Ошибки после обновления х1 (1 Viewer)

OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
плащ будут исправлять на оли? вроде он счас реализован как талик или не?
Так работают они сейчас или нет?

Уже несколько раз объявляли о фиксе, но то и дело всплывают жалобы.

Умер питомец в комнате у закена, после того как я сделал релог - он там и остался, рядом с персонажем не появляется и при попытке вызвать питомца пишет что нельзя вызывать больше одного питомца за раз.
С индивидуальными траблами - в саппорт http://support.rpg-club.net/

Вполне ожидаемая ситуация при смерти пета в инстансе.

ну раз с тортами ничего не решается, то предлагаю снизить их стоимость в 2 раза, так как они работают в 2 раза хуже, чем раньше
Планировался фикс тортов на старый лад. Обратного не объявлялось.

Не верно работает олимп,по идее в хф5 противников должы подбирать по очкам, а в реальности нет ни какого подбора тупо рандом
Кагнаоффе.

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Алис, позавчера плащи на олимпе не юзались.
Лом, безусловно, провел статистическую выборку, которая дала ему право со 100%-ной уверенностью утверждать, что происходит пресловутый "тупо рандом". Вариант, что он, со своими 9 очками, ворвался в волну фармеров, я так понимаю, рассматривался в первую очередь?
 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Алис, позавчера плащи на олимпе не юзались.
Лом, безусловно, провел статистическую выборку, которая дала ему право со 100%-ной уверенностью утверждать, что происходит пресловутый "тупо рандом". Вариант, что он, со своими 9 очками, ворвался в волну фармеров, я так понимаю, рассматривался в первую очередь?
facepalm=/ =)))

 

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
Алис, позавчера плащи на олимпе не юзались.
Лом, безусловно, провел статистическую выборку, которая дала ему право со 100%-ной уверенностью утверждать, что происходит пресловутый "тупо рандом". Вариант, что он, со своими 9 очками, ворвался в волну фармеров, я так понимаю, рассматривался в первую очередь?
нет в волну фармеров попадают персы даже те у кого одно очко олимпа,но я не только про волны фармеров очей говорю а вообще все как на гф все тоже самое с олли

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Алиса, милая сделайте торты побыстрее, я все никак не могу начать сабов качать ][
 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Ошибка: При использовании талика УД на оли НЕ дает уязвимость на МП урон!
cool.gif

Только ХП.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
при реге на олимп ком бои если после рега заменить кого-то в группе,то на стадион счет будет и у бывшего члена группы и у нынешнего члена группы,но полетит только тот,который присутствовал в группе во время рега,хз должно ли быть так,поидее счет должен быть у одного,который наверное был при реге группы
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
рб королева шиид всегда была крп рб,и квест на неё брался в руне,сейчас у нпс в руне даже нету диалого что бы взять квест на Шиид
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
рб королева шиид всегда была крп рб,и квест на неё брался в руне,сейчас у нпс в руне даже нету диалого что бы взять квест на Шиид
Зато за Хестию теперь дают ровно вдвое больше крп, может это компенсация за удаленного из квеста рб?

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Эпик РБ Scarlet van Halisha (Frintezza) на мувике 3ей трансформы, несколько секунд бегает во время мувика в то время как персонажи продолжают смотреть видео и стабильно убивает несколько человек (а уж если начинает кастовать массуху то там вообще атас, никто же не может пошевелиться).
 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
И просьба придумать уже что-то с трейд ботом. Сажаешь окно на продажу чего-либо. А оно десконектит через короткое время из-за того, что долго не двигается... Да и лагает из-за этого другие окна.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
И просьба придумать уже что-то с трейд ботом. Сажаешь окно на продажу чего-либо. А оно десконектит через короткое время из-за того, что долго не двигается... Да и лагает из-за этого другие окна.
О каком трейдботе речь?

Какие такие окна?

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
алиса, успакойся, искорка ушел на другой серв, вместе со своими 14-ю окнами)) такшто отдыхай, вопрос неактуальный ))
laugh.gif
 

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
https://forum.rpg-club.org/threads/18650?
Ссылка на тему по трейд-боту. На последних страницах как раз написано, что версия для хайфайв уже рабочая (и что там и как), и из собственного опыта могу сказать, что так оно и есть
smile.gif
Окнами почти никогда не высаживаю торговцев, разве что в первые дни после перехода было пару раз.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Зато за Хестию теперь дают ровно вдвое больше крп, может это компенсация за удаленного из квеста рб?
не только за бабочку,за всех крп рб дают вдвое больше крп в этих хрониках

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Плащи на оли так и не юзаются! Почините пожалуйста.
 

Users who are viewing this thread

Верх