Осады (1 Viewer)

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Дефали Аден Царя как могли
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
На хк у тебя куда лучше получается играть чем на сырке, но то что хк без желтых банок в осадной зоне, елм удержался чтоб не тыкнуть диз
 

Wh1tebird

Members +
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
0
Бегать под софтом выкладывать видосы на форум , прям гениальная идея. Бан будет интересно?)
И где же ты там софт увидел?)) Я то думаю что вы мордой в пол лежите постоянно, а это из-за софта (

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Ведь это всегда , так просто - Это не у нас кривые руки, это всемогущий софт и тд и тп)
 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Ведь это всегда , так просто - Это не у нас кривые руки, это всемогущий софт и тд и тп)
вам просто корейцы вшили в клиент софт
default_biggrin.png


 

BlackForce

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
И где же ты там софт увидел?)) Я то думаю что вы мордой в пол лежите постоянно, а это из-за софта (
Мы лежим в пол ?) Это ты у своем сне увидел?) Такому тупому животному как ты , держащему топ 1 пвп на своих окнах рта лучше бы вообще не открывать. Ваш пак членососов во главе с Френчем ниразу не переехал наш недо пак по факту с одним живым дд. Так что уж молчал бы втряпочку.

Где я увидел софт ? то есть указания ника ножа ушедшего в хайд со стрелкой ушедшего это не софт?) может я чего то не знаю , но в патче репозиторе я чет такого не увидел ))

И да , если вы не смогли вместе с бармином отжать Аден обратно то кто еще в итоге лежал в пол ебалом ?)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Мы лежим в пол ?) Это ты у своем сне увидел?) Такому тупому животному как ты , держащему топ 1 пвп на своих окнах рта лучше бы вообще не открывать. Ваш пак членососов во главе с Френчем ниразу не переехал наш недо пак по факту с одним живым дд. Так что уж молчал бы втряпочку.
Где я увидел софт ? то есть указания ника ножа ушедшего в хайд со стрелкой ушедшего это не софт?) может я чего то не знаю , но в патче репозиторе я чет такого не увидел ))

И да , если вы не смогли вместе с бармином отжать Аден обратно то кто еще в итоге лежал в пол ебалом ?)
а нужно отобрать Аден?

если да, то 28 я в деле

 

BlackForce

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
а нужно отобрать Аден?если да, то 28 я в деле
То что будет 28 числа это уже будет совсем другая история , никак не относящаяся к прошлой осаде, так что к чему этот высер тут я хз ))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
То что будет 28 числа это уже будет совсем другая история , никак не относящаяся к прошлой осаде, так что к чему этот высер тут я хз ))
то что ты пососешь 28 это да

но еще бы тебе научиться общаться

из луколоки не выйдешь же)

 

BlackForce

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
то что ты пососешь 28 это дано еще бы тебе научиться общаться

из луколоки не выйдешь же)
У тебя в 2 строки про то что мне надо научиться общаться и то я чето там пососу?) Ты долбаеб или прикидываешься?)

Это не ты там сегодня в 3 хиро приходил на двух лучников под варком в луколоку?) герои блять ... ) Если тебе нечего сказать , то лучше и не открывай своего ебала пжлста (надеюсь достаточно вежливо, как никак пожалуста сказал )

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
812
Реакции
410
Баллы
84
обезьяне с интеллектом ведра на блэкфорсе советую получше с патчами ознакомиться
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
У тебя в 2 строки про то что мне надо научиться общаться и то я чето там пососу?) Ты долбаеб или прикидываешься?)
Это не ты там сегодня в 3 хиро приходил на двух лучников под варком в луколоку?) герои блять ... ) Если тебе нечего сказать , то лучше и не открывай своего ебала пжлста (надеюсь достаточно вежливо, как никак пожалуста сказал )
быстро забываются добрые дела)

в следующий раз когда попросишь разрешения пофармить-откажу

 

Kordiz

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Вот это разборки тут.
Интересно, если вдруг бармин с паком хиро глада по тем или иным причинам не сможет закастовать Аден обратно, что тогда он будет говорить?
 

Users who are viewing this thread

Верх