Осады и ТВ 19.06.2010 (1 Viewer)

OP
OP
XtraVaGanza

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Причём тут оправдание? Я разве перед вами оправдываюсь? Я написал 1ну из проблем... Да и было бы перед кем оправдыватся
default_smile.png

P.S. Тебе гадать то есть чем?

P.P.S. Дайте мне РО! А то шас стока агра будет
default_biggrin.png
Ард бесс* лава + альф тащили =) но в субботу лавы не было, и вы как то странно разбивались о ворота гдд, странно правда, наверное просто от присутствия лавиласа в клане, да?

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Ард бесс* лава + альф тащили =) но в субботу лавы не было, и вы как то странно разбивались о ворота гдд, странно правда, наверное просто от присутствия лавиласа в клане, да?
А я хз... меня небыло в суботу
default_smile.png
Был серьёзный повод

P.S. Серовно вы ватные
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
XtraVaGanza

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
А я хз... меня небыло в суботу
default_smile.png
Был серьёзный повод
У нас тоже у многих были серьезные поводы и в субботу и в воскресенье.

Ватные как раз вы, на том же самом тв зачем то позваи на помощь сталкеров, я вообще хз что за политика мирового подсоса если чуть чуть стало жарко?

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Шейп, я вот тока тока услышал что у тя день рожденья.... ГЦ чё
happy.gif
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
У нас тоже у многих были серьезные поводы и в субботу и в воскресенье.Ватные как раз вы, на том же самом тв зачем то позваи на помощь сталкеров, я вообще хз что за политика мирового подсоса если чуть чуть стало жарко?
Я хз. КЛ не я! Я лишь следую его указаниям. Ему решать и вести клан. Его плититку неосуждаю...

P.S. Серовно вы Ватные!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
этошо правда чтоле?! пытайся ещё, я в с4 ставил +12 кон, все берсеркии от меня бсое сразу-же делали!
ЗЫ: у тебя есть один замечательный скилл, который может в ситуации с берсом помочь xD какая печаль что ты не знаеш какой...
Ты не поверишь, но ни один скил у меня при стане не юзается) и в ц 4 я не играл тут и радарами не пользуюсь и баги не юзаю, так что я не знаю, о чем ты, а свои скилы я все прекрасно знаю. Видимо ты имеешь ввиду рулетку?) но когда с фул хп до смерти на тебе непрерывно стан-это не помогает. Замечательный скил от стана -это БСОЕ при виде станящего берса?Это имелось ввиду?

 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Ну че, грац с Днюхой Шейпа) с тя торт сегодня на ХБ)
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Ты не поверишь, но ни один скил у меня при стане не юзается) и в ц 4 я не играл тут и радарами не пользуюсь и баги не юзаю, так что я не знаю, о чем ты, а свои скилы я все прекрасно знаю. Видимо ты имеешь ввиду рулетку?) но когда с фул хп до смерти на тебе непрерывно стан-это не помогает. Замечательный скил от стана -это БСОЕ при виде станящего берса?Это имелось ввиду?
нет, всё гораздо проще

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Ты не поверишь, но ни один скил у меня при стане не юзается) и в ц 4 я не играл тут и радарами не пользуюсь и баги не юзаю, так что я не знаю, о чем ты, а свои скилы я все прекрасно знаю. Видимо ты имеешь ввиду рулетку?) но когда с фул хп до смерти на тебе непрерывно стан-это не помогает. Замечательный скил от стана -это БСОЕ при виде станящего берса?Это имелось ввиду?
Может имели ввиду корону замка? Рулетку использовать это самоубийство) Стоишь в стане пока тебя не сольют до 10% хп и потом опять же в стане умираешь)))

Ту Дипрес:

Флаг несла камаэлька, зареганная на руну) А с ней бежало 4 человека, но видимо этот флаг только мне нужен был))

Ту Шейп

proof or never happend. шпрехен зи инглиш)

 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
дада, сделайте репортаж, и я посчитаю скока было нас а скока вас... Ложь станет явью!
У меня есть немного скринов, но репортаж со стороны "нонфактора" сделаю))

 

Users who are viewing this thread

Верх