Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (4 Viewers)

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
видео какое в этой теме их 2?там где КОМАРОВ?или где с осады твой?
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
вы и на комарова перли что он на авторесе, а на самом деле там был я, от фира залезший хз куда,он меня бьет я не могу потом как то выполз начал бить,но все равно бан был и не малый по рурам,потому что начали доказывать что не на боте,так что все там бывают)
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ок ок )еще раз повторюсь бан был дан КОМАРОВУ и писали вы питухи),а про ваш софт не просто ацп а автоасисты клинсы хилы берны промолчал бы питушек,иди посмотри подарок от коптера в ванной поплакай детишко),софт мне не нужен у меня хиро банок море))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
аха только на бише я играл не хуже ваших,еще на аруко тогда вы ныли что убить нельзя,на сигмере играл драл вас как сабак бездомных так же ,каролин играл вы плакали что в асист не берешься,ты мне про клинс руками не три,такой реакции нет у человека ,деткам на улице расскажешь,так что иди плакай....
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
дружаня, а кто тебе сказал что бан за этот фрапс и да если ты находишься в парти с юзерами ботов ты тоже попадаешь под это дело что вот твои товарищи его юзают,ты это не знал?ГМ не дурак он все видит и не раз уже вас прощал , а вы все за старое..
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
дружаня, а кто тебе сказал что бан за этот фрапс и да если ты находишься в парти с юзерами ботов ты тоже попадаешь под это дело что вот твои товарищи его юзают,ты это не знал?ГМ не дурак он все видит и не раз уже вас прощал , а вы все за старое..
Во-первых,если бы бан был за то что в пати юзали,то забанили бы всех кто в пати.во-вторых хоть один пруф моих юзов прог покажи и тогда хоть перманент давайте

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Во-первых,если бы бан был за то что в пати юзали,то забанили бы всех кто в пати.во-вторых хоть один пруф моих юзов прог покажи и тогда хоть перманент давайте
Ну видимо,что на тебя на столько положить
default_laugh.png


 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
И давайте уже разрешайте вопрос разбана и возвращайтесь, а то скука тёмная
sad.gif
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
И давайте уже разрешайте вопрос разбана и возвращайтесь, а то скука тёмная
default_sad.png
Дык збн ничего сказать не может,тупо игнор,а донатить бабки за абсурдный бан нет смысла.

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Дык збн ничего сказать не может,тупо игнор,а донатить бабки за абсурдный бан нет смысла.
дык блин если много, то поныть можн скостят до норм цены или сидеть с бананом почти недюлю

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
дык блин если много, то поныть можн скостят до норм цены или сидеть с бананом почти недюлю
Да не в этом дело,чего я должен отдавать деньги,если у меня даже ацп нету? Если админы нормально обоснуют причину бана то там уже подумать можно

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
аха только на бише я играл не хуже ваших,еще на аруко тогда вы ныли что убить нельзя,на сигмере играл драл вас как сабак бездомных так же ,каролин играл вы плакали что в асист не берешься,ты мне про клинс руками не три,такой реакции нет у человека ,деткам на улице расскажешь,так что иди плакай....
какой автоклинс, конченый, там эти биши клинсили через раз, алло )))

вы просто твари криворукие не можете в ассист бить, вот и пердаки горят.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Даун это твое имя?_))если да ,то я понимаю таких жалких людей),мне жаль тебя плач детка ,говорят помогает)))
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Даун это твое имя?_))если да ,то я понимаю таких жалких людей),мне жаль тебя плач детка ,говорят помогает)))
Пруфы то будут? Или ты как всегда включил режим унитаза

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
какие пруфы ты что гм?
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
окей,кто там жалуется в пм я отвечу)
 

Users who are viewing this thread

Верх