Осады КХ (1 Viewer)

Поддерживаете ли вы перенос осад на более позднее время?

  • Да!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Уважаемые игроки rpg-club.org есть небольшая проблема и как сказали админы решить её можна только одним способом - голосованием. А проблема вот какая: осады КХ выставлены на 7:00 утра. Значит в боевой готовности надо быть уже в 6:00. А учитывая то что у меня в клане много людей с Украины, да и я сам, вставать в 5 утра когда все нормальны люди спят както неохота, да и наши русские сокланы не одобряют вставать в 6:00. Вот и прошу что б вы поддержали идею переноса осад во-первых на более позднее время и желательно что б они состоялись в разные дни, а не в один все: суббота и воскресенье например. Но это как пример. Не логично ставить осады КХ в одно и тоже время что осады замков. Короче любой день, только не так рано. Кто меня понимает то проголосуйте пожалуйста "Да", кому безразлично прошу поддержать. В субботу и воскресенье хочется поспать после сложных будней, а не вставать в 5:00, потому что игрокам ума не хватило попросить выставить попозже. Мне бы хотелось что б время осад было гдето между 16:00 и 20:00 по Москве. Поддержите пожалуйста и спасибо за внимание
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Одной жопой на двух табуретах не усидеть осады для дальнего востока жопа, а для запада КХ, следовательно перенести осады КХ после того как "дальневосточникам" было отказано в просьбе переноса осад замков на более удобоваримое время, считаю недопустимым.
Ну а разбивать осады КХ тем более нельзя, вопроса о разбитии по дням недели осад Замков то не стоит и даж не возникает ни у кого.
Так что,в связи с выше сказанным, голосовал против.
 
OP
OP
LightingWizard

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Одной жопой на двух табуретах не усидеть осады для дальнего востока жопа, а для запада КХ, следовательно перенести осады КХ после того как "дальневосточникам" было отказано в просьбе переноса осад замков на более удобоваримое время, считаю недопустимым.
Ну а разбивать осады КХ тем более нельзя, вопроса о разбитии по дням недели осад Замков то не стоит и даж не возникает ни у кого.

Так что,в связи с выше сказанным, голосовал против.
Спс за хороший комментарий, но есть большое "Но". Игроков с Владивостока по сравнению с другими мало, разве не так? А решения принимают большинством голосов. Если в клане 40 человек, то думаю из них с Владивостока максимум 1-8. Вполне не логично переносить осады для 5-15% игроков сервера. Это мое мнение
default_smile.png


Уже исторически сложилось что осады замков состоятся в субботу и воскресенье, вот потому и не возникает вопросов. Это выходные. У всех есть время и возможность прийти на осаду.

 
Последнее редактирование модератором:

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
самое нормальное время в неделю борьбы за печати в пятницу в 21.00 по М. В такое время собираются нехилые толпы народа и по напрягу захваты ничем не уступают осадам .
 
OP
OP
LightingWizard

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Ап
Народ выручайте
smile.gif
 
OP
OP
LightingWizard

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Еще разок Ап
Дайте поспать по выходным
biggrin.gif
 
OP
OP
LightingWizard

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
На правах АПа
smile.gif

Вот поставили б осады на 6 утра, я б посмотрел как все запоют
biggrin.gif

Даешь осады КХ в любое время после 10:00?
P.S. хнык-хнык, а спать то охота...
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
С другой стороны разок не поспишь норм и захватишь и можешь быть уверен, что если и посягнут на твой Кх , то не скоро
smile.gif
Многие вражины тоже спать хотят
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх