Federation | Федерация - [x15] Осада замка Aden 30.06.13 (1 Viewer)

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"Осада замка Aden 30.06.13"
Основные участники:
EvilActivities
TANKER
SmallDevils
Tornado
ДетиСолнца
Owners
BraveHeart
Защищающие:

MeRcEnAr1Es
Репортер на осаде: MUCTUK / Team GH
Летописец: Neuro / Team GH
До осады осталось 15 минут, кланы потихоньку собирались для взятия самого главного замка в L2 - Замка Адена.

Зарегестрировались более 50 кланов.

За 10 минут до осады у некоторых отчаянных вояк уже не хватало терпения дождаться предстоящей битвы и они пошли искать себе славы в одиночных поединках.

У Одного из таких отчаянных сорвиголов нам удалось взять интервью,

хотя сначала окрыленный яростью боя и упоением битвы, лучник не заметил что я всего лишь репортер, а не враг, и чуть не убил меня.

Однако ELIPS, увидя репортера немного остыл, и пользуясь моментом, я спросил может ли он дать небольшое интервью, ELIPS согласился.

К сожалению время битвы приближалось и нам не удалось полностью задать все вопросы, но увидели другое на фоне предстоящей осады когда уже в одиночных поединках сошлись воины и маги были слышны крики, удары и звук заклинаний,

горячая кровь уже начинала литься, некоторые искали себе просто выгоду, несмотря на то что среди них уже начиналась битва и вместо того чтобы идти в бой за вечной славой в бою, искали наживу и способ обогащения (Я непротив торговли, НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ).

И вот началась осада замка были прорваны главные ворота

и воины хлынули внутрь замка пытаясь добраться до кастовальни и уничтожали все что видели.


и вот опять в запале боя меня приняли за врага и убили,

очнулся я в арке перед замком, неведомомО как но я БЫЛ ЖИИИВ!!! не иначе как милостью ЭЙНХАСАД!!!

Cобирался туман который мешал видеть.

Пройдя тем же путем, до того как меня убили я увидел что те же самые двери до сих пор ломают.


Сломав двери все хлынули в тронный зал адена и пройдя его зашли и начали захват замка, то есть каст, кастовал клан OWNERS.

Примерно через полчаса клан OWNERS захватил замок и нас телепортировало в город. Кланы увидев такой расклад обезумев от ярости и удачи более удачивого клана, альянсы начали распадаться и каждый клан был сам за себя.


Были и такие кто просто надеялся переждать бой в укромном месте но их сразу находили и убивали, ибо не надо почивать на чужих лаврах.

Под самый конец все же удача отвернулась от клана OWNERS и повернулась к BraveHeart, причем на последних минутах. Это был четко спланированный план так как до этого все кланы кроме них атаковали аден беспрестанно.
Так что клан BraveHeart быстро выбил клан OWNERS и захватил замок!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАМКОМ КЛАН BraveHeart

 

Users who are viewing this thread

Верх