USSR | СССР - [x15] Осада замка Шутгард (1 Viewer)

Nino

Members +
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
110
Реакции
6
Баллы
0
Я сделаю скрины на следующей осаде Адена и напишу статью если г-н Фобос не удостоит вниманием этот полуторачасовой брутал. Главное только что бы опозиция опять согласилась пойти.
Специальная инфа для ООС. Предыдущих раз 9.09.12 никаких "подсосов" и остальных слов, которыми вы любите кидаться, не было. И не было там 100+ людей, в канале было 9-10 пачек из которых 2-3 оставалось у себя в замке. Люди хотят играть, что и делают, так что давайте как то с уважение друг к другу относиться.
З.Ы. Никак не могу себя простить что не заснял на видео как мой твинк Ork007 закастовал аден((
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
З.Ы. Никак не могу себя простить что не заснял на видео как мой твинк Ork007 закастовал аден((
Я думаю если ты это сделаешь на этих осадах то перекастовывать будет уже некому так что дерзай всё в твоих руках

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Я думаю если ты это сделаешь на этих осадах то перекастовывать будет уже некому так что дерзай всё в твоих руках
Неужели осада будет без ваших Анакимов?
default_ohmy.png


*Откуда вы их только берете в таких количествах*

 

Nino

Members +
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
110
Реакции
6
Баллы
0
скупают, анакимы будут, КЛ их уходит на новый серв. Печаль, станет как то не интересно((
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Неужели осада будет без ваших Анакимов?
default_ohmy.png

*Откуда вы их только берете в таких количествах*
у нас в пати 1 проучен и 2 свитка напомню что когда у вас был анаким на гдд или других замках его легко рескилели в 1 кп

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
у нас в пати 1 проучен и 2 свитка напомню что когда у вас был анаким на гдд или других замках его легко рескилели в 1 кп
О да, на Годдарте у нас был один единственный Анаким, в отличии от вашего n-го количества Анакимов на Адене.

И тем не менее, ваш замок был зачитан на твинков.)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
О да, на Годдарте у нас был один единственный Анаким, в отличии от вашего n-го количества Анакимов на Адене.И тем не менее, ваш замок был зачитан на твинков.)
Стоило прилететь всего 1 пати и весь ваш клан отлетел и нечего сделать не смог

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Стоило прилететь всего 1 пати и весь ваш клан отлетел и нечего сделать не смог
Вай-вай )

Пати с тремя анакимами )

Я хз, кто там куда летал, но мы по замку Аден бегали до последних минут осады как у себя дома ). Твинков просто провести трудней.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ну вот, теперь 100% on-line ООС на осадах обеспечен.
smile.gif

А туча Анакимов будет два часа освещать и украшать и без того великолепный и величественный замок Аден.
rolleyes.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Вай-вай )Пати с тремя анакимами )

Я хз, кто там куда летал, но мы по замку Аден бегали до последних минут осады как у себя дома ). Твинков просто провести трудней.
ты можешь стоять в этом замки хоть круглые сутки но результат на лицо.И вспомни осаду гдд где патсаны с х1 имея анакима не смогли убить всего 1 кп когда подтянулась 2 вы и вовсе переместились все в отстойник.Да и когда прилетела наша пати то анакимв было 2 а некак не 3 в 1 пати

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Вы такие потешные ребятки...
biggrin.gif

А слабо вообще вам без Анакимов? Вы же такие крутыыыыыыыыыыые.
rolleyes.gif

З.Ы. когда будешь вспоминать через полгода прошлую осаду Адена, не забудь, что Анакимы только вы юзали. ))
 
Последнее редактирование модератором:

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
И зачем спорить с этим ООСоболом, вызвал на пвп и так не явился
biggrin.gif

Только IzDevka пыталась отстоять честь Клана так и не смогла кильнуть скилового ТХу
tongue.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Вы такие потешные ребятки...
default_biggrin.png

А слабо вообще вам без Анакимов? Вы же такие крутыыыыыыыыыыые.
default_rolleyes.gif


З.Ы. когда будешь вспоминать через полгода прошлую осаду Адена, не забудь, что Анакимы только вы юзали. ))
епать а сколько гонору было когда вы сюда летели?И с чего мы не должны юзать анаким когда нас 3-4 пака а против приходит весь сервер и что мешает вам юзнуть того же анакима?

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
да вы нубы.. я вашему хироберсу крыло шатал)
Нила хорош мегопапокпвп поджигать, а то щас опять разгорятся страниц на 100)
они ногебатели, а мы крабы ты не переубедишь)
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Нила хорош мегопапокпвп поджигать, а то щас опять разгорятся страниц на 100)они ногебатели, а мы крабы ты не переубедишь)
default_biggrin.png


Забавные тут ребята. )

Свои "достижения" в Л2 так серьезно воспринимают, что мой юмор для них оказался слишком тонок...
default_laugh.png


Вот меня и "понесло" ...
default_smile.png


А до них-то все равно не дошло...

Так что ты прав, не стоит...

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх