осада руны (1 Viewer)

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
. И вобще - фига вы мой возраст у себя в кч обсуждаете?
default_biggrin.png
Ты очень популярная и воообще все хорошо . Мы тебе завидуем.

ebb0ac38084b.jpg


 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
а остальные 120 рыл онлайна у них тупо стоят и дохнут видимо.Артёмка зыбыл как их котоклан, который и состоял по сути из ДЕВЯТИ МАЙТИ ЧЕЛОВЕК (ну и еще 40 жалких тушек для массовки) рассыпался на атомы за 30 сек от пары пачек ООС.

Перечислять по никам кто уходил - глупо, до мая на сервере в течение полутора месяцев не было НИЧЕГО. Рохены вылезали только на осады притаскивая с собой сочувствующую половину сервера и не появлялись больше нигде.

В ООС упал онлайн, в каждой пачке кто-то поуходил т.к. играть ЛЕТОМ ради двухчасового фана раз в 2 недели никто не хотел. Я не знаю ни одной консты ООС, которая бы до сих пор была в том виде в котором была 2 месяца назад.

(У того же фроза ушел хироЕЕ и овер, У джекисона ушли топ нюкеры, наша пачка забила, пачка пафа практически перестала играть).

И только теперь когда в ООС онлайн на мероприятиях не поднимается больше 80, майти рохены, собрав зергач в 120~140 рыл, засосавшись с варами в лице КуКу, после полу года сосания на всех фронтах, смогли НАКОНЕЦ-ТО что-то показать.

Еще раз повторю, свои кулстори оставьте для внуков. Все кто пишут на форуме - прекрасно знают что и как было.
скрин про 120-140 человек в цц на осадах/епиках или балабол? дальше отвечать не имеет смысла, так как даже начав предложение ты сфейлился.

Даже после ТВ ты горлопанил про 130 челвоек в цц, когда нас было 108, с учетом пачки контролившей мост с вами дралось 99 человек. Приплюсуй еще сюда 16 героев в клане, 10+ анакимов на ТВ и да смачно помажь сверху маслом ввиде over9000 куку, то получается хорошая отмаза для всех своих фейлов. Прости Аркош, но вы стали говном, а вспоминать прошлое как раз ты будешь внукам и рассказывать как пацаны без вардов рескилили вас и ваших анакимов с героями перед пвп зоной. Также вспомни, что майти про клан баюма уже месяца эдак 3-4 не видит. Засунь в жопу свои высокие высказывания про скиловость и т.д. Вы разленились в говнище, и ищешь етому любые отмазы.

И да, ты балабол. Только недавно орал какой фроз му**к и ты не будешь играть в его клане, но уже забываешь ето. За слова отвечать надо, или думать что говоришь. Но походу из тебя только льется и быстро забывается. Меняйся, бро. Будь мужиком.

 

whitesoul

Members +
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
0
Зайка, в моих мечтах нет места ни ла2, ни таким как ты
default_smile.png
Если верить паспорту - 26, но для вашего кч - хоть 80. И вобще - фига вы мой возраст у себя в кч обсуждаете?
default_biggrin.png
Jalko chto ti v svoi 26 viglyadiw na 40 shodi podtyjky wtole sdelay D:

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
скрин про 120-140 человек в цц на осадах/епиках или балабол? дальше отвечать не имеет смысла, так как даже начав предложение ты сфейлился.Даже после ТВ ты горлопанил про 130 челвоек в цц, когда нас было 108, с учетом пачки контролившей мост с вами дралось 99 человек. Приплюсуй еще сюда 16 героев в клане, 10+ анакимов на ТВ и да смачно помажь сверху маслом ввиде over9000 куку, то получается хорошая отмаза для всех своих фейлов. Прости Аркош, но вы стали говном, а вспоминать прошлое как раз ты будешь внукам и рассказывать как пацаны без вардов рескилили вас и ваших анакимов с героями перед пвп зоной. Также вспомни, что майти про клан баюма уже месяца эдак 3-4 не видит. Засунь в жопу свои высокие высказывания про скиловость и т.д. Вы разленились в говнище, и ищешь етому любые отмазы.

И да, ты балабол. Только недавно орал какой фроз му**к и ты не будешь играть в его клане, но уже забываешь ето. За слова отвечать надо, или думать что говоришь. Но походу из тебя только льется и быстро забывается. Меняйся, бро. Будь мужиком.
какие тв? какие 10 анакимов? ты упоролся? я впервые зашел в игру на последней осаде руны.

Фроз - идиот, что он подтвердил на осадах. Вот только после вашего форумного пи***жа у меня куда большее желание вызывает вернуть ООС лидирующие позиции, чем антагаться из-за личных разногласий.

И меня забавляет как резво ты вылез на форум мериться письками и уже забыл как еще недавно ныл про "шмот слабоват и писька коротковата". Я не ищу отмаз, я достаточно толко и беспрестрастно разъяснил что и как. И факты таковы что нынешний ООС стал слабее, пока что.

Рохены забрали варды лично? нет, их забирали рохены+куку. Рохены смогли САМИ что-то сделать? нет.

Хватит нести пургу.

Вас стало больше - факт. У вас появились варды сильно увеличивающие это преимущество - факт. Достигли вы этого только в союзе с варами - факт. О каком майти клане рохенов ты пишешь?

Ты прекрасно знаешь что если подсосы из куку обернутся против вас, и вместо 70-80 ООС против вас будет выходит еще и 100+ КуКушек вы разлетитесь мгновенно. Вот только пока я оказываю хоть какое-то влияние на политику ООС - такого не будет. Наш клан будет всего добиваться исключительно своими силами.

Это и есть главное отличие ООС от рохенов. Игроков от мяса.

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Jalko chto ti v svoi 26 viglyadiw na 40 shodi podtyjky wtole sdelay D:
Обязательно сделаю, после того как тебе пришьют х*й с яйцами и пересадят мозги хотя бы от шимпанзе. А пока моя внешность меня вполне устраивает
default_wink.png


 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Ну там не 100+ куку, на этой осаде в СС было 85 человек.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Ну там не 100+ куку, на этой осаде в СС было 85 человек.
Тебе говорят 100+ - значит не спорь, ООС знают лучше сколько кого было в ЦЦ. Вы же ещё и на валакасе с нами были - в стене стояли и били ООС - х2 преимущество!!! *сарказм*

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Тебе говорят 100+ - значит не спорь, ООС знают лучше сколько кого было в ЦЦ. Вы же ещё и на валакасе с нами были - в стене стояли и били ООС - х2 преимущество!!! *сарказм*
default_laugh.png


 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Ну там не 100+ куку, на этой осаде в СС было 85 человек.
На момент начала осады +15 ... +20 мин было :QQ - 106 онлайн

Рохвены - 126 онлайн

ООСы - 86 онлайн.
пост "третьей стороны". данные взяты из него.

сути моего предыдущего поста это не меняет.

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
какие тв? какие 10 анакимов? ты упоролся? я впервые зашел в игру на последней осаде руны.
Фроз - идиот, что он подтвердил на осадах. Вот только после вашего форумного пи***жа у меня куда большее желание вызывает вернуть ООС лидирующие позиции, чем антагаться из-за личных разногласий.

И меня забавляет как резво ты вылез на форум мериться письками и уже забыл как еще недавно ныл про "шмот слабоват и писька коротковата". Я не ищу отмаз, я достаточно толко и беспрестрастно разъяснил что и как. И факты таковы что нынешний ООС стал слабее, пока что.

Рохены забрали варды лично? нет, их забирали рохены+куку. Рохены смогли САМИ что-то сделать? нет.

Хватит нести пургу.

Вас стало больше - факт. У вас появились варды сильно увеличивающие это преимущество - факт. Достигли вы этого только в союзе с варами - факт. О каком майти клане рохенов ты пишешь?

Ты прекрасно знаешь что если подсосы из куку обернутся против вас, и вместо 70-80 ООС против вас будет выходит еще и 100+ КуКушек вы разлетитесь мгновенно. Вот только пока я оказываю хоть какое-то влияние на политику ООС - такого не будет. Наш клан будет всего добиваться исключительно своими силами.

Это и есть главное отличие ООС от рохенов. Игроков от мяса.
ну вот смотри, опять же как адекватно тебе что то писать, если в своем же посту ты несешь х**ню? Я вышел писал, что ты балабол и выливаешь из себя не думая, квочу твои слова:

какие тв? какие 10 анакимов? ты упоролся? я впервые зашел в игру на последней осаде руны.

Фроз - идиот, что он подтвердил на осадах. Вот только после вашего форумного пи***жа у меня куда большее желание вызывает вернуть ООС лидирующие позиции, чем антагаться из-за личных разногласий. И меня забавляет как резво ты вылез на форум мериться письками и уже забыл как еще недавно ныл про "шмот слабоват и писька коротковата". Я не ищу отмаз, я достаточно толко и беспрестрастно разъяснил что и как. И факты таковы что нынешний ООС стал слабее, пока что.

Рохены забрали варды лично? нет, их забирали рохены+куку. Рохены смогли САМИ что-то сделать? нет.

Хватит нести пургу.

Вас стало больше - факт. У вас появились варды сильно увеличивающие это преимущество - факт. Достигли вы этого только в союзе с варами - факт. О каком майти клане рохенов ты пишешь?

Ты прекрасно знаешь что если подсосы из куку обернутся против вас, и вместо 70-80 ООС против вас будет выходит еще и 100+ КуКушек вы разлетитесь мгновенно. Вот только пока я оказываю хоть какое-то влияние на политику ООС - такого не будет. Наш клан будет всего добиваться исключительно своими силами.

Это и есть главное отличие ООС от рохенов. Игроков от мяса.
А теперь скажи мне, идиот, зачем ты катаешь простыни если тебя не было до последней осады? Как ты можешь делать выводы, не участвуя в спектакле? 10+ Анакимов были убиты рохенами перед пвп зоной в течении борьбы за варды (тоесть для упоротых- они не работали). Во первых. про 20-и минутный бой за баюма ты тоже забыл и там тоже материлизовались куку. Вобщем с тобой разговор закончен. Мне приятно, что вас с высоких деревьев палками сбиваем. Дальше будет больше, уж поверь.

П/С

выше наш клан мембер выложил скрин с цц, но ты у* его не видишь и продолжаешь спорить отталкиваясь от "обьективных" источников информации. Это просто фейспалм и вверх кретинизма.

 
Последнее редактирование модератором:

whitesoul

Members +
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
0
Обязательно сделаю, после того как тебе пришьют х*й с яйцами и пересадят мозги хотя бы от шимпанзе. А пока моя внешность меня вполне устраивает
default_wink.png
Ti lubiw kogda y myjchini 2 h*ica i 2 mozga 1 iz kotorih shimpanze? Strannie y tebya jelaniya (

Ny da bit' 40letnei baboi v 26 bp kryto!

Pei byhawky, kyri kyriwky o/

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ох нихераж как у тебя голосок прорезался))))))))))))))))))))))))))))))

ты где такой храбрый был последние 9 месяцев, ушлепа?

 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
a che arkosha pty upnul ?
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
в процессе. По крайней мере начинаю подтягивать народ на масс мероприятия.

Ждём кновна, точим граяла, точу себя и начинаем придрачиваться к новому составу.

 

Users who are viewing this thread

Верх