Ошибки после обновления х1 (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 767
Баллы
1 314
Об обнаруженных ошибках после обновления хроник на сервере х1 просьба писать в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
У ше, биша, ее не появились бутылки чтоб выучить дополнительные скилы от других сапортов.
Слетели реки.
Не видно плащи.
Далее скорее не ошибка но уж сильно напрегает:
Оли крик виден во всех чатах, перебивает в кч все что там пишут (в настройках кч стоят галочки али чат и клан чат). Камера сомастаятельно возвращается ближе к персу (очень не удобно особенно мне так как я берс и мне надо видеть дальних мобов и персов).
 

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
Реки слететь и должны были. Крики нпс можно отключить в настройке окна чата, по-моему вкладка систем "отключить слова нпс". Камера возвращается при двойном клике правой кнопкой мыши? Если да, то так как бы и должно быть.
А по поводу скилл линка, попробуйте глянуть итемы на складе они должны там появляться.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
У ше, биша, ее не появились бутылки чтоб выучить дополнительные скилы от других сапортов.Слетели реки.

Не видно плащи.

Далее скорее не ошибка но уж сильно напрегает:

Оли крик виден во всех чатах, перебивает в кч все что там пишут (в настройках кч стоят галочки али чат и клан чат). Камера сомастаятельно возвращается ближе к персу (очень не удобно особенно мне так как я берс и мне надо видеть дальних мобов и персов).
Бутылки взять у нпс за 10кк вроде.

Плащи перепечатать нужно
default_biggrin.png


 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Бутылки взять у нпс за 10кк вроде.Плащи перепечатать нужно
default_biggrin.png
как перепечатать плащи? его запечатать обратно нельзя

для х1 10кк довольно приличные деньги, нельзя ли как-то всё же выдать сапорту эти штуки, ведь они должны даваться бесплатно

 

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
Если не изменяет память, то за 10кк у нпс можно было поменять уже взятый скилл другой професии, но никак не взять сами итемы. Итемы должны на складе появляться.
 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Если не изменяет память, то за 10кк у нпс можно было поменять уже взятый скилл другой професии, но никак не взять сами итемы. Итемы должны на складе появляться.
ну там если нажать отменить, то он их вернёт типа, посчитав, что ты их учил

 

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
А на складе нет? Смотрели? )
 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
да и с этими бесполезными апами тоже ерунда... +1,5 лвл и ни одного скила не выучить, т.к сп нет... надо было автоизучение сделать или добавить сп
ай ладно.. молчу)
 

lostNUB

New member
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
1) чё как торт работает? на 20 мин? (бафнулся поставил торт, сел, минут через 20 исчез оставив баф на 20 минут
2) 2 раза Wild magic и EMPOVER слетали минут за 10. (одновеменно всё бафал, остальные бафы 20 мин висели),
ещё такой вопрос 64 лвл в пати на двоих под фул витой получал раза в четыре больше опыта чем сейчас- 0,03%, 74лвл столько получает в пати со мной на этих мобах, это норма? вроде ускорили процесс,
накопил 190 реков в окне невита должно было быть наверно +50% к опыту- не вижу
 
Последнее редактирование модератором:

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
накопил 190 реков в окне невита должно было быть наверно +50% к опыту- не вижу
До того как накопил реки качался? Для +50% достаточно вроде 90 реков даже. И рек бонус даётся только на час с момента первого удара по мобу, вне зависимости есть реки или нет.

 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
подскажите ещё по трансферу скилов плиз. заплатила, взяла скилы
вопрос такой: если скил точится у его хозяина, то он должен точиться и при трансфере? правильно? без исключений?
если да, то почему не точится кларити после трансфера?
 

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
Кларити должен точиться 100%, у биша в пати был взят кларити по скилл линку и заточен.
 
Последнее редактирование модератором:

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
для х1 10кк довольно приличные деньги, нельзя ли как-то всё же выдать сапорту эти штуки, ведь они должны даваться бесплатно
Если нпс тотже что и с сабов скилы запиливает, то можно попробовать сбросить за 1 адену у Нюс Информера в любом городе.

 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Если нпс тотже что и с сабов скилы запиливает, то можно попробовать сбросить за 1 адену у Нюс Информера в любом городе.
другой, да я уже заплатила, вот только не правильно это. почему нужно платить за то, что я уже заслужила и должна была просто получить

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
У меня нет 10кк, итемы должны появляться бесплатно.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
потому что торопятся все.
и игроки, и админы, нет бы на х1к пофиксить сперва, благо "тестеров" там полно и для них не так болезненно потерять 10кк
косяк с заточкой скилов и косяк с отсутствием итемов скилл-линк уже были заявлены на х1000 (и скорее всего будут исправлены, если подождать)
 

Users who are viewing this thread

Верх