серву.... Кура лаганула в Почте даже обратиться некуда тему создал но попал в предсказуемый игнор....

 

Mooduck

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
0
Вот вам еще одна ошибка: позавчера убили боса в лабе (или камалоке, не помню уже). Ничего не выпало - в чате ничего не написало. Перезашел, дроп (EAA) лежит у меня в инвентаре.
 

Dimasss

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
159
Реакции
5
Баллы
0
инвалиды, берете качаете апдейтер в отдельную пустую папку, ставите фулл чек, ждете, после чего заходите в игру и нету не 1 бага, нейух играть с клиентов ГФ, криты дисконекты тоже были, пока не фул чекнул клиент.
 
Последнее редактирование модератором:

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
V PAILAKU NE ZAITI NA ASTERIVYSE TAKOGO NEBILO! SERVER KRIVOI !
 

IsReal

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Я просто хуДею!!!!!!!!!!! чё за хНя!!!!!!!!!!!!!! как вечер, так соски отключаются и не работают. это просто петля!!!!!!Как так можно играть? Админы со старта получили прибыль и всё, можно забить на серв? это не реально, баг на баге, геодата кривая, может начнёте шевелиться и фиксить подобные недоработки? запустите хоть рестарт!!!!!! это может решить проблемы с итемами которые уже подбирали, а они лежат до сих пор. выдите уже из запоя и начните заниматься делом!!!!!!!!!!!!!
 

Sick

Members +
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
181
Реакции
7
Баллы
0
Я просто хуДею!!!!!!!!!!! чё за хНя!!!!!!!!!!!!!! как вечер, так соски отключаются и не работают. это просто петля!!!!!!Как так можно играть??????????? Админы со старта получили прибыль и всё, можно забить на серв??? это не реально, баг на баге, геодата кривая, может начнёте шевелиться и фиксить подобные недоработки???? запустите хоть рестарт!!!!!! это может решить проблемы с итемами которые уже подбирали, а они лежат до сих пор. выдите уже из запоя и начните заниматься делом!!!!!!!!!!!!!
А то что? Уйдешь с сервера? Поверь - никто плакать не будет . Геодата нормальная, лаги с сосками были и на офе из-за высокого онлайна.

 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Я просто хуДею!!!!!!!!!!! чё за хНя!!!!!!!!!!!!!! как вечер, так соски отключаются и не работают. это просто петля!!!!!!Как так можно играть??????????? Админы со старта получили прибыль и всё, можно забить на серв??? это не реально, баг на баге, геодата кривая, может начнёте шевелиться и фиксить подобные недоработки???? запустите хоть рестарт!!!!!! это может решить проблемы с итемами которые уже подбирали, а они лежат до сих пор. выдите уже из запоя и начните заниматься делом!!!!!!!!!!!!!
Да вы днища все

Баг с сосками был и на вашем обожаемом офе

Не знаешь что такое стрейф - твои проблемы

А сервер отличный. Вся проблема в вашей криворукости

 
OP
OP
Z

zkatanaz

New member
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Кто в курсе, почему при наличие руров я не могу их продать торгошам? Только если самой сесть на продажу...
 

MrDubStep

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
250
Реакции
9
Баллы
0
Как задрали нытики уже. Вы просто уже переиграли на долбаных фришках что уже тут вам кажется писец адом! А то что спойл и дроп такой м б и к лучшему, серв не загнется через два месяца, хотя бы есть смысл позадротить
 

IsReal

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Как задрали нытики уже. Вы просто уже переиграли на долбаных фришках что уже тут вам кажется писец адом! А то что спойл и дроп такой м б и к лучшему, серв не загнется через два месяца, хотя бы есть смысл позадротить
во первых не позадротить, а задонатить,

а во вторых те кого всё устраивает - это терпилы, которые молча принимают все недостатки серва, привыкшие играть на кривых фришках, на которых админы не занимаются сервером!!

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
во первых не позадротить, а задонатить,а во вторых те кого всё устраивает - это терпилы, которые молча принимают все недостатки серва, привыкшие играть на кривых фришках, на которых админы не занимаются сервером!!
После Руоффа побывал на лостворлде и на астеривасе. Посоны, я в раю сейчас
default_cool.png
Да, это не офф, да, есть мелкие косяки. Но Более прямого ХФ как бы нету и вряд ли будет, так что...)

 

Mellian

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
После Руоффа побывал на лостворлде и на астеривасе. Посоны, я в раю сейчас
default_cool.png
Да, это не офф, да, есть мелкие косяки. Но Более прямого ХФ как бы нету и вряд ли будет, так что...)
Присоеденюсь. Сервер отличный,на 3 предыдущих хф баги были просто гигантские по сравнению с рпг. То мобы с статами ГоД в хф засунут,то еще какую нить хрень мутят . А больше всего плющит ,что везде мясо,рубилово и лужи крови по любому поводу.)

 

IsReal

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Продолжу "пиарить" ЛостВорлд пожалуй. Для тех кто думает, что РПГ клаб - кривой.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/wh6ekhweLyE?feature=oembed
Cкажу одно, дыры в геодате есть везде, на всех сервах, но на лосте их ровняли, надеюсь тут админы снизайдут до на смертных и тоже начнут заниматься сервером.

P.S. A дыра на выходе из Орена в школу полномочий, есть и тут.

 
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
0
Кто в курсе, почему при наличие руров я не могу их продать торгошам? Только если самой сесть на продажу...
скорее всего ты просто пытаешься продать больше руров чем торговец покупает. проверь и кинь в трейд 1 рур

пс. для нубья возмущенного тем что якобы "админы забили на серв": ребята, это ПТС а не ява!! в связи с особенностями языка программирования на котором он написан, внесение изменений в его клиент - процесс в ДЕСЯТКИ раз более трудоёмкий, чем на фришках написанных на яве. терпите, ВОЗМОЖНО фиксы будут.

ппс. для ещё большего нубья которое тут кашляло про самую прямую сборку мира/рунета: вы чо на л2вс не играли? вот там сборка была действительно прямой

 

Users who are viewing this thread

Верх