Federation | Федерация - [x15] Осады 11.10.2015 + (видео за тх) (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
И мщенье, напомнив, что я перенес,
Уста мои к смеху принудит,
Хоть эта улыбка всех, всех твоих слез
Гораздо мучительней будет.
"М. Ю. Лермонтов"

Сегодня немного окунемся в историю, чтобы глубже понять всю трагичность происходящих интриг на нашем сервере. И поговорим о лидере клана DarkMight железном диктаторе Гредисе. В игре встретить этого человека с незаурядной волей и жестким характером вы можете на этих персонажах: КЛ клана GReddySS (овер), Greddys (вк), ApTem (свс). И это пожалуй самый богатый игрок на сервере, его 3 персонажа находятся в топе с высокой заточкой вещей и оружия.


Поговаривают, что когда Гредис захватит все замки и земли, то он подобно Баюму отстроит башню к богам, дабы обречь вечную жизнь. Возможно это в будущем как и будет, мы же вернемся к отправной точке случившейся трагедии. В полночь 31.03.2015 на 01.04.2015 в клане DarkMight случилось невиданное. Это было подобно временам Сталинских репрессий, когда вечером люди засыпали советскими гражданами, а утром уже были врагами народа. Так Гредис удалил всех игроков из состава клана, более того поставил сам клан на удаление. То есть большое количество игроков оказалось без клана 11 уровня, некоторые почувствовали себя никем, кто то затаил горькую обиду. Что же подвигло его на такой шаг спросите вы. На самом деле это была череда событий, таких, как например уход из клана его фаворитки BabyAngel после свадьбы с MrHelecopter. Я включаю сюда очаровательные скрины с той свадьбы, чтобы вы окунулись в то время, когда сервер был домашним и походил на небольшую тихую деревушку.




Я решил оставить все как есть (критики скринов снова заплюют экраны), шуточки пришедших, клятвы новобрачных. Рядом с возлюбленными можно разглядеть Гредиса, и даже есть сообщение в хирочате как он благославляет их. Гредис умеет быть щедрым, он делал подарки своим придворным. А они предавали его. Вот на Свадьбе BabyAngel еще в DarkMight, но позже она перейдет к мужу в клан RisingForce. Если я что то искажаю или неверно излагаю, покорнейше прошу поправить меня в комментариях.
Вернемся к кануну трагедии 30.03.2015, на олимпиаде шла ожесточенная борьба за геройство. Весь мир дышал этим, и несколько игроков Darkmight еще в этот день сделали зарок на геройство. Но не пришли на следующий день поддержать Гредиса и он всесильно помогавший им несколько дней, остался почти один на олимпиаде от клана. Тогда то он и дал выход гневу, так как чаша его милости была переполнена неблагодарностью подчиненных. Подплескиваемый неблагородными выкриками героев RisingForce на весь мир, что "Гредис остался без геройства" (удар по его самолюбию), он и совершил чистку своих приближенных. Только сильный человек мог сделать такое, хотя поговаривают что клан достался ему по-наследству.
Затем была отмена удаления клана, у репрессированных был шок, часть приползли на коленях к Его Величеству и были прощены (самые верные), кто то остался сам по себе или куда то примкнул. Но часть организовалась в клан RapidDeath, который на удивление оказался жизнеспособным и даже 12.04.2015 захватил замок Аден. Уже тогда молодой клан нашел союз в виде клана COSMO, на скрине присутствует его КЛ Taxidermist. А КЛ RapidDeath стал чудак CAGA, известный тем, что он миллиардами метил комнаты, где нет Закена, а может он так приманивал пирата.

Позже костяк клана RapidDeath перешел в COSMO, чтобы эффективнее противостоять доминирующим RisingForce, и они в составе COSMO брали замки. Тот период описывал Joshan. Наконец, месяц назад этих людей (выкинутых когда то из DarkMight) мы видим уже в составе DVS. Причем замечу, эта горстка абортов DarkMight - они всегда были против RisingForce плюс затаённая обида на поступок Гредиса. Похоже, что это то самое "племя рожденное там, где дни облачны и кратки", они столько пережили, карабкаясь к вершине, имея кучу сильных недругов. Гредис, прошу простить меня, что я постепенно отошел от Вашей персоны. Все это многословие попытка найти причины почему на нынешних осадах 11.10.2015 произошли следующая интрига и соответственно перестановка сил на сервере.
Итак подходило время осад, настроение в рядах RisingForce было подавленным после неудач 13.09.2015 и 27.09.2015. Но они продолжают контролировать 6 из 9 замков (зачитаны на сателлитов). Зерг DVS + союзники (COSMO, RapidDeath, DarkMight) теперь основная сила на сервере (у них Глудио, Аден, Руна). И "наши беженцы", находящиеся теперь в DVS, окрыленные перешедшей инициативой в их руки, и чувствуя превосходство над основными врагами RisingForce, теперь стали ворошить старые обиды...
Люди недавно вернувшиеся на сервер и составляющие костяк DVS не имели ничего против Гредиса, правда были мнения, что нужно, чтобы не было зерга и каждый клан был сам по себе. На их мнение могли повлиять кучка примкнувших. Вот тут и сыграло стечение обстоятельств, да и Гредис стал вести себя чересчур слишком самостоятельно - то на временном КХ давай драться со своими, то решил во время Битв за Земли потянуть к себе в Руну флажок. Кстати для Гредиса (на клан DarkMight) на предыдущих осадах была взята Руна.
Итак осады (16:00-18:00 по мск) начались столкновениями у Адена, RisingForce снова в меньшинстве, но атакуют. Tеперь cоюзники DVS , подобно сателлитам RisingForce ранее, захотели прибрать второстепенные замки. И поэтому начались нападения уже со стороны DVS на замки Орен (отстояли союзники RisingForce) и Гиран (был взят на RapidDeath). RisingForce предпринимают попытку (без особой надежды) взять Руну. Вот под стенами Руны и началась интрига, сначала замок удалось взять RisingForce, и почему то DVS не пришли помочь Гредису отбиваться (может все были заняты на других замках). Затем DVS исправили положение и замок был перекастован снова на DarkMight, правда происходило все как то странно и мне показалось что DVS убивали даже DarkMight (поправьте если не так). Но после этого мы видим что DarkMight и DVS дерутся под Гираном против друг друга, и из DVS там именно примкнувщие.
Может так DVS хотели показать место DarkMight. Но как бы то ни было факты говорят за себя и RisingForce снова приходят и без сопротивления (только Гредис был) забирают Руну. Гредиса таким образом исключили из союза DVS и события набирают новый оборот. Тут же на осадах (20:00-22:00 по мск) DarkMight вместе с RisingForce, только что отобравшими у них замок, атаковали замок Глудио, принадлежащий DVS. Скажи пытливый читатель где, на каком серве ты встречал подобное?
Зная Гредиса мы можем понять его поступок, для него свои легко могут оказаться врагами. Гредис теперь почувствовал на себе предательство и репрессии, от тех, с кем он когда то поступил подобным образом. Гредис - мечтатель, который видит слишком многое, чтобы взять что то одно; он тянется в возвышенному слишком сильно, чтобы крепко стоять на земле.
После перерыва осады (20:00-22:00 по мск) продолжились в виде ожесточенных сражений под Глудио (уже третьи осады подряд сражения там достигают небывалого напряжения). Усиленные одним КП от DarkMight теперь у RisingForce появился реальный шанс на возврат доминирования на сервере... На возврат замка Глудио (напомню что там все флаги Земель) под свой контроль, но несколько сильных игроков клана RisingForce игнорировали осады. И при кажущемся равенстве сил (по 4 кп с каждой стороны) Глудио остался пока у DVS.
Итогом прошедших осад стал переход Руны в руки RisingForce, а союзники DVS забрали Гиран и Шуттгард.
Также непонятно положение DarkMight в данный момент, мне кажется они вступали в союз с RisingForce только на время осад. Думаю следующие осады вновь преподнесут сюрпризы.

Сбивают каст, увидите ли вы кинжальщика бьющего из хайда.

далее скрины с осады Глудио


Анаким, торт, инопланетянин


Никто не будет над вами смеяться, если вы обделаетесь при встрече в бою с великими бойцами UncleJon или IMaxKaI. Но я не мог представить что произойдет, если они встретятся лицом к лицу (скрин справа).


Напоследок небольшое видео с этих осад

Полноэкранный вариант здесь https://youtu.be/w_0cgVRK10E
 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Буду перед сном как молитву читать,аминь!!
+1
rolleyes.gif
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Хорошо излагаешь
Дайте этому парню РУРов, пусть старается дальше
smile.gif
 

SerNa999

New member
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
зачет) все так и было...))
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
было скучно на осаде, тему не читал
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Ух какой бред тут написали)Я нахожусь в дм очень долго, нету правды о гриде тут не чего кроме персов его!Нормальный мужик и не нада тут ля ля!
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Ух какой бред тут написали)Я нахожусь в дм очень долго, нету правды о гриде тут не чего кроме персов его!Нормальный мужик и не нада тут ля ля!
Александр, я гляжу у тебя накипело и ты даже зарегистрировался чтобы написать комментарий. Прошу тебя, сделай гайд о своем клане DarkMight и его клан лидере Гредисе, чтобы мы узнали правду. Кстати, напиши там почему ты сменил ник в игре, а то не дай Бог еще напишут неправду.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Нечего не кипело еще!смена ника ето мое личное дело!то что ты пишешь тут ето твое дело!только пиши правду а не чушь всякую!
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Нечего не кипело еще!смена ника ето мое личное дело!то что ты пишешь тут ето твое дело!только пиши правду а не чушь всякую!
Ну тогда я выскажу свое мнение. Ты поменял ник потому что статистика там была ужасная, как и когда то поменял ник Daggerkeep. Только это не придает крутости. Вспоминаю случай, когда еще в марте ты на прежнем нике DdMASTA пытался взять хиро. Встречаемся мы с тобой на оли (я на ТХ , ты соответственно на своем Гладе) у меня даже баф только НПС, так как думал тебе релогнуть. Стою значит в дк маг сете, набираю слова "Тебе релогнуть?", все-таки соклан же был. Ты сходу начинаешь меня бить как какую то жертву. Меня возмутила такая невежливость. Пришлось использовать хайд, отбежать, одеться и убить тебя. Интересно, что бы о тебе сказал "Великий глад Валакас", чрезмерно ненавидящий ТХ. Ты же очень ругался в КЧ, что не хватает варов, еще и свои тебя бьют несчастного.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Как понять статистика плохая?!Ето тебе что Танки меньше 50 % дно?)Что мне глад валакас, причем он тут)Я захожу отдохнуть в ету игру и только меня не тянет на великие достижения в ети игры, лучше пойду с девицей пошалю)!ты рас победил у меня и сейчас делаешь меня таким вроде я вообще 0))
 
Последнее редактирование модератором:

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Гена ты бы про Daggerkeepa лучше бы умолчал, ты не знаешь почему и при каких обстоятельствах был изменен ник, фраги тут вообще ни причем,когда ник поменялся я был в армии, остальные подробности если интересно можешь спросить у саги он более менее вкурсе, так что на будущее не знаешь за чаров лучше не упоминай, а то обвинят в клевете, и останешься один, а репортаж написан интересно!
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Гена ты бы про Daggerkeepa лучше бы умолчал, ты не знаешь почему и при каких обстоятельствах был изменен ник, фраги тут вообще ни причем,когда ник поменялся я был в армии, остальные подробности если интересно можешь спросить у саги он более менее вкурсе, так что на будущее не знаешь за чаров лучше не упоминай, а то обвинят в клевете, и останешься один, а репортаж написан интересно!
спасибо за внимание, вижу и тебя взяло за живое что зарегистрировался на.....форум (даже раздел есть желтой прессы) приветствует небылицы, скандалы и выдумки ради интриги написать. Даже после моего предположения, что Саша, что ты не говорите почему сменили ник.....а каждый человек по сути своей одинок.....и мне белой вороной быть не привыкать.....

 
Последнее редактирование модератором:

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
ммм, тебе здесь на форуме расписать почему чар был переименован?не люблю в таких ситуациях работать на публику. а ты я смотрю любишь дак работай дальше, а то потеряешь свой талант придумывать репортажи и без руров останешься, вернешься к старой профессии соски продавать!!!
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
ммм, тебе здесь на форуме расписать почему чар был переименован?не люблю в таких ситуациях работать на публику. а ты я смотрю любишь дак работай дальше, а то потеряешь свой талант придумывать репортажи и без руров останешься, вернешься к старой профессии соски продавать!!!
Репортажи это для души, в фул эпик я одет был давно, в топ энчанте на 10 месте тоже находился уже давно. А твоего переименованного персонажа я помню - он в дестино всегда бегал. Кто меня знает я не соски продавал, а из циты не вылазил. И если ты соклан - это не значит, что я тебе должен соски дарить, как ты хотел.

 
Последнее редактирование модератором:

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Репортажи это для души, в фул эпик я одет был давно, в топ энчанте на 10 месте тоже находился уже давно. А твоего переименованного персонажа я помню - он в дестино всегда бегал. Кто меня знает я не соски продавал, а из циты не вылазил. И если ты соклан - это не значит, что я тебе должен соски дарить, как ты хотел. Может всем рассказать как ты зарабатываешь и скрины выложить? У меня есть, чуешь чем пахнет?
пахнет что ты девочка в душе иди на жалуйся всем, я понял почему ты меня в коменте упомянул , тебя история со школой зацепила, это твоя месть!!!ахаха как низко!!!на понты меня можешь не брать я пуганный , а за слова свои отвечать надо так что выкладывай что у тебя имеется, посмеюсь хоть, а да и дмасту с собой возьми вы друг друга стоите маразматики, у него там тоже что то имеется на меня, пугал тогда пол дня что скрины выложит, я скажу одним словом вы два ..... матом ругаться не буду скажу по культурному балабола, которые только байками могут пугать!!!а по поводу как я играю, то я и не говорил что я топ игрок, я отдыхаю в игре и общаюсь с людьми, а ты гордишься что ты из циты не вылазишь, ты соло дрот ты белая ворона как ты сам себя определил, этим все сказано, а я играю в кп, она хоть не топ кп зато люди взрослые и есть о чем по говорить по вечерам, для меня главное не пиксельные достижения, а процес общения и отдыха!!!а ты живешь игрой..еще раз напомню по поводу скринов на меня действуй"соклан")))

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Репортаж получился интересный!
smile.gif
Хорошая работа. Много времени автором потрачено, чтобы так оформить. Зачет.
Только не надо комментами портить впечатления. (А то я вами не нарадуюсь!!!)
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Немного бреда... Ах да и таблица топ энчанта умильнула лол! Кто в неё верит то?
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
... Ах да и таблица топ энчанта умильнула лол! Кто в неё верит то?

default_unsure.png
Хм... Странный вопрос. Даже больше похож на провокационный... А какие сомнения вызвала таблица? Возьми и сосчитай заточки на своих одетых шмотках... Данные в ней (таблице энчантеров) обновляются каждые полчаса.

 

Users who are viewing this thread

Верх