Pioneer | Пионер - [x30] Осада замков 08.07.2019 Руна за рандомайзерами (1 Viewer)

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ни разу вас не видел по одному.
Хачи по одному не ходят.

Думал, что эта псина задохнется от радости в конце осады.

Уровень интеллектуального развития, что хача, что его клана можно понять по поклонам в тронке, даже в 2006-2007 такого дцп не было.

Когда нибудь, в их клане появится кто-то без дополнительной хромосомы, и объяснит, что при 69 его сброд бы даже в пвп зону не зашел.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
вот вообще плюсу них каша в голове
Ну когда тебе в войс каждый день КЛ в уши ссыт про Холи вар, рандомов, ДК сеты и 69 естественно каша будет. Ты просто ощущаешь себя борцом со злом, по умолчанию правым. Пример информационной войны.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
КАК ЖЕ ОН КАТАЕТ
iWKad22.jpg

очень показательно
 

GLADRAKETA59RUS

MemberOk
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
178
Баллы
0
Столько пафоса, нелепые выкрики про пройденный сервер. Что за бред? Ну отстояли замок, молодцы. Что в этом эпического? На Орене в разы круче замесы были.
 
Последнее редактирование модератором:

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
ждал до конца какого-то супер момента, но так и не увидел. одинаковое количество народу и одеты также как противники. все в говорилке сидят. какие рандомы? какое 69? что за кликбейт?
 
Последнее редактирование модератором:

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Рандомы имеется в виду, что в клан набирают всех, КП стихийно собираются(ну за месяц игры сыгрались как-то и уже постоянные пачки), прайм не жесткий. Это всё таки не сыгранные годами КП и опытные КЛ.
А то что глады одеты, так почему бы им не быть одетыми, рандомы тоже могут сами себя одеть при желании.
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Рандомы имеется в виду, что в клан набирают всех, КП стихийно собираются(ну за месяц игры сыгрались как-то и уже постоянные пачки), прайм не жесткий. Это всё таки не сыгранные годами КП и опытные КЛ.А то что глады одеты, так почему бы им не быть одетыми, рандомы тоже могут сами себя одеть при желании.
В ганзах КЛы торпедируются чаще, чем лошади в промомуви кончают, как заметили выше, ганзы выглядели еще более рандомным сбродом чем брамины, хотя вроде как играют КП.

Замени бы ганзы 2 фарм пака на хотя бы что-то более менее ПВП направленное, ничего бы этого не было.

Иногда хожу с челиками с тага брамина на фринту\фрею, собирая через поиск группы, нормально всё делают, притензий нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
как воспринимать вообще ребят, которые даже проиграть достойно не могут и заходят с ведром горелого говна и кучи оправданий, взаимных обвинений и чсв на форум?
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
сказал пацан, который проиграл роль ПЛа в паке, не смог с этим смириться и вылез на форум,ок
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
как воспринимать вообще ребят, которые даже проиграть достойно не могут и заходят с ведром горелого говна и кучи оправданий, взаимных обвинений и чсв на форум?
Дурачок который решил что он пл, но его выгнали с пака на 3 день, и он все не угомонится и ноет на форуме.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
сказал пацан, который проиграл роль ПЛа в паке, не смог с этим смириться и вылез на форум,ок
мне хватило три дня, чтобы понять, что я просто не хочу позориться, играя с вами) вы каждый день пруфаете, что я принял верное решение

а насчет смирения, я в абсолютном смирении настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет шлю тебя и твоё обоссаное шобла-ёбла нахуй

ты же даже на своих сокланов говно вылил, которые вас "топов" тянут на дно, они ещё не антагнулись?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
с начала проэкта слова "хач" для форумной публики,как святая вода для упырей.Интересно наблюдать,как те кто ноет на форуме-в игре по факту ничего не сделали.Еще интереснее смотреть как с каждой победой Барминов находяться вся новые и новые оправдания. Да даже если Михаил ведет информационную войну,и наcтраивает своих мемберов против "вселеского зла",уже одним этим он поимел Вас "уважаемые". Уметь проигрвать и адекватно воспринимать реальность не многим дано. Поэтому откройте глаза,посмотрите наверх,и ждите очередного камшота от хача!
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
мне хватило три дня, чтобы понять, что я просто не хочу позориться, играя с вами) вы каждый день пруфаете, что я принял верное решениеа насчет смирения, я в абсолютном смирении настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет шлю тебя и твоё обоссаное шобла-ёбла нахуй

ты же даже на своих сокланов говно вылил, которые вас "топов" тянут на дно, они ещё не антагнулись?
Зачем ты поносишь их в каждом треде, это уже выглядит еще глупее, чем их оправдания.

С чего ты взял, что не пригорел бы с игроков тага Браминов, ведь нет никакой уверенности, что ты бы не ливнул с криком "не хочу позориться", потом бы поливал помоями их.

 

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
проиграть достойно
Уметь проигрвать!
кто проиграл то? вы выложили видео на форум, тут многие вообще не играют. люди дают вам дельные замечания, а вы какую-то чушь городите. нужно уметь воспринимать критику.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
с начала проэкта слова "хач" для форумной публики,как святая вода для упырей.Интересно наблюдать,как те кто ноет на форуме-в игре по факту ничего не сделали.Еще интереснее смотреть как с каждой победой Барминов находяться вся новые и новые оправдания. Да даже если Михаил ведет информационную войну,и наcтраивает своих мемберов против "вселеского зла",уже одним этим он поимел Вас "уважаемые". Уметь проигрвать и адекватно воспринимать реальность не многим дано. Поэтому откройте глаза,посмотрите наверх,и ждите очередного камшота от хача!
Ещё 1 лицемерный хач. Даже на видео видно что вам вары пишут гл хф. Горит тут только твой КЛ с прошлого лоурейта, материт игроков и учит таких как ты залетать на форум и писать про сперму. Выиграли и выиграли, поблагодари за фан и гуляй. Тут все сотни осад провели и выигрывали/проигрывали, чё ты членом то своим машешь? Впервые выиграл чтоль?
default_biggrin.png
Всем плевать какой ты классный. Бтв я ваще соло игрок и мне посрать кто там выиграл сервер, а то начнёшь тут зеркалить про горение.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
с начала проэкта слова "хач" для форумной публики,как святая вода для упырей.Интересно наблюдать,как те кто ноет на форуме-в игре по факту ничего не сделали.Еще интереснее смотреть как с каждой победой Барминов находяться вся новые и новые оправдания. Да даже если Михаил ведет информационную войну,и наcтраивает своих мемберов против "вселеского зла",уже одним этим он поимел Вас "уважаемые". Уметь проигрвать и адекватно воспринимать реальность не многим дано. Поэтому откройте глаза,посмотрите наверх,и ждите очередного камшота от хача!
о, ещё один переживший 69

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Зачем ты поносишь их в каждом треде, это уже выглядит еще глупее, чем их оправдания.С чего ты взял, что не пригорел бы с игроков тага Браминов, ведь нет никакой уверенности, что ты бы не ливнул с криком "не хочу позориться", потом бы поливал помоями их.
я их поносю? Вэйт, кроме меня их поносит хач и все кто хотят, бывшие мемберы и т.д. Каждая интересная темка за весь сервер про то, как они обосрались и оправдываются, поливая всех говном, даже своих бывших мемберов и теперь сокланов. Я вижу это так, что они сами себя овнят, без моей помощи

Я не пригорел бы с игроков тага Барминван до тех пор, пока они не ведут себя как говно. А нынешнее чсв в видосах - это продукт общения с представителями пачки, где я играл, они сами сделали хача таким, это его реакция на оскорбления, попыток унижения, мамок, поливание помоями в лс и на стримах со старту сервера. Теперь это потенциально хороший контент в стиле "поставил на место" и просмотры)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх