MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] осада великого Орена (1 Viewer)

XarkovMoskva

New member
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
И так!
Хочу просвятить тех кто не был на орене в ход событий той величайшей битве! Бой был достаточно интересный! По сравнению с аденом и дионом...
На дионе вообще какой то психопат вынес все ворота и беспокоил эмиров которые фармили славу))) Ну да ладно вернемся к орену)
Орен пытались взять господа психопаты из клана " Психи" а на защите был новый но вполне респектный клан "кос". от себя хочу добавить ребята из коса я за вас душой и сердцем у вас получится обойти всех! Битва была славная как за приделами замка так же и внутри замка! На скриншотах видно что клан психов превосходит клан Кос. Но все же косы стояли до последнего! До последней секунды осады! Спасибо вам ребята за то что вы есть и за то что вы защищали! У вас большое будущее! Главное не сдавайтесь!


















 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Ну что же я могу сказать,замок захватили и держали клан Punisher,а никак не клан CoS.Психи к тому времени уже захватили годарт и пришли просто проведать своих старых друзей без фана не обошлось,но автор как будто из желтой прессы:картинки хорошо,а вот текст как с русской народной сказки
wink.gif
 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0

AN21

Members +
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
144
Реакции
23
Баллы
0
Хз афтар неочень, в топике ни капли правды, один вымысел. Косы хз где, панишерам замок просто отдали. И психопаты ... хм ... мб не стоит переходить на личности?
П.с. эпик фэил, афтар нуп и опозорился.
 
Последнее редактирование модератором:

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Скрины мелкие и не красивые
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
посмотрю что напишет мисора потом отпишусь
wink.gif

или не напишет(
 
Последнее редактирование модератором:

porojdenieada

New member
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
хм...... клан Кос а кто они вобще такие? странно еще вот что... что какой то тип взял себе ник название моего клана. скажу одно..... даже по скринам видно что осаждают психи и пунишер защищают. моего клана там вобще не было. Автор купи очки или закупись листиками... Сказки сочинять....
 

Users who are viewing this thread

Верх