Federation | Федерация - [x15] Осады 27.09.2015 (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Там, где дни облачны и кратки, родится племя
которому не больно умирать.
"Франческо Петрарка"
Осады 27.09.2015
Теперь враждующие стороны поменялись и в роли защитников выступали DVS, COSMO, DarkMight. Их замки Глудио, Аден, Руна. Эти кланы перешли в оборону не пытаясь взять еще замки.

В роли нападающих выступили RisingForce, ImmortalUnits. Эти кланы потеряли доминирование и желали вернуть его.
Первые осады прошли "скомкано", сказались выходные и как следствие неукомплектованность кп. Но все же RisingForce дрались одновременно под Аденом и Руной, сосредотачивали силы и на каком то одном направлении.
Защитники замков были начеку и также мобильно перебрасывали свои силы. Следует отметить, что как на первых осадах, так и на вторых - под Глудио, было доминирование по количеству сил DVS и союзников.
По разным данным под Глудио силы DVS составили 6-8 кп, даже было названо конкретное число - 54 человека, лично я насчитал визуально 7 кп.
Силы же RisingForce составили 3 неполных кп (2 укомплектованных) плюс кп ImmortalUnits (не могу сказать об укомплектованности).
Силы явно неравные 2 к 1 (такое же соотношение по вызванным "Анакимам"). Но ранее RisingForce удавалось драться даже в соотношении 3 к 1 не в свою пользу и удерживать всего одним кп по 2 замка, летая так сказать туда сюда.
Но с вернувшимися на сервер DVS такое не проходит, видимо качество организации и конкретных игроков, не уступающих в мастерстве ведения масс пвп.
Еще месяц назад COSMO игнорировали осады, а RisingForce уже более полугода скучали по "фану". Теперь, когда соотношение сил поменялось местами, я надеюсь RisingForce не будут унывать. Наоборот же найдут людские резервы или предпримут какой то тактический ход и конкуренция на сервере будет еще ожесточеннее. Хотя даже сейчас, как вы увидите в скринах, сражение шло до последних секунд, не знаю какой еще сервер может похвастать таким накалом страстей.
защитники замка

сбор атакующих

атакующие сразу ринулись ломать ворота замка

атака отбита

новая атака - ворота сломаны


атака отбита

подготовка следующей атаки

затишье под стенами замка между волнами атакующих

готовится к сражению и, наводящий ужас, топ тир сервера

3я атака

с города в спину появляются "Анакимы" защитников

противостояние передвинулось уже под городские стены


постепенно атаки стали менее организованны, защитники тоже рассеялись - кто в городе, кто у стен замка

кое где противники сцеплялись в рукопашную

но силы были явно неравные

клан лидер DVS AnKoReS

снова короткое затишье

и новая волна атаки


захват уже не возможен, но сражающиеся не останавливаются и обе стороны дерутся до последних секунд




замок остался за DVS
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
рыгатня какая-то, с скринами где л2 в окне
 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Описано более-менее объективно. Так сразу и не понять, какой стороне симпатизирует автор.
Только вот скрины как-то коряво оформлены + оконная Л2
sad.gif
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Описано более-менее объективно. Так сразу и не понять, какой стороне симпатизирует автор.
Только вот скрины как-то коряво оформлены + оконная Л2
default_sad.png
Большое спасибо за критику. Исправил благодаря хорошему человеку, который откликнулся и помог - большое спасибо тебе Joshan.

В окне оставил, для того, чтобы было видно время сохранения скрина. Как мне кажется, для тех кто любит точность и достоверность оконный вариант будет предпочтительнее.

Иначе можно ставить какие угодно скрины и в любом порядке, выдумавая свой сюжет событий. И как вариант давайте я сделаю подобный выпуск в будущем.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Большое спасибо за критику. Исправил благодаря хорошему человеку, который откликнулся и помог - большое спасибо тебе Joshan.
В окне оставил, для того, чтобы было видно время сохранения скрина. Как мне кажется, для тех кто любит точность и достоверность оконный вариант будет предпочтительнее.

Иначе можно ставить какие угодно скрины и в любом порядке, выдумавая свой сюжет событий. И как вариант давайте я сделаю подобный выпуск в будущем.
default_biggrin.png
Не за что)

 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Клан не правильно написан - COSMO должно быть.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
темка называется...соберем репортаж для форума вместе
 

Users who are viewing this thread

Верх