Осады 31ого июля (1 Viewer)

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Грац вас,что затащили этот гребаный мегазерг Кобров
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Кобр уже не мегазерг, раскрою тайну нас было 33 тела на осаде. Но всё равно грац что затащили, это было непросто.
 

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
Соник, а за что тя ариада на дионе сливал?)
 

Greys

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Грац вас,что затащили этот гребаный мегазерг Кобров
воюют не числом а умением... да и затащили не мега зерг а мегазергом из нескольких кланов как я подозреваю...

 

Ariada

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я хз,всех грац..
P.S а соник ныл на осаде с:)
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Тут другие ноют. Мол 1 сайд 1 сайд. Ну нормально рулили кобры месяца 3. Для х1 такой срок доминирования вообще не серьёзный. Я про тех кобр куда ушли хай из Банзая в основном. По большому счёту диспозиция сил меняется постоянно. И как раз то что все сайды объединились позволило выбить кобр. Могли и раньше. Но НВО например играло в нейтралитет. Ещё ряд кланов занимались своей политикой. Топ пачки кобр уходят то не первый раз, но вот собраться всем и ударить удалось только сейчас. Вообще сайдов скрытых на х1 много. У всех свои планы. Вот только народу маловато потому и бои между сайдами редкие. В основном дипломатия.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
давно пора было намылить зад криворуким перебезчикам ))))
 

Greys

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Иначе этот багнутый зерг не затащить!
зерг??? Оо по моему это не зерг а просто клан добивающийся своих интересов и не более того. а насчет багов это ты администрации напиши думаю тебя с такими смешными претензиями пошлют лесом... Как я заметил многим проще списать кривизну своих рук на природные катаклизмы, чем признать что не противник виноват что он сильнее а именно те кто хотят всего и сразу не прилагая никаких усилий и ноют про мега зерг и баги
default_smile.png


 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ариада когды ты меня на дионе сливал? о_О) Силёнок то хватит без фул баффа и СД убить ШЕ ? )
Ну тут много чего было, пак Геса был кикнут за плохое поведение (а там сейчас фул пак хиро) и они обидевшись решили отомстить, не побрезговав связаться с банзаям, НВО которые тоже обиженные за то что у них замок забрали, но всё равно - этого было недостаточно чтобы чётко выбить РК. Показатель - полтора часа фейлов.
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну и конечно в конце, весь ваш зерг пошёл по швам. Норма 2 раза до читалки добегал за 15 минут. Если бы кто-то успел вырубить кри, то замок был бы перечитан назад.
 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
дада. кобры в очередной раз заовнили "криворукое мясо". всех нагнули и победили. вторчать 4 замка - это был хитрый тактический ход. а так вин палюбому, чо
 

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
уточним чутка. пак Геса сам ушел.... от всяких разных там какашек
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
во, гес чоткий)
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
первые раши были направлены на уничтожение кристалов, но как показали последние осады - кроме отстутствия реса оно ниче не дает, вместо 8 минут в ацтойнике - за 30 сек вас уже ТПшило, также было и с банзаем когдато https://forum.rpg-club.org/threads/16361? и за время владения руной кобрами тож не первый раз.
А сливать не имеющих рега, с ресом каждые 30 сек и о5 в бой - не есть скилл, ага)
зы - после того как руну перечитали - некоторые улетели читать и другие замки, так вы бы и в пвп зону не зашли
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх