Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (11 Viewers)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
да ну кто тебе сказал, что была петиция вообще? думаю администрация и\или модеры все таки просматривают видео, которые выкладывают пользователи на форумах, вк и тд...
Даже скорн по фрапсу врядли сможет определить, есть ли у когото там что-то кроме ацп, когда он смотрит фрапс от лица биша)

А ты мне говориш что збн увидел?)

не мели чепухи)

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Даже скорн по фрапсу врядли сможет определить, есть ли у когото там что-то кроме ацп, когда он смотрит фрапс от лица биша)А ты мне говориш что збн увидел?)

не мели чепухи)
видос,как предлог далее тупо лог происходящего в пати

не пиши бред

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
это не мифический автотаргет,в масс пвп вырезать по асисту начиная с бишей и так далее и так весь пак как по дорожке друг за другом бежит вся пачка агрят а они все равно как упоротые банки жрут со скростью света и сплешы им не помеха,я молчу про скорости снятия дебафа бишем,клинсит за доли секунд, только появляется дебафф моментально клинс,человеческая реакция отдыхает)))
Значит туговато у тебя с реакцией))Рф обиделса просто что его поимели 2.5 пака их 4+)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Гредиса то и тролил тот кто сейчас забрал у него людей и языком своим щебечет,а вот факты говорят, что оно и ко на боте, само ничего руками не хочет или не умеет,так что про хейт в сторону гредиса ишел как раз от коптера,оно перебежало забрало людей и все норм))))
Снова по кругу одно и то же)Кто кого забрал и тд!Харе мочу пить всякую тебя клинит дружище!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Народ многие думают что админы за ацп бан дали!да просто деньжат походу решили срубить!Они даже грубят своему плательщику и тд!им наплевать на меня на вас)Жаль что рпг клуб оказался таким не справедливым!
 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Значит туговато у тебя с реакцией))Рф обиделса просто что его поимели 2.5 пака их 4+)
не обобщай, мне не понраву что вар пак забанили и знаю многих из наших кому тоже. Ибо не будет вара, не будет фана.

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
А тем временем КБ СВСов в самом разгаре
laugh.gif

Го еще паладинов грузите
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
он сказал, окно пати, а не свое.ты то может и не юзаешь (да-да). Забавно, когда борешься с ботом, желающим дать клинс др бишу, а ты его обратно и обратно тянешь. Прям такие душевные метания налицо.

или ты хочешь сказать, что одмины такие доверчивые и банят всех в кого тыкнут пальцем, что он на боте?
бля да ты гений) какой юзер софта будет стабильно выкладывать свои видосы на форум?)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
а кто то выпросил бан)))) и получил его как всегда за свой длинный язык и не только)))
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Вот интересно админы работают,в видео явно видно как динго в афк с авторесом стоит,ему не дали бан,а вот когда петушки покукарекали збну типа я на софте(хотя это не так) мне сразу бан дали,при наличии видео доказывающего что я не на софте. Это просто забей,рпг скатился
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
где динго какое афк?)о чем ты?
 

Users who are viewing this thread

Верх