USSR | СССР - [x15] Осада замка Штутгарда и Хейна (1 Viewer)

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
Во время последних осад наш клан решил взять Хейн. Да-да, вы не ослышались. Мы его решили взять.
laugh.gif
Но для начала, по великому замыслу нашего клан-лидера, поставщика и духовного вождя, мы должны были напасть на Штутгард, разбить все кристаллы, кастануть его на себя и только после этого рашить Хейн, разбивать кристаллы там и кастовать его на себя уже во втором часу осад.
cool.gif
План был крайне хорош и заборист, но не у всех. Потому не все вышло так, как планировали.
dry.gif
Давайте же мои любезные читатели взглянем вместе на этот ковер!
Осада замка Шутгарда
Нападающие :
GanjuBass
Обороняющиеся :
ShadoWWalkerS
IIuTeP
Мы собрались на телепорте в городе и пока Наш Духовный Вождь читает молитву мы поднимаем бафы ибо как завещал нам преподобный Ружик - главное быть с бафом!
laugh.gif


Мы выбежали с города и вышли на подступы к замку.

И после мы удачно, крайне быстро и главное молча сливаемся об ShadoWWalkerS.
angry.gif


Верховный Вождь сказал делать регрупп на выходе с города.

Но повторный слив об ShadoWWalkerS, которые к тому времени подтянули и IIuTeP навел некоторых на сравнение их со стеной.
unsure.gif
Сложили четко, но мы отчаянно барахтались!

Вот и подошел к концу первый час осад и мы приступили к употреблению притворению в жизнь второй части нашего коварного плана!!!
Осада замка Хейна
Нападающие :
GanjuBass
Обороняющиеся :
IIuTeP
Мы вышли из города и поджидали отставших за мостом перед серпантинной дорогой к каменной твердыни. В утренней дымке вдали взгляд нащупывал очертания цели нашего похода. Мы поднимали бафы, Верховный вождь читал молитву и мы все с замиранием сердца храбрились.


Вот мы уже выдвинулись на подступы к замку.

Наш лидер поставил задачу прорваться на левый фланг фронта где он разместит Временный лагерь и там принять бой, в то время ка одна группа ловких лазутчиков должна была разбить ворота. Но Питерцы раскусили шах ход и ринулись в догонку. Лагерь то мы разбили, но простоял не долго.

Мы бились как очумелые, но не смотря на всю самоотдачу пали смертью храбрых.

Но не смотря на эту неудачу ворота были сломаны и Вождь отдал приказ быстрого регруппа для очередной попытки прорыва! Мы были возбуждены, кровь играла в венах, всем хотелось победить! Перед воротами Вождь волевым усилием сделал нас всех неуязвимыми! Это было чудо!
blink.gif
Мы прорвались внутрь замка, принялись ломать ворота, но тут неуязвимость кончилась.
sad.gif
Все были и расстроены и обескуражены этим фактом! Это было так неожиданно для нас . . . Этим моментом воспользовались Питерцы и подло вырезали нас.
angry.gif




После воскрешения в городе Вождь сказал нам, что план его кончился, а значит молитвы не будет.
Это было сигналом к отдыху в ожидании следующих осад
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Позитивно
laugh.gif

В скринах не хватает фотошопа, но плюсик лови)
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Чего, вроде норм описано. Но в некоторых моментах думаю не много занизили свою же оценку, вы достаточно объемный по количеству народа клан. Моя КП воевала с вами под Шутгартом в первом часу, и тянула вас на мост перед пвп зоной, растягивая вас, это конечно понравилось очень. Вам только не хватает организации, а так, зерг норм, но чем больше, тем лучше ) Я даже себя на скрине нашел с Хейна нормас )
З.Ы. Понравилась фраза "После воскрешения в городе Вождь сказал нам, что план его кончился" xD
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
norm report
 
OP
OP
G

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
Чего, вроде норм описано. Но в некоторых моментах думаю не много занизили свою же оценку, вы достаточно объемный по количеству народа клан. Моя КП воевала с вами под Шутгартом в первом часу, и тянула вас на мост перед пвп зоной, растягивая вас, это конечно понравилось очень. Вам только не хватает организации, а так, зерг норм, но чем больше, тем лучше ) Я даже себя на скрине нашел с Хейна нормас )

Может и занизил я чего, но надо смотреть фактам в лицо. Нам еще есть куда развиваться, надо добрать паки. А так ведь солянка = мясо Да хороший Альянс нам бы не помешал.
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Отличный репортаж, со здравой долей юмора и самокритики) лови плюс)
 

OrgazmLenina

New member
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
автору зачет
laugh.gif
 

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
отличный репортаж)
 

Madison

Members ++
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
299
Реакции
20
Баллы
0
скрины тютю
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Весёлый клан столько народа собрали.
Только не просите помощи у ООС станете подсООСами и не в коем случаи у рохенов с куку будете прижизненно 69 на себе нести.
Удачи вам на следующей осаде замка.
ЗЫ. Я у них академку проходил
cool.gif
 

MessiKill

Members +++
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
296
Реакции
17
Баллы
0
А я думаю уже ребятам помочь!
 

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Весёлый клан столько народа собрали.Только не просите помощи у ООС станете подсООСами и не в коем случаи у рохенов с куку будете прижизненно 69 на себе нести.

Удачи вам на следующей осаде замка.

ЗЫ. Я у них академку проходил
default_cool.png
Твое мнение особо важно для этого клана)

 
OP
OP
G

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
Ну пока сами развиваемся. и помощи не просили ни у кого))
кстати на правах автора топика - рассмотрим кланы для создания алли. пм DuBass
вместе веселее
wink.gif
 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
После воскрешения в городе Вождь сказал нам, что план его кончился, а значит молитвы не будет.
Это было сигналом к отдыху в ожидании следующих осад Вождь наркоман)))
 
OP
OP
G

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
После воскрешения в городе Вождь сказал нам, что план его кончился, а значит молитвы не будет.
Это было сигналом к отдыху в ожидании следующих осад Вождь наркоман)))
Крайне неверно истолковано - просто на этом его план по захвату мира кончался. План подразумевал захват замка, но не вышло. так что не надо тут
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх