Federation | Федерация - [x15] Осады 25.10.2015 (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
"Завтра будет интересненько"
СAGA
(сказал накануне, см видео за ТВ)
Начнем темку отступлением (у меня уже традиция давать инфу выходящую за рамки темы). Начнем с благодарения богам (ГМам), которые снизошли к молитвам смертных. И теперь мы можем лицезреть себя самое. Мы можем потешить свое тщеславие. Зрите и знайте свое место.

Вот как было и как стало. Теперь можно воскликнуть:"Ба! Знакомые всё лица!". К сожалению, я не знаю как высчитывается формула попадания в топ 100, но уже благо то, что теперь реально нам с вами туда попасть. Большое СПАСИБО вам боги (ГМы)! Мне кажется многие присоединятся к моей благодарности.
На начало осад DVS контролировали 4 замка из 9. Во время первых двух часов осад они крепко стояли на Адене, подвергаемые постоянным атакам небольших сил RisingForce (примерно 1 кп). Зато Гиран (видимо не столь важный по их мнению) охраняло 1 кп Cаги (СAGA). По словам очевидцев они довольно долго отражали атаки аж трех!!! кп противника (запрашиваемая помощь не приходила). Гиран был потерян, но вскоре снова был взят этим же кп Саги обратно на клан RapidDeath. Постояв в обороне под Аденом, DVS руководимые клан лидером Анкоресом (AnKoReS) сделали выпад и захватили замок Руны. Итогом первых двух часов осад кроме этого стал и переход замка Орена из рук клана OneManArmyClan (КЛ K1ngMasterx3) в руки амбициозного Гредиса. Не могу точно сказать был ли это захват или просто передача замка клану DarkMight как тактический ход сил RisingForce. В итоге DVS стали контролировать 5 замков из 9.
Немного скринов:
Защитники Адена

Как известно наш сервер интернациональный и здесь люди играют из разных стран. Вот например аристократ англичанин Daktaras (он тоже пишет на форуме - неплохо знает русский), возможно в будущем он станет Сэром (как Элтон Джон). Чтож один раз не Дактарас. Этот человек борец за честь и справедливость на сервере, на себя он (как Бэтмен) взял крест борьбы с ботами (разгулялась безнаказанная преступность). По ночам Daktaras вырезает до 40-50 ботов. Скрина нет, но это бывает возможным увидеть по логам убийств на сайте. И надеюсь он не делает различия между хорошими (сокланов) и плохими ботами. А еще Daktaras дальновидный, как вся английская разведка. Не так давно он был замечен торгующим камнями огня в центре Диона!!!, что лишний раз подтверждает что жизнь на сервере возрождается (правда там бегают 30-40 лвл, кому же нужны там камни огня).

Подозрительно мало нападающих, но даже в меньшинстве на Адене RisingForce действуют смело и грамотно. Они оттягивают силы DVS от ворот небольшой группой, и еще малая группа кидается ломать ворота, кристаллы, была даже попытка закастовать замок. Волевые ребята - браво!!!

На сервере происходит еще один выброс трупов, возродились несколько игроков некогда сильнейшего клана lTroYl. Они стали на стороне RisingForce. На lTroYl и был перекастован Глудио во второй половине осад.

Зерг DVS не успев собраться, уже через месяц начинает дробится. Дробиться под натиском разности интересов входящих кланов и отдельных игроков, а также козней со стороны сильной оппозиции в лице клана RisingForce и их союзников. Если вначале DVS брали верх числом, то последние битвы они выигрывали почти равным количеством с противниками. То есть несомненно они заслуживают уважения по праву сильного. Относительно легкие победы расслабляют большинство и негативно влияют на малодушных игроков. В предыдущих выпусках описаны эти события.
В этот раз что то произошло с инквизитором archangell. Если первую часть осад он был за DVS, то под Глудио он был за Risingforce. Кстати отличный парень из Беларуссии, как гонял меня на оли на х7, так и тут на х15 убивает... Совсем меня за нуба не считайте на х7 я за ТХ (правда 1 раз), но убил паладина Кайдана.

И вот наконец вторые 2 часа осады, противостояние под Глудио невероятное. Не появился на вторых осадах КЛ DVS AnKoReS. Полтора часа 4 неполных кп DVS отражали около 7 кп зерга RisingForce(некоторые кп тоже неполные). Но силы были неравны замок Глудио был потерян и закастован на lTroYl. Число на нашем серве уже начинает решать, не только качество. Или настолько не сыгранные кп на сервере, что нужно набирать побольше живых людей и дело в шляпе. Про сыгранность не могу говорить, потому что только инсты между осадами не дают сыгранности, а некоторые кп и скомплектованы буквально на осадах. Меня не было на вторых осадах, поэтому нет скринов и видео, если кто то выложит буду признателен. Прошу исправить или дополнить информацию по сражению под замком Глудио в комментариях. Итог же осад это обмен замка Руны на замок Глудио (напомню там все флаги земель) явно стал не в пользу DVS.
Видео про мое безделье первых двух часов осад.

Ждем ответных действий DVS и какова же будет судьба замка Глудио на следующих ТВ и осадах.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зашел сегодня на х3...Троя владеет Аденом и флагами, зашел на х15, троя владеет глудио и всеми флагами...зашел на х1000, троя ничем не владеет и только я хотел облегченно вздохнуть, но посмотрел на хиро столб...Майвинд хиро сорк.
У меня паника, троя...ОНА ДОМИНИРУЕТ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Ку!орен конечно кинг у* не хотел отдавать с атомом. файт был даже епта, молдо приходил но как не как а ето не олимп ,то он падал как младенец)мне больше всего понравилось про 7 кп)))))) я в цц насчитывал 6)но из них 6 кп ето твины были)а 5 кп тоже как и ты написал были не фул!!Насчет глудио не правдивая инфа)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Ку!орен конечно кинг у* не хотел отдавать с атомом. файт был даже епта, молдо приходил но как не как а ето не олимп ,то он падал как младенец)мне больше всего понравилось про 7 кп)))))) я в цц насчитывал 6)но из них 6 кп ето твины были)а 5 кп тоже как и ты написал были не фул!!Насчет глудио не правдивая инфа)
Еще есть информация у кого нибудь постарше возрастом?

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
рисинг форсе и ко убивали сами себя ибо не 1 клан какие 6 паков )))
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
мне нравится как он клюет на все слова!Вот почему у тебя чаще бред чем правда)))удачи в твоих писульках!
 

Users who are viewing this thread

Верх