Federation | Федерация - [x15] Осады 08.11.15 + видео за тх (улучшено качество) (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
(из школьных сочинений)
Эти осады привлекли еще больше народу. Это заметно по лагам, на которые жаловались почти все. Лаги это же от количества загруженных персонажей, ГМы то работают круглосуточно, как пожарники. В зерге DVS кроме COSMO и RapidDeath было еще формирующееся КП Галиана (их уже окрестили беспредельщиками).
RisingForce приняли в клан часть людей из DarkMight, видимо чтобы решить проблему прохождения дебафов на союзников, которая возникла у DVS (показано вначале видео). Также была информация что в один из союзных кланов RisingForce пришло играть несколько человек около 1 кп.
Все же количественно, как мне показалось, было превосходство DVS. Также у них были укомплектованы кп. В составе пяти кп они, владея инициативой, отняли в итоге еще 2 замка себе и теперь контролируют 7 из 9 замков. Если полгода назад 2-3 кп летали с замка на замок пытаясь захватить замок без защиты, то теперь на каждом замке идут сражения одновременно. Кингмастер не отдал Иннадрил, защищая его в меньшинстве.
Замок Глудио DVS берут сходу. Часть DarkMight выходят из состава RisingForce прямо во время осады.
Поведение DarkMight изумляет весь сервер. В ходе нескольких последних осад они проявили себя ненадежными союзниками. Кто то смеется, кто то сочувствует. Но давайте взглянем на ситуацию непредвзято. В первую очередь DarkMight это самостоятельный клан, со своей политикой и амбициями. Гредис как мы знаем максималист. Он жаждет владеть сервером. Все или ничего - его девиз. Не знаю предыстории почему над Гредисом издевались RisingForce, это происходило весной 2015, когда я вернулся после долгого перерыва в игру.
Также доминировавшие RisingForce издевались в кч над некоторыми другими игроками. Например Kraus, причем к ней претензии были и в своем кп. Может скил её игры не на высоте и над этим смеются противники, но как человек она душка, сочувствующий и искренний друг. Она не будет лицемерить и говорит что думает.
Вернемся к Гредису, я уже посвящал этому неординарному человеку немало текста в одной из тем. Этот человек с одной стороны в игре жесткий диктатор, а с другой это человек широкой души, хороший рассказчик, повидавший многое за свою жизнь. Многие отвернулись от него, после полосы предательств он чистил клан - попали под репрессии все, но заметим что остались верные ему люди. Его харизма продолжает удерживает возле себя сильных игроков таких как танк yyyTBAPb и глад UndertakeP. У них почти полное кп, не хватает ребятам саппорта. Посмотрите ролики или побудьте на осадах, кп Гредиса первым бросается в бой, часто жертвует собой в интересах союзников, порой удерживая на себе значительные силы противника. Они попробовали союзничать и с DVS и с RisingForce, но что то разочаровало их. Как они дальше себя поведут, думаю интересно всем, но прошу не ставить клеймо на них и судить однозначно. Не будем и сбрасывать их со счетов, все-таки это в определенной степени сила, которая может повлиять и на исход боя, и такое было не раз.
Вспомним RapidDeath (Сага с тебя шпингалеты за рекламу), как их молодой клан пинали RisingForce, особо не ставя в расчет, теперь же посмотрите на окрепший мили пак Саги. Вспомним как недавно они на Гиране дрались против 3 кп противника, причем долго успешно отбивались, а потеряв замок сумели вернуть его.
Не скажу что все игроки RisingForce ранее объективно смеялись над неумелыми игроками или чем то начудачившими, были и злобные люди. Не стану скрывать и свои симпатии игрокам RisingForce, посмотрите видеоролик от Mersene. Там есть момент когда высказываются уважительно "это ДВС", а не кричат - что "да они на прогах" или "нубы в 2 пака нас 8 чел пришли убивать". Я не видел чтобы ребятами изRisingForce как то был осмеян UncleJon или AnKoReS, наоборот уважительно высказываются, в том же ролике есть.
А вспомним случай произошедщий с Дактарасом, достойный целой отдельной темы.

Однажды Дактарас поставил на продажу сом+16 за 9 миллионов!!!, вместо 9 миллиардов аден, то есть ошибся тремя нулями. Кто из Вас увидев такое и купив, не возрадовался бы? А вот Panikos из клана ImmortalUnits (формально это враги растяпы) купил это оружие у Дактараса и написал несчастному продавцу, что купил так как увидел ошибку. И вернул пушку Дактарасу за те же 9 кк, сказав что больше ничего не надо.

После нескольких дней уточнения информации мне удалось пообщаться и сделать несколько скринов скромного героя этого очерка. Пока я настраивал объективы своей "камеры папарацци" Panikos потанцевал с красоткой BabyAngel. А затем, как видите, он принял свой пост смотрящего за рынком. И взоры, уповающих на его бдительность торговцев, были обращены к нему. А затем скромняга исчез от нас в своей Греческой реалии, так и не дав снять его в более выгодном ракурсе.

Я вспоминаю время когда сервер только развивается, люди дерутся за споты, появляются непримиримые враги. В это время хотим чтобы враги наши бросили играть, чтобы их не стало в игре. Осознание этого мне пришло когда человек, кстати достойный противник, бросил играть. Потому что, дав ему напкашить моих твинков, я дропнул с него серьгу закена и часть сета ворпала. Серверу было чуть более полгода и серьга была дорогая.
А что сейчас? Да люди за последние месяцы возвращаются и появляются новые. Но теперь я не хочу чтобы противник бросил играть. Ибо сейчас пострадаю и я, с кем мне соперничать тогда? С мобами в ЛОА? с капитаном лабиринта и Фреей? И ранее, когда я проигрывал пвп в "ците" из-за эквипа, бафа или числа, меня подстегивало стремление играть лучше и одеться круче. Я всегда писал моим соперникам за спот, я одеваюсь ради вас, фармлю ради вас, мои дорогие.
Без достойных противников мы перестанем получать большую толику эмоций и переживаний в игре, радости побед и разочарований поражений. Не только же ради общения с сокланами мы играем. Да и сокланы нужны чтобы противостоять другим организованным в сообщества игрокам. Я не беру в счет некоторых людей наподобие меня, у которых в реале нет друзей и они играют от скуки.
Подытоживая вышесказанное призываю Вас возлюбить по-библейски врагов. А по логике вашу победу куют отчасти именно они, без врагов вам не победить врагов. Предлагаю помогать иной раз даже советами друг другу после пвп, для повышения качества скиловой части сражений. Или хотя бы давайте не будем насмехаться над неудачами противников, как говорится на каждого сильного найдется свой сильный, и на каждую хитрую жопу найдется крученый ...(нет это не сюда).

находясь между 2х пк нужно прыгнуть выше своего ника и загадать желание

кингмастера боятся даже когда он на коленях

бегу купаться

под Аденом

Глудио

я думал что Маркиз против нас, он какой то бессмертный

в комментах пишите кто краше ёлка или Маркиз и почему




клан лидер DVS AnKoReS

на память

преступление

и наказание

на поэтическом вечере...,а то развелось писателей...

Мои попытки взять "Оскар" за выпуски художественных видеороликов не увенчались успехом (Спилберг пока не прислал предложения о сотрудничестве за это https://forum.rpg-club.org/threads/77674?) . И непонятное месиво сражения вызывает больше восторгов в комментариях, поэтому видео в таком стиле. Перед просмотром прошу прочитать тему, там поймете почему.
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
...


Замок Глудио DVS берут сходу. Часть DarkMight выходят из состава RisingForce прямо во время осады.
...

Во время осады нельзя выйти из клана.
default_cool.png
Исправляй, а то заклюют.
default_laugh.png
И правильно сделают.
default_smile.png


После просмотра ролика, перефразировав русскую поговорку "Один в поле не воин", я бы написала вторым эпиграфом к репортажу: "И один в поле воин"
default_biggrin.png


Бальзам для моих ушей - синкопа в последнем музыкальном фрагменте. Спасибо.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Во время осады нельзя выйти из клана.
default_cool.png
Исправляй, а то заклюют.
default_laugh.png
И правильно сделают.
default_smile.png

После просмотра ролика, перефразировав русскую поговорку "Один в поле не воин", я бы написала вторым эпиграфом к репортажу: "И один в поле воин"
default_biggrin.png


Бальзам для моих ушей - синкопа в последнем музыкальном фрагменте. Спасибо.
default_smile.png
ну вообще то можно)) так что не бойся)

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ну вообще то можно)) так что не бойся)
Это ты на себе проверил? Вышел во время первой осады?
default_cool.png
Ну остальные-то вышли после двух воскресных осад.

Значит тогда кикать во время осад нельзя персонажа. Перепутала. )

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ага я вышел на 1 осаде! насчет кика не в курасах
 
OP
OP
BRISSA

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Во время осады нельзя выйти из клана.
default_cool.png
Исправляй, а то заклюют.
default_laugh.png
И правильно сделают.
default_smile.png

После просмотра ролика, перефразировав русскую поговорку "Один в поле не воин", я бы написала вторым эпиграфом к репортажу: "И один в поле воин"
default_biggrin.png


Бальзам для моих ушей - синкопа в последнем музыкальном фрагменте. Спасибо.
default_smile.png
А по-моему выйти из клана можно в любой момент. Спасибо за замечание, благодаря ему у меня появилась идея вносить в текст явные ошибки или неточности, чтобы видеть по комментариям кто вдумчиво читает тему. И рад что наконец смог тебе немного угодить, моя ты меломанка.

 
Последнее редактирование модератором:

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Мдя...
С Гредисом и ко действительно иметь дел больше не хочется, люди,показавшие на своем примере, как эмоции превосходят над разумом. По рассказам в кч, они еще до осады обсуждали какие замки кому пойдут, а в итоге ливают во время осад. Ненадежненько вышло.
"РФ не оправдали наших надежд!" как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
на второй осаде в последний час ,клан ДВС был убит и раздавлен на паки ,бегали все с города падали и опять бежали, кастовать даже была возможность, но кла не взяли в пак с бишем ,как то так,лагало жутко, фризы по 10 секунд,в цц было 4 пака 3 укомплектованы 4 с окнами (4 живых),анакимов было ушатано немеренно у вас, с нашей стороны 1 был заюзан всего за все осады.
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
на второй осаде в последний час ,клан ДВС был убит и раздавлен на паки ,бегали все с города падали и опять бежали, кастовать даже была возможность, но кла не взяли в пак с бишем ,как то так,лагало жутко, фризы по 10 секунд,в цц было 4 пака 3 укомплектованы 4 с окнами (4 живых),анакимов было ушатано немеренно у вас, с нашей стороны 1 был заюзан всего за все осады.
в конце пришел я и начали тащить:)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
на второй осаде в последний час ,клан ДВС был убит и раздавлен на паки ,бегали все с города падали и опять бежали, кастовать даже была возможность, но кла не взяли в пак с бишем ,как то так,лагало жутко, фризы по 10 секунд,в цц было 4 пака 3 укомплектованы 4 с окнами (4 живых),анакимов было ушатано немеренно у вас, с нашей стороны 1 был заюзан всего за все осады.
жаль что с твинами мы были так бы возяли глудио :)

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Расскажите лучше, UndertakeP, почему Вы снова с составе ДМ? Пустословие?
default_angry.png
я уже писал,хорошо допустим что бы я не пошел в дм заново что тогда?ити в двс после их поступка нет не хочу, в рапиды?а смысл быть с сильнейшими али пока на сервере.интересней думать о тактике думать как выжить и кто первая цель в пвп которую убить нужно :)

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
я уже писал,хорошо допустим что бы я не пошел в дм заново что тогда?ити в двс после их поступка нет не хочу, в рапиды?а смысл быть с сильнейшими али пока на сервере.интересней думать о тактике думать как выжить и кто первая цель в пвп которую убить нужно :)
Не сочтите за предложение, но как же РФ?

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
ну я и так негатив испытывал на себе в РФ :) как бы там в РФ есть люди которые ненавидят меня :)
Люди, которые ненавидят, есть везде
default_smile.png


Негатив в РФ испытали от собственного КП? Винить в этом РФ глупо

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Люди, которые ненавидят, есть везде
default_smile.png
Негатив в РФ испытали от собственного КП? Винить в этом РФ глупо
Я отписал от чего испытывал негатив!а кп тут не причем)Больше сказать нечего и добавить тоже по етому поводу)

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Просто в голосину ору с андертекера
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх