USSR | СССР - [x15] Осада замка Гиран (1 Viewer)

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
http://upload.rpg-club.net/upload_image/x15_120410_5/big/8.jpg



Осада замка Гиран 08.04.2012


Защитники замка собрались во дворе. Греческие воины мужественны и непоколебимы. Титулы «Гиран за Jonnys» гордо реют над их головами. Эта осада посвящена их другу, безвременно ушедшему из жизни. И хотя всем понятно, что под напором всех зарегистрировавшихся на осаду кланов им замок не удержать, InfectedUnits сделают все от себя зависящее, и даже невозможное.

И вот начало осады. Защитники успешно выносят небольшие группы противников, не подпуская их к воротам замка.

Но вскоре на склоне появляются группы клана ShadoWWalkerS. Воодушевленные тем, что на Шутгард нет ни одного серьезного противника, они решают захватить еще один замок на твинков. Конечно же, среди всех кланов этого сервера именно форто-крабы заслуживают двух замков.

Защитников ShadoWWalkerS почти раскатали, но неожиданное препятствие в виде клана ConstWH задержало их военный марш.


А тут и новый сюрпрайз: из-за деревьев появляется клан 3AHO3A, известные в местных кругах как «Инвалиды»

С гиканьем и улюлюканьем они погнали остатки смятых, как катком, ShadoWWalkerS в сторону ближайших катакомб.

И вот новое наступление на замок. Находясь во временном альянсе, нападающие дружно штурмуют замок.


Ворота сломаны, но еще добрых десять минут защитники держат оборону, не пропуская многочисленных противников даже на перчатку.

Оборона пробита, нападающие в тронке. Но снова защитники находят в себе силы и зачищают тронный зал от противника.


Нападающие собираются с силами и снова наступают.


И тут появляются защитники обиженных и угнетенных, покровители "собак", клан QQ.

Сегодня, судя по всему, у них договор с кланом 3AHO3A. QQ их не трогают и позволяют захватить замок на себя.




А на замке куча-мала продолжается. На помощь клану GanjuBass приходят представители клана Blackbusterz. 3AHO3A прячутся по балкончикам, стараясь снести противников в узких пространствах.




Во время всеобщей суматохи клан лидер InfectedUnits добирается до печати и начинает каст.

Закончить, увы, не успел.
А в замке уже новые гости.

И в итоге

замок отходит на твинко клан OutOfControl (я не ошибся?)
 
Еще немного рубилова


И клан лидер GanjuBass добирается до печати.

Тем не менее, завершить каст не успевает.

6.jpg


Клан InfectedUnits – один из немногих оставшихся на сервере кланов бывшего довольно обширного греческого комьюнити сервера. Восхищает их гордость, воля к победе, отсутствие трусости и сомнительности, нежелание прогибаться под кем-либо ради выгоды, пусть даже ценой этому – потеря замка.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
спс понравилось.Да ты не ошибся твинко клан ООС
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Клан InfectedUnits – один из немногих оставшихся на сервере кланов бывшего довольно обширного греческого комьюнити сервера. Восхищает их гордость, воля к победе, отсутствие трусости и сомнительности, нежелание прогибаться под кем-либо ради выгоды, пусть даже ценой этому – потеря замка.
А не они ли взяли под крыло клан ББ?, и воспитали то что мы видим сейчас.

 
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Насколько мне известно, они состояли в альянсе с ББ очень недолго.
 

ytrewq

New member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
когда ББ решило пойти в анальное рабство, именно Ию разорвали с ними альянс) [3 ИЮ чистой души люди, надеюсь когда-нибудь им воздастся
smile.gif
 

ShadeAlix

Members +++
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
369
Реакции
18
Баллы
0
Были в союзе с ИЮ месяц или два. Рускоязычный пак (он же пак КМа на тот момент) перешел в ББ. Вскоре из-за разногласий по поводу осад и был расторгнут союз, еще через некоторое время обьявлена двусторонка. Грекам респект, R.I.P. Jonys...
 

BlartZ

New member
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
И снова победило злО хД
 

lMACKA

New member
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
А у меня теперь замок есть)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Эта осада посвящена их другу, безвременно ушедшему из жизни.
И даже из уважения в таком репортаже ты не смог обойтись без предвзятости. Осуждаю злые комменты в сторону ШВ.Как пара пачек ООС убила зерг и закастовала гиран - вообще не освещено.

Как ООС выбили из замка и пытались перекастовать - не освещено.

Но в целом более лояльно, чем обычно. С меня лайк.

И снова победило злО хД
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
хорошие репортажи стали делать. а фразу РИП ДЖОННИС скоро станет лейблом ИЮ. можно будет клан переименовывать. ну да ладно, это мелочи. Дарк Сайд ражился еще одним замком))) гц чо.
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
шв чет вообще обнаглели.. ну не воюет с вами никто, скучно. относительно нормальные 2-3 клана с оос пытаються войну держать, на вас унылых времени нет, а если бы было - у вас бы даже 1 замок отсутствовал. не хватает смелости объявить вар с оос, конечно лучше как крыски идти на средненький клан типа ию. фортокрабы, верно сказано.
жалко ию, сам там был когда то, славный клан.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
а фразу РИП ДЖОННИС скоро станет лейблом ИЮ. можно будет клан переименовывать. ну да ладно, это мелочи.
Походу, чужая жизнь для тебя - мелочи. А смерть друга - лейбл.

А простое понимание, что есть люди, которые умеют искренне дружить, и искренне переживать, когда из жизни уходит близкий человек - это выше нашего убогого менталитета? Тебе греков не понять. И они не понимают нас, я сам не понимаю нас, когда читаю подобное.

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
ну вообще из всего мидл вара взять тех же бб , шв и.т.д.. Греки самые норм..всегда пытаются добиться чего-то сами..гордые не под кого не прогнутся лучше пиздянок отхватить))
а по поводу лейбла..ты зря..когда играл на евро..в скае тоже умер парень с которым долго играли..и было так же..не знаю к чему ты вообще приплёл лейбл
 

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
Походу, чужая жизнь для тебя - мелочи. А смерть друга - лейбл.А простое понимание, что есть люди, которые умеют искренне дружить, и искренне переживать, когда из жизни уходит близкий человек - это выше нашего убогого менталитета? Тебе греков не понять. И они не понимают нас, я сам не понимаю нас, когда читаю подобное.

а по поводу лейбла..ты зря..когда играл на евро..в скае тоже умер парень с которым долго играли..и было так же..не знаю к чему ты вообще приплёл лейбл
видать я не так выразился. . . уж поверьте, я ценю жизнь любого человека. и жизнь друга тем более. человек жив покуда жива память о нем. я потерял уже многих близких и родных людей по разным обстоятельствам. но КАК скорбить это их право. может у греков так положено. хочешь почтить память друга? так съезди к нем на могилку, принеси цветов, поговори с ним. заодно от ладвы отдохнешь, тем более греция страна небольшая, далек ехать не придется. ИМХО, это лучше чем уже хз сколько держать в титуле то что он умер. это игра и не больше. а он умер не здесь, а в реале. не стоит путать эти вещи ребят
default_sad.png


и да, я не играл на всяких евроофах. я хз как скорбят в линейке по усопшим друзьям. потому не гоните.

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
И снова в анонсе Фобос!) Отличный репортаж.
smile.gif

Где функция отдельно Габору плюсануть?
Да, далеко не во всех кланах есть достойные репортёры. Понимаю стенания по этому поводу.
wink.gif

Греки молодцы.
 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
шв чет вообще обнаглели.. ну не воюет с вами никто, скучно. относительно нормальные 2-3 клана с оос пытаються войну держать, на вас унылых времени нет, а если бы было - у вас бы даже 1 замок отсутствовал. не хватает смелости объявить вар с оос, конечно лучше как крыски идти на средненький клан типа ию. фортокрабы, верно сказано.жалко ию, сам там был когда то, славный клан.
бахнулся?)

средний клан ШВ (хотя по факту 2 КП, а не клан) пошел на осаду среднего клана ИЮ, какие-то проблемы?)

мы где-то выставляли претензии на топовость (аля_третей_клан_по_сили), биг вар или что-то такое, ущерб?)

агр фобоса сместился с Питеров на ШВ) забавно) ждем следующих репортажей)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх