Federation | Федерация - [x15] Осада Руны (13 Viewers)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Атака замка Руна
Attack:Cosmo
Defence:RisingForce


Ну что же,тяжелая осада,много потных моментов,2 полноценных пака со стороны Cosmo против 4+ паков со стороны RisingForce. Удалось закастовать замок через 40 минут после начала осады,удачно выстояли 4 атаки зерга противника,в конце удачно сбили каст и захватили замок. Гц всех Cosmo с победой.
rolleyes.gif


 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Издевка, прими мои искренние поздравления! Грац
smile.gif
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Спасибо маг пачке, которые зашли в клан на осаду и помогли нам наконец-то дожать Руну!
Запоминающаяся осада - практически 2 часа экшена.
Так же спасибо пати ДМов, которые внесли заметный вклад в нашу победу!
Ну и спасибо Обрину и его мини-пати партизан
smile.gif
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
norm fan4ik )
gg wp
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Хорошая осада спору нет!Но нагнул пак издевки)))))
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Хорошая осада спору нет!Но нагнул пак издевки)))))
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не понимаю, что за амбиции мешают ДМ присоединиться к космо и под вардами попробовать на некст осаде удержать Руну против зерга, сделать интересную игру из остатков людей на этом сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Ознакомлен

Юлия дело не Космо и др . дело в грамотном управлении стада .мы просто расслабились вот и все . ну забрали руну гц , разбор полётов сделан ошибки все свои увидели. Захватили Аве плу кто руководил . удержите руну месяцок покажите вашу сплоченность клана . ( до этого напомню твердыня была под флагами РФ 1,5 года )
 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Спасибо маг пачке, которые зашли в клан на осаду и помогли нам наконец-то дожать Руну!Запоминающаяся осада - практически 2 часа экшена.

Так же спасибо пати ДМов, которые внесли заметный вклад в нашу победу!

Ну и спасибо Обрину и его мини-пати партизан
default_smile.png
да, повезло вам, что мы её с клана выгнали.))))

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
да, повезло вам, что мы её с клана выгнали.))))

IMaxKaI, xSauroNx, RussiaII, IDF, iWhoAmI, iRuam, Mornedhel, BabyAngel, DREFT, iWinterInHell, BlackConfetti, ipFloix, Rialina, Aleksandpa, XoyK, lDaHTucTl, Jareto, LoseMyMind, DemonII, Adviser.

это я написал тех людей с вашего клана у которых есть фулл эпик и что-то одно из топ, либо элегия(не для всех она актуальна, может по-этому они не в элегии), либо сакр/мамба(ну в общем топ пухи).

Это я не всех помню, на счет Блэк Конфети не уверен за фулл эпик, остальные имеют фулл, за исключением фулл эпика, перечислено выше 20 ник неймов, которые фулл, которые имеют фулл заряд(возможно я некоторых из мною перечисленных переоценил, тех которых не знаю, типа Александра, Конфети - извините).

Все написанное выше имеет скилы 15/30, фулл эпики и топ сэты для своих профессий они упали от 9 людей с х7, зачем вы еще что-то пишите Rising Force(за исключением Стаса (iWhoAmI)который признал поражение).

И да, я не отрицаю, чтоу нас нет эпика. но не о моей пати речь, или не о моем клане, так как вы упали именно от пати IzDevka, всем своим зергом.

Не стоит себя утруждать своими письмами мне на майл или сообщениями в ПМ в игре содержащие только цензуру, задумайтесь о себе, всего хорошего!

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
И да, я не отрицаю, чтоу нас нет эпика. но не о моей пати речь, или не о моем клане, так как вы упали именно от пати IzDevka, всем своим зергом.
Не стоит себя утруждать своими письмами мне на майл или сообщениями в ПМ в игре содержащие только цензуру, задумайтесь о себе, всего хорошего!
ну вот я и говорю, что повезло вам подобрать ее в клан))

и не надо плакать, что вы нищие) а то ж ведь никто не видел 100500 элегий и топ пух у "твоего" клана.

вы всех изгоев принимаете?) как там говорили...по некст таргету?)

и что-то я не помню чтобы писала тебе мэйлы и пмы) как это к моему посту вообще относится?))

игра это все) успокойтесь уже) ну перекастовали - гц чо))

 

Users who are viewing this thread

Верх