Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ia toje nigde ni4ego ne dostig-] ia otbros? =))))
ну, если ты открываешь рот в чью-то сторону и пытаешься упрекнуть кого-то за неймовость или скилл, то вес твоего нейма и скилляка в игре должна быть как минимум не ниже.

поэтому, если ты даже "ничего не достиг" и не имеешь какого-то веса в коммьюнити, но адекватишь, не пытаешься лепить какие-то левые предъявы и вообще норм пацан, то и слова никто не скажет)

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а тебе, собака, все-таки отвечу: открывая рот про чужие достижения, ты ОБЯЗАН иметь какой-то вес. это не тот случай, когда можно критиковать фильм, не умея те самые фильмы снимать. тут, если ты никто, то и веди себя соответствующе, а не придумывай какие-то нелепые предъявки.

это как раскрывать пасть: "фу, нищеброд на фокусе", хотя сам на солярисе ездишь, или того хуже - на ладе седан

смирись уже, что твоим предъявам не судьба быть серьезно воспринятыми. поэтом будешь получать по лицу фактом твоей "ничтожности" и будешь подгорать, прячась за чужими спинами

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
бля чёто жестко рофлите
biggrin.gif
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
http://www.rpg-club.net/lineage_2/federation/ban_list.html вот и успех ваших побед о чем тут говорить,вы без этого никуя не умеете ))руки из жо.. ))),так что плу привет,пусть язык себе в жо.. засунет и не балаболит,а я пока отдохну от его бредней про рулево и так далее,по делу ботовод!автоасист и так далее, без него никакие....
 
Последнее редактирование модератором:

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
http://www.rpg-club.net/lineage_2/federation/ban_list.html вот и успех ваших побед о чем тут говорить,вы без этого никуя не умеете ))руки из жо.. ))),так что плу привет,пусть язык себе в жо.. засунет и не балаболит,а я пока отдохну от его бредней про рулево и так далее,по делу ботовод!автоасист и так далее, без него никакие....
л и ц е м е р . у п с

hHQlvy7nadQ

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
да хоть 100 раз его вылаживай за него уже руры отдали и это не пвп было да мяу?тебе нельзя попадаться ибо повторно навсегда так ведь?я тока и жду как бы над твоей могилкой цветочек посадить)))так что убейся больше ничего и не можешь выложить?),разбанитесь посмотрим как вы еще раз врубите свои проги,это будет последняя песенка ваша тут),ну что ответишь петя?),ах да надо бы проверить не попался ли кто то повторно,тогда смело можно попрощаться ))ах Да вспомнил вот тот человек и тема, который играет на свс,http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=84886&pid=1326324&st=0&#entry1326324,уважаемые админы проверьте плиз IP чара DoomJ/Dolphina и так далее они я уверен совпадают с ID персонажа MrHelecopter,а как я говорил на рпг клаб есть правила которые должны выполнять все игроки без исключения,а они гласят вот что
При повторном нарушении правила продолжительность бана удваивается. Администрация оставляет за собой право наложить перманентный бан на игрока в случае особых злоупотреблений. 5.1.1 В случае грубых нарушений правил, администрация оставляет за собой право забанить все аккаунты игрока.
это особые случаи человек использует не только в пвп но и в набивании адены в крупных размерах...
 
Последнее редактирование модератором:

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
да хоть 100 раз его вылаживай за него уже руры отдали и это не пвп было да мяу?тебе нельзя попадаться ибо повторно навсегда так ведь?я тока и жду как бы над твоей могилкой цветочек посадить)))так что убейся больше ничего и не можешь выложить?),разбанитесь посмотрим как вы еще раз врубите свои проги,это будет последняя песенка ваша тут),ну что ответишь петя?),ах да надо бы проверить не попался ли кто то повторно,тогда смело можно попрощаться ))ах Да вспомнил вот тот человек и тема, который играет на свс,http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=84886&pid=1326324&st=0entry1326324,уважаемые админы проверьте плиз IP чара DoomJ/Dolphina и так далее они я уверен совпадают с ID персонажа MrHelecopter,а как я говорил на рпг клаб есть правила которые должны выполнять все игроки без исключения,а они гласят вот чтоПри повторном нарушении правила продолжительность бана удваивается. Администрация оставляет за собой право наложить перманентный бан на игрока в случае особых злоупотреблений. 5.1.1 В случае грубых нарушений правил, администрация оставляет за собой право забанить все аккаунты игрока.

это особые случаи человек использует не только в пвп но и в набивании адены в крупных размерах...
TiiuvwPC4XQ

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ага фотошоп норм ,а по теме язык залез далеко и по факту сказать нечего,будем факты админу показывать пусть решает,насколько злобные нарушители..
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
снова петишковар с детсадом врубили
dry.gif
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Вау гигатек давай не будем а ,кто в чем ходит и откуда да?
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
мне все нравится, а вот понравится ли тебе )),не уверен)
 

Users who are viewing this thread

Верх