Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Tebe ne zadavali vopros o tom, gde ti i u kogo igrala (begala na pdsose), i kak ispravno tvoya party poseshala clan eventi, a postavili pered tem faktom, chto kak dlya usatoy madam, ti izvergaesh bol'no mnogo voni. Vse taki ne stoit zabivat', kto ti i chto ti.
Мне вполне конкретно написали про войну против каких-то пацанов, которые крепу у твинов забрать не могли. Это подразумевает комментарий на тему, где и против кого я играла, когда "вылезла".И на втором скрине не клан ивент - это масс пвп в соа.

А я - это я. Не ШК, притворяющийся анонимусом, не баба, притворяющаяся на форуме мужиком, не 1-month-варриор, который задоширачил, а потом рот открывает еще 7 месяцев, не играя.

И мне незачем забывать, кто я. В отличие от части присутствующих в теме я давно могла и прямо сейчас могу выйти на гвг - на х7 и на х15.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Прост в голосину с этой пафосной аутистки. Ну просто всех рассекретила : и шк анонимусов, и баб мужиков и вариоров каких-то. Такой-то манямирок.
 
Последнее редактирование модератором:

ДонПэдро

Members +
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
0
Забавный срач по осадам)
Издевка тащит, спору нет)
Джони, я тебя уважаю, но вот откровенно врать не стоит "2 полноценных пака со стороны Cosmo против 4+ паков со стороны RisingForce"? Набиваете цену словами? Лучше делом бы.
P.S. насчет эквипа: не все в РФ одеты в элегии. Кстати, мы тут посчитали, и оказалось, что элегий у космо теперь больше чем в РФ) Как так?)
huh.gif

Я вот, например, до сих пор бегаю в сете +3 900 атт, из эпика фрея/фринта/ак/бай. Не все разодеты в рарные плюс шестые.
P.S. а насчет потери - всё к тому шло, гордыни много, срача много, дел ниху**. Надеюсь, кое-кто осознает бренность бытия, извлечёт выводы и сделает что-то стоящее.
 

MismovojskaAllahova

New member
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Мне вполне конкретно написали про войну против каких-то пацанов, которые крепу у твинов забрать не могли. Это подразумевает комментарий на тему, где и против кого я играла, когда "вылезла".И на втором скрине не клан ивент - это масс пвп в соа.

А я - это я. Не ШК, притворяющийся анонимусом, не баба, притворяющаяся на форуме мужиком, не 1-month-варриор, который задоширачил, а потом рот открывает еще 7 месяцев, не играя.

И мне незачем забывать, кто я. В отличие от части присутствующих в теме я давно могла и прямо сейчас могу выйти на гвг - на х7 и на х15.
Eto imenno to, o chem ya govoryu. Tebe slova voobshe v golovu ne zaletayut. Prosto mimo ushey ih propuskaesh i pishesh kakoi-to bred, vzyatiy s potolka. Kakie tvini, kakie misteri SK, kakie anonimusi, kakie 1-mons-variori? U tebya tochno s golovoy vse ok, ili ti rly so sdvigom? :^)

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Забавный срач по осадам)Издевка тащит, спору нет)

Джони, я тебя уважаю, но вот откровенно врать не стоит "2 полноценных пака со стороны Cosmo против 4+ паков со стороны RisingForce"? Набиваете цену словами? Лучше делом бы.

P.S. насчет эквипа: не все в РФ одеты в элегии. Кстати, мы тут посчитали, и оказалось, что элегий у космо теперь больше чем в РФ) Как так?)
default_huh.png


Я вот, например, до сих пор бегаю в сете +3 900 атт, из эпика фрея/фринта/ак/бай. Не все разодеты в рарные плюс шестые.

P.S. а насчет потери - всё к тому шло, гордыни много, срача много, дел ниху**. Надеюсь, кое-кто осознает бренность бытия, извлечёт выводы и сделает что-то стоящее.
ыы)Дык а скок паков то было?ну у нас вот милишники ток и маги,а третий был пак солянка из сапортов+пак дмов+обрин с сератией партизанили на входе в боевую,по моему это все что я знаю.

Элегии можно посчитать,хелик гигатек анкл кристи естрада,больше я не знаю или просто вспомнить не могу,а ну издевка да,она тож в элегии.

 

SaintKiller

Members ++
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
232
Реакции
3
Баллы
0
Длинный НОС отзовись!!!
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Юхууу ну вы даете народ????харе уже писками и цисками меряца????????????
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
4isto yto4nit'
eto temka pro osady runi ?
ili pro sra4 noname sbroda vs izdevka ?
 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Ознакомлен
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Таки очень неплохая осада получилась, учитывая какое бурление тут в темке развели
default_smile.png


у вас получилось гц на след осаде будет наоборот . Ты главное захоти прийти .Там и поглядим эпик фразы : да нас мало , сухарик код мышку попал .
Ну вот к чему эта самоуверенность и громкие заявления "будет наоборот"?

Лично я вижу 2 основных варианта развития событий:

1. Маги опять придут пофаниться в подмогу к КОСМО и тут опять будут более-менее равные силы и со 100% уверенностью нельзя сказать, кто победит (все-таки РФы наверняка что-то поменяют в своей тактике).

2. Пати магов не придет. Тут всё понятно - Руна просирается, но с помощью прыганья по другим замкам КОСМО может что-то и захватит/удержит на твинов. Фана вряд ли много будет, но РФы возрадуются своей победе, выдадут себе очередную медаль и т.д.

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Я лично благодарен очень паку пришедшем к нам????????не было бы их без шансов для Космо????а так весело было даже перекурить не было времени сходить????????рф молодцы не теряли надежду отжать назад руну????
 

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
по поводу вчерашнего пвп, в хиро чат писал только я и только по делу, я повторюсь пройди мед обследование, ты реально болен ,ну вчера было все честно и справедливо, ну это только только твоё ошибочное мнение.
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
рф молодцы не теряли надежду отжать назад руну????
Ну еще бы в тех условиях потерять надежду и не пытаться замок назад забрать
default_smile.png
Анакимов штуки 3 было?

З.Ы. А просветите кто-то - после перекаста замка с флагами, флаги на первоначальных владельцев продолжают "действовать" или нет?

То, что на новых владельцев до конца осады они не действуют, это я знаю.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
по поводу вчерашнего пвп, в хиро чат писал только я и только по делу, я повторюсь пройди мед обследование, ты реально болен ,ну вчера было все честно и справедливо, ну это только только твоё ошибочное мнение.

что ты по делу писал? Я не видел чтоб ты писал: да если мы проигрываем, мы сливаемся в ПВП.

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Ну еще бы в тех условиях потерять надежду и не пытаться замок назад забрать
default_smile.png
Анакимов штуки 3 было?
З.Ы. А просветите кто-то - после перекаста замка с флагами, флаги на первоначальных владельцев продолжают "действовать" или нет?

То, что на новых владельцев до конца осады они не действуют, это я знаю.
скилы вардов выключается при касте другим кланом - ОСАДЫ 101

 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Ознакомлен
 

Users who are viewing this thread

Верх