USSR | СССР - [x15] Осада замка Годдард (1 Viewer)

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0

Осада замка Годдард
Основные участники:
12.png
30.png
OutOfControl,
798.png
9645.png
DarkMight,
798.png
139.png
InfectedUnits,
904.png
4649.png
Blackbusterz,
778.png
5359.png
WolfPackII

Началась осада довольно криво: защитники, клан Blackbusterz, не посчитали нужным явиться на осаду к началу. Лидер клана защитников торчал на складе, остальные были вообще неизвестно где. Эй, ребята, понятное дело, что у всех лето, отпуска – но не настолько же! Великий Дух Москаева не будет вас оберегать вечно! Надо и самим как-то замок подефить, не?
WolfPackII без всяких препятствий вошли в замок и вынесли кристаллы.

Лишь спустя некоторое время защитники вспомнили, что у них осада, и собрались у входа в замок.

А поодаль уже началась резня. Нет, конечно же, это не четвертый по силе клан вступил в бой с OutOfControl. Это всего лишь InfectedUnits, которые вступили в альянс с перешедшим с сервера х1 кланом DarkMight и пришли помогать соалийцам в доминировании.

Правда, на этот раз задоминировали OutOfControl. Отправив InfectedUnits на бесплатном телепорте в город, они подготовили кастера (вон, сидит такой, с незаметным оранжевым значком) и направились к замку.

Но возле замка произошел нежданчик. На осаду явился Рыцарь Разрушения, Гордон. Хотя, трудно было понять, на чьей он стороне.



Пока OutOfControl воевали с Гордоном, InfectedUnits, воспользовавшись суматохой, проскочили в замок.

А там DarkMight уже завершали каст, и InfectedUnits, вместе с остальными помощниками, оказались в городе.


Замесы перед замком настолько суровы, что некоторые не различают своих и чужих, руководствуясь принципом: «Мочи всех, пусть потом археологи разбираются»



И вот эпический момент. OutOfControl вошли в замок, приблизились к опасному узкому коридору, в конце которого засели в засаде защитники. Страсти накаляются, соперники готовятся к бою, и вот…


…ничего не произошло. OutOfControl отступили и принялись доминировать других нападающих, оставив защитников на произвол судьбы.



Ура, они вернулись!



После этого визита добрая (а, может, и злая) половина клана защитников оказалась в отстойнике.

Но вторая половина не стала дожидаться воссоединения с первой, и, с помощью союзников, вышвырнула непрошенных гостей из замка.

И тут новое явление! Лидер клана Blackbusterz, последний биш, в трансформе Анакима!
ch.gif
А хилить, наверное, свс будет.

Наступление

и бесплатный телепорт к флагу

Еще одно наступление

и прощай красивая трансформа =(
А вот и снова OutOfControl. Сегодня доминировать как-то не получается.


А вот и опять Blackbusterz бегут.

Упс, не туда, пардон.

Раскатали их так быстро, что я даже не заметил, как это произошло. Видел лишь, как оставшийся последним в живых лидер клана Blackbusterz с воплем «Аллах Акбар» ворвался в толпу и пал смертью храбрых.

Время осады уже истекало. Небольшой мордобой в коридоре, и осада завершилась в пользу клана DarkMight.


 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Хитрые греки нашли себе союзничков ))) Вспомнить что ли пасс от чара и зайти на осаду ? )
зы: репортаж хороший, озвучивай еще по возможности количество участников с каждой стороны.
зыы: чуть не забыл ! Дух Москаева настолько давно никого не "опекает", что ни кто не помнит как он и выглядит ) А вот у тебя все полыхает ... нехорошо. Съезди на моря, что ли, авось попритухнет )
 
Последнее редактирование модератором:

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
зачетная осада, жаль пока что могу поддержать любимый х1 ток морально
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Сколько желчи... (
Уж лучше вообще молчать, чем так комментировать. Разочарована таким "репортажем".
Скрины конечно красивые, но комментарии... По мне, так уж лучшие репортажи, это когда рассказ ведется в РПГ стиле, или вообще в стихах, где автор рассказывает о подвигах защитников и нападающих, никого не унижая при этом... Пусть даже качество скринов будет намного хуже.
А это что? Неприятный осадок остался.
Ты GM? Так это вроде называется.
"Простые смертные" не могут сделать такие скрины. У "простых смертных" будет в скринах в центре он сам.
Поэтому у тебя есть много возможностей "увидеть" то, что другие просто не смогут... Да и не только увидеть...
Единственно, что порадовало, так это то, что тут четко видно на скринах, что ООС явно была не одна пачка.
Ибо они в другой теме распинались, что одной пачкой всех "гнули"... )
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Единственно, что порадовало, так это то, что тут четко видно на скринах, что ООС явно была не одна пачка. Ибо они в другой теме распинались, что одной пачкой всех "гнули"... )
В основном мы бегали 1 паком нашим и когда стояли под отстойником вобще были без бд и не пустили бб волков и юнитсов

 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
В основном мы бегали 1 паком нашим и когда стояли под отстойником вобще были без бд и не пустили бб волков и юнитсов
весь сервер гордится вами,ребят!так держать
default_laugh.png


 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ti kto takoy? nikchemniy petuh.
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Сколько желчи... (Уж лучше вообще молчать, чем так комментировать. Разочарована таким "репортажем".

Скрины конечно красивые, но комментарии... По мне, так уж лучшие репортажи, это когда рассказ ведется в РПГ стиле, или вообще в стихах, где автор рассказывает о подвигах защитников и нападающих, никого не унижая при этом... Пусть даже качество скринов будет намного хуже.

А это что? Неприятный осадок остался.

Ты GM? Так это вроде называется.

"Простые смертные" не могут сделать такие скрины. У "простых смертных" будет в скринах в центре он сам.

Поэтому у тебя есть много возможностей "увидеть" то, что другие просто не смогут... Да и не только увидеть...

Единственно, что порадовало, так это то, что тут четко видно на скринах, что ООС явно была не одна пачка.

Ибо они в другой теме распинались, что одной пачкой всех "гнули"... )
кто тебе мешает сочинять стихи и писать репортажи? это х15, это другая жизнь и другая история, не знаешь ее, не нужно о ней высказываться, что она не такая, она просто другая. Это тебе не х1.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
кто тебе мешает сочинять стихи и писать репортажи? это х15, это другая жизнь и другая история, не знаешь ее, не нужно о ней высказываться, что она не такая, она просто другая. Это тебе не х1.
Я не нуждаюсь в твоих советах. )

Это RPG-club, я надеюсь, ты знаешь, как расшифровать...

Стихи писать я не могу, ну обделил Господь меня... Поэтому так восхищаюсь, когда кто-то пишет стихами...

Репортажи... думаю, что мои скрины, сделанные с моего компа не доставят удовольствия никому. )

А насчет жизни на х15... Думаю, что мой перс на х15 создан еще раньше, чем твой, я давно наблюдаю за х15 в игре, так что твой пост - это очередное излияние желчи...

У вас это тут хорошо получается. Вы по-доброму тут и разговаривать-то не умеете, к сожалению.

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
оп оп=)
я смотрю ООС опять 1 паком 150 человек выносят =(
кто бы сомневался...
З.Ы. привет задроты=)
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Сколько желчи... (Уж лучше вообще молчать, чем так комментировать. Разочарована таким "репортажем".

Скрины конечно красивые, но комментарии... По мне, так уж лучшие репортажи, это когда рассказ ведется в РПГ стиле, или вообще в стихах, где автор рассказывает о подвигах защитников и нападающих, никого не унижая при этом... Пусть даже качество скринов будет намного хуже.

А это что? Неприятный осадок остался.

Ты GM? Так это вроде называется.

"Простые смертные" не могут сделать такие скрины. У "простых смертных" будет в скринах в центре он сам.

Поэтому у тебя есть много возможностей "увидеть" то, что другие просто не смогут... Да и не только увидеть...

Единственно, что порадовало, так это то, что тут четко видно на скринах, что ООС явно была не одна пачка.

Ибо они в другой теме распинались, что одной пачкой всех "гнули"..
Ну вот никак не вижу здесь ни желчи, ни унижения. Возможно, я просто "тренирован" репортажами с х1000, но скорее всего их тут просто нет.

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Та нормальный репортаж)
Себя увидел на многих скринах.
Что касается ГМ-прав, то некоторые из "репортеров" имели возможность (мб и сейчас могут) получать на осады/ТВ "ГМ-билд" для организации красивых репортажей.
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Что касается ГМ-прав, то некоторые из "репортеров" имели возможность (мб и сейчас могут) получать на осады/ТВ "ГМ-билд" для организации красивых репортажей.
А к кому обратиться по этому поводу?)

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ну ок, для тех, кто не понял... Разжую.

Началась осада довольно криво: защитники, клан Blackbusterz, не посчитали нужным явиться на осаду к началу. Лидер клана защитников торчал на складе, остальные были вообще неизвестно где. Эй, ребята, понятное дело, что у всех лето, отпуска – но не настолько же! Великий Дух Москаева не будет вас оберегать вечно! Надо и самим как-то замок подефить, не?
"Ребятки" из ББ были в замке к началу осады. ГМ не мог это увидеть? или не хотел?) Не, ну можно конечно и поязвить "остальные были вообще неизвестно где", и далее по тексту поизощряться, а скорей поиздеваться...В замке были защитники, в замке, уважаемый ГМ...

На то время да LastBish еще числился КЛом, но по сути уже таковым не являлся.

И тут новое явление! Лидер клана Blackbusterz, последний биш, в трансформе Анакима! А хилить, наверное, свс будет.
ГМ не смог увидеть, что в той пачке было два биша? ) А жаль, иначе он бы не распинался тут в своем остроумии насчет свс.

И вообще, ну не понравились мне комментарии, и я высказала свое мнение, и мне это делать никто не может запретить. Я еще раз и еще раз читаю репортаж, и вижу только подтрунивание над участниками. Я не приветствую такие репортажи, имею право на свою точку зрения!

 
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх