MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Осады 22.01.2012 (1 Viewer)

OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
салатина такой ушлепан
facepalm.gif

А потом его песики на форуме визжат "Неет! Наш кл никогда не врет! Всегда говорит только правду!!1" ахахах
шоб ты всегда такую неправду писал
default_wink.png


 

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
репорт на фоне последних тв ваще угарный xxDD салаты такие салаты xxDD
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
репорт на фоне последних тв ваще угарный xxDD салаты такие салаты xxDD
репорт о тв? Даже, если закрыть на это глаза, чем же он УГАРНЫЙ?)) Или это опять, из серии, "лишь бы ляпнуть"?

 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Да стил чет экшена маловато, даже не видел что ты какого нагнул?!!
хз, только на ритуалах 30+ киллов настрелял)

Да он могет, ты не видел как он магов разравает одни ошметки остаются
default_smile.png
Что-что, а тебя за городом я никак не видел) Только на форуме ошмётки летят, и получасовые до*бы "стула...стула....стула, стил, стила, ответь, ку, привет, ну ответь, стил, пожалуйста, как оно? аууууу.." ну и дальше в этом духе)) Притом не единожды)

 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
хз, только на ритуалах 30+ киллов настрелял)Что-что, а тебя за городом я никак не видел) Только на форуме ошмётки летят, и получасовые до*бы "стула...стула....стула, стил, стила, ответь, ку, привет, ну ответь, стил, пожалуйста, как оно? аууууу.." ну и дальше в этом духе)) Притом не единожды)
За каким город ! До тебя в городе не доорешся ! И это я тебя за городом не видел ваши постоянно на респе льют спроси у своих они мя видели ! Ну звал тя не единожды в варку а у тя все дела какието! Просто думал ты там опытом поделишся как нагибать
default_wink.png


 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
За каким город ! До тебя в городе не доорешся ! И это я тебя за городом не видел ваши постоянно на респе льют спроси у своих они мя видели ! Ну звал тя не единожды в варку а у тя все дела какието! Просто думал ты там опытом поделишся как нагибать
default_wink.png
Нет, ты что это к мегазле. У него там в 3 тома всё расписано, как правильно у столба стоять, где, кому и как подлизать и т.д.

 

Users who are viewing this thread

Верх