Federation | Федерация - [x15] Осада Глудио (1 Viewer)

mefk

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
mefk, о чем ты говоришь, я знаю какая игра была и полгода назад, и год назад на этом сервере)) Не пытайся меня удивитьУровень игры изменился, пвп в кармиане уже неактуальны (хотя, не скрою, было очень весело в первые дни сервера отстаивать комнату в круме))

Да, уровень игры другой. И порой тянет на новый лоу рейт сервер, чтобы попвпшиться в дк робах за мобов. Но и игра, где средний персонаж - это чар в +6 сете с лоу эпиком - это тоже игра, в которой есть свои интересы. Не интересно - не играй. Но, плиз, не надо свое мнение навязывать всем как единое и неоспоримое.

Захотят былые "топы" прийти тряхнуть стариной - посмотрим, чего они стоят на сервере сегодняшнего уровня) Но они не захотят)
Я знаю как здесь игра была и в открытие и на протяжении почти года жизни сервера, и это далеко не пвп в кармианах. Ни кто уже сюда не вернётся.

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Я знаю как здесь игра была и в открытие и на протяжении почти года жизни сервера, и это далеко не пвп в кармианах. Ни кто уже сюда не вернётся.
И никому они тут и не нужны)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Я знаю как здесь игра была и в открытие и на протяжении почти года жизни сервера, и это далеко не пвп в кармианах. Ни кто уже сюда не вернётся.
а есть альтернатива где играть? на оффе? или на аверии кривущей, где онлайн 2к и дорисовано 5

 

mefk

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
а есть альтернатива где играть? на оффе? или на аверии кривущей, где онлайн 2к и дорисовано 5
Ну я бы не сказал 2к, там достаточный онлайн, рисовка везде, что тут, что там, посмотрим, что откроет аверия 30 числа. В любом случае х7 изжил себя, и уже играть на нём не особо привлекает.

 

Papandopula

Members ++
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
199
Реакции
31
Баллы
0
ахахах, не смеши меня, в серьез на бабояве никто играть не будет! все идут туда только ради заработка! вангую распродажу к марту (как раз они раздадут все свои плюшки объявленные...). куда катится мир - все бегут на кривоявосерваки....
 

Papandopula

Members ++
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
199
Реакции
31
Баллы
0
ну если для тебя нет никакой разницы между явой и птс, то мне тебя жаль...а маленькие сроки жизни серваков говорят лишь о лени и слабости современного коммьюнити, не более...
 

mefk

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
ну если для тебя нет никакой разницы между явой и птс, то мне тебя жаль...а маленькие сроки жизни серваков говорят лишь о лени и слабости современного коммьюнити, не более...
Пожалей лучше себя сам, и утешь очередной фразой о том, какой сервер живой.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Пожалей лучше себя сам, и утешь очередной фразой о том, какой сервер живой.
а вы, господин, очередной правдоруб, пришедший сюда открыть всем глаза? Или какова цель ваших помпезных речей "за жизнь" тут, на мертвом сервере?

 

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Почему не банят людей, которые плетут клевету на сервер?
Разве всем параллельно на его репутацию?
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Почему не банят людей, которые плетут клевету на сервер?Разве всем параллельно на его репутацию?
Где в обсужении выше оскорбляют сервер и администрацию?

Отвечу на ваш вопрос, господин Семприс:

За РМТ банят

За софт тоже банят

Ораторы выше просто ведут обсуждение л2 в пределах рунета. Никто из них не выдавал *срывов* в данной теме.

Поговорить\пообсуждать тенденцию л2 серверов - пожалуйста, делать прогнозы - ради бога.

Главное - придерживаться рамок дозволенного и правил форума\сервера.

Остальное - на усмотрение модератора.

Всем хороших выходных

 

mefk

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
а вы, господин, очередной правдоруб, пришедший сюда открыть всем глаза? Или какова цель ваших помпезных речей "за жизнь" тут, на мертвом сервере?
Я был здесь всегда, пожалалуй.

 

Users who are viewing this thread

Верх