Federation | Федерация - [x15] Осада Глудио (1 Viewer)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Siege Gludio Castle
Attackers:
SmallDevils
Defenders:
lTROYl
Месяц этот замок был у нас, и тут пронеслась весть - SmallDevils идут на нас войной. Отовсюду слышались крики пати лидеров, кто-то тихо шептал молитвы или готовил оружие к бою, а кто-то во весь голос призывал Богов на помощь. Мы собрали все свои силы, перед лицом опасности вышли даже те, кого мы уже почти и не видели с нами, создали свои команды. И вот Глашатай объявил, что время осады пришло. Вестники смерти плели свои заклинания, чтобы усилить нас, а деспоты посылали проклятья на нашего врага. И вот, разведчики доложили, что на нас вышел самый сильный клан этого мира. И мы вышли на встречу им, чтобы любой ценой защитить ворота замка.
Первая волна, ожесточенная схватка, враг уже окружен, последние войны падают на траву,и первые, сначала робкие, а затем радостные и удивленные крики: "Мы устояли! Мы смогли оттеснить врагов!". Казалось, прошли годы битвы, нервы были на пределе а силы иссякали, а прошла всего четверть времени, отведенного на захват.


Но, пока мы радовались, враг собрал новые силы, и снова выступил. Не знаю, почему так случилось, - проклятья ли, древняя магия или просто жуткое невезение - но лидер нашего клана пропал. Всего на каких-то несколько минут мы остались без командования, и это дорого нам обошлось. С поддержкой Деспотов SmallDevils подошли к замку и разбили ворота. Огромная волна хлынула на площадь перед замком и в считанные минуты уничтожила и кристаллы и двери тронного зала. Собравшись с силами, передав временное управление одному из самых сильных наших людей, мы опять отбросили врага назад.


Видимо, вместе с этим рассеялось и действие магии, и наш лидер вернулся к нам. Собрав всех вместе, он восстановил наши ряды, подготовил к новой атаке, которая не заставила себя долго ждать. В то время, как в армию нападающих вступали все новые и новые отряды, наш строй редел. Уходили те, кто не выдержал напряжения, кто не смог ориентироваться, и просто слабые духом. Наш замок остался без защиты крепостных ворот и дверей тронного зала, кристаллы были уничтожены, и врагу не составило труда вновь разбить остатки нашей армии и войти в замок уже практически победителем. Несколько раз мы успевали сорвать флаг, однако вскоре мы стали нападающими, а враг оборонял уже теперь свой замок.


И начали безуспешные попытки собрать всю нашу силу. Все новые и новые войны покидали нас, а враг становился все сильнее. Кто как прорывался к замку, чтобы в бессильной ярости уничтожить врага и вернуть наш замок. Но все было тщетно, с дикой силой нас отбрасывали снова и снова. А ведь оставалась еще треть времени, отведенного на осаду. Пока наши отряды пытались справиться своими силами, шли вперед, падали и снова поднимались, наши Шаманы и Жрецы, Маги и Проповедники собрались вместе и стали молиться Анаким, чтобы та помогла нам. И вот когда, казалось, все уже потеряно, божественный свет озарил наши ряды, и к нам снизошел дух Анаким, великой и милостивой Богини Света.


Мы воспрянули духом, ринулись вперед, а дух Анаким шел позади нас. Под дружные гимны атаки, под стоны погибающих врагов мы вошли за ворота замка. Казалось, враг растерялся, их силы истаяли, и мы сейчас разобьем их одним молниеносным ударом. Но это была не сказка, и Анаким была повержена. Что, что мы должны были сделать, если даже Боги не в состоянии справиться с этими людьми? Как мы должны были биться, чтобы оттеснить превосходящие силы врага? Последние наши войны бежали к замку, отдавая последние силы, отдавая свои жизни, чтобы попытаться разгромить SmallDevils, армия которых была истерзана Анакиком. Все это время, вплоть до последней секунды, мы сражались. Разрывали врагом, и сами гибли. Каждый хотел хотя бы забрать с собой как можно больше войнов врага. Но мы так и не смогли отстоять замок.

Ну что же, остается только поздравить SmallDevils с захватом замка Глудио, позавидовать их силе и идти на поиск новых друзей и альянсов, опускаться в самые темные некрополи и уничтожать все зло, чтобы собрать достаточно силы и превзойти сильнейшего из врагов. А еще сказать огромное спасибо кланам, которые выделили хоть несколько войнов нам в помощь. Вас было мало, но вы помогли нам хоть немного, не побоялись выйти на поле боя, а этого многоно стоит.


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
1.png
 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
SmallDevils - на самом деле "самый сильный клан мира сего"?
Повествование немного шаблонное,но в целом если изменить стиль на сатиру или комедию,добавить "стволы копий в заднице" или "Поезеневший от страха орк" то получится клево=)
А так респект и за это,мое имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Чертова "Mumble" портит скрины
sad.gif
 

mefk

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
сервер умер.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Умерли прежние топ кланы и их мега-тру-скилово-софтовые-задротско-донаторские-серво-папко-пачки. А то, что теперь последние стали первыми не есть доказательство кончины сервера.

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Умерли прежние топ кланы и их мега-тру-скилово-софтовые-задротско-донаторские-серво-папко-пачки. А то, что теперь последние стали первыми не есть доказательство кончины сервера.
Лайферы догнали задротов

Конечно, сегодня уже не удастся доминировать, прийдя в фог с 300 пухой и расфлагивая дк робы. Вот "мега-тру-скилово-софтовые-задротско-донаторские-серво-папко-игроки" и сбежали, пока не поздно. Со сцены нужно уходить на пике своей карьеры
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Умерли прежние топ кланы и их мега-тру-скилово-софтовые-задротско-донаторские-серво-папко-пачки. А то, что теперь последние стали первыми не есть доказательство кончины сервера.
Согласен, хорошо что дестино обратно в обороте)

 

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Лайферы догнали задротовКонечно, сегодня уже не удастся доминировать, прийдя в фог с 300 пухой и расфлагивая дк робы. Вот "мега-тру-скилово-софтовые-задротско-донаторские-серво-папко-игроки" и сбежали, пока не поздно. Со сцены нужно уходить на пике своей карьеры
default_smile.png
Дооо....... беча\артемки этим только и занимались
default_biggrin.png
Я честно говоря не понимаю кто для вас являются топами, может быть смиллдивилсы, на них это больше похоже
default_biggrin.png


 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Дооо....... беча\артемки этим только и занимались
default_biggrin.png
Я честно говоря не понимаю кто для вас являются топами, может быть смиллдивилсы, на них это больше похоже
default_biggrin.png
Онлайн сервера отличный, несколько месяцев он еще точно активно проживет. Только с другими игроками. Лично мне пофиг, кто сидит за персонажем: тот, кто играл со старта, или задротил с 18 часовым праймом, отказавшись от реала, или кто в спокойном темпе бустился и повышал свой скил. Если сегодня игрок показывает красивую игру - значит, он топ. А призраки тех, о которых никто бы не помнил, если бы они сами о себе постоянно не пытались напомнить на этом форуме (сам себя не похвалишь - никто не похвалит, ога), меня не колышат.

 
OP
OP
Teizurg

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
Онлайн сервера отличный, несколько месяцев он еще точно активно проживет. Только с другими игроками. Лично мне пофиг, кто сидит за персонажем: тот, кто играл со старта, или задротил с 18 часовым праймом, отказавшись от реала, или кто в спокойном темпе бустился и повышал свой скил. Если сегодня игрок показывает красивую игру - значит, он топ. А призраки тех, о которых никто бы не помнил, если бы они сами о себе постоянно не пытались напомнить на этом форуме (сам себя не похвалишь - никто не похвалит, ога), меня не колышат.
прекрати писать свою ересь убеждая себя в том что вот если бы да кабы, он-лайн сервера может и нормальный но точно не активный и это видно и по осадам на которых ща на замок даже 100 тел не собирается во вторых по отсутсвию гвг, разница между игроками огромна не ври себе есть игроки со старта щемившие все живое, а есть терпилы не флагающиеся на спотике и умирающие в пк как ты говоришь бустившиеся в спокойном темпе, поднять скилл можно тока играя против сильных игроков нет интереса в игре когда одним додом убиваешь всю пати а они даже не сподабливаются выбежать из него или отбежать от мага спамящего флешку и мрушие штабелями. а на счет призраков если ты загуглишь что нибудь типо х7 гвг то ты увидешь там фрапсы игроков типо анархи тим, s7, снейка10, бечи люди будут смотреть это и говорить хм отличное пвп хорошие игроки весело наверное было играть, а вот какой след останется после тебя

ну и наконец вот ты все ноешь софт задроты а мне вот интересно как ты считаешь если в гвг дерутся 2 пати на софте кто из них победит?

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Чет пишет такое, пишет... Игроки = мобы это не игроки. Программой фарм, программой пвп... Кнорикс поинтереснее таких мобо-игроков, такой же моб, ток сильнее.
Мой пост был ответом на вопрос: что для меня топ игроки.
А тебе, мой неинтересный собеседник, ответ в моей подписи.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
...если ты загуглишь что нибудь типо х7 гвг то ты увидешь там фрапсы игроков типо анархи тим, s7, снейка10, бечи люди будут смотреть это и говорить хм отличное пвп хорошие игроки весело наверное было играть...
Гуглить подобное интересно лишь тем, кто сам же и выложил эти фрапсы. Ведь так приятно вознести себя на пьедестал и петь себе хвалебные дифирамбы, считая достижением всей жизни звание короля виртуальной песочницы. Все псевдовеликие деятели, строя свою эгоцентричную систему мира не берут в расчет то, что окружающие плевать на них и на их сомнительные достижения.

 

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Гуглить подобное интересно лишь тем, кто сам же и выложил эти фрапсы. Ведь так приятно вознести себя на пьедестал и петь себе хвалебные дифирамбы, считая достижением всей жизни звание короля виртуальной песочницы. Все псевдовеликие деятели, строя свою эгоцентричную систему мира не берут в расчет то, что окружающие плевать на них и на их сомнительные достижения.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/qPz7ZM8vdcs?feature=oembed на, расслабся посмотри что такое живой серв, и что такое интересное пвп

я не знаю кому подобное не интересное посмотреть, хотя нет знаю, тем кто фармит в гц и за его пределы не выходит

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0

mefk

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Lavabile, о чём ты говоришь? Пол года назад на 7 РБ больше были замесы, чем сейчас у вас на осадах, не знаю, какой у вас там живой сервер, если гвг не найти и драться только по выходных и раз в две недели на осадках, в остальное время дрочить лоа и сод. Отличный расклад.
 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
mefk, о чем ты говоришь, я знаю какая игра была и полгода назад, и год назад на этом сервере)) Не пытайся меня удивить
Уровень игры изменился, пвп в кармиане уже неактуальны (хотя, не скрою, было очень весело в первые дни сервера отстаивать комнату в круме))
Да, уровень игры другой. И порой тянет на новый лоу рейт сервер, чтобы попвпшиться в дк робах за мобов. Но и игра, где средний персонаж - это чар в +6 сете с лоу эпиком - это тоже игра, в которой есть свои интересы. Не интересно - не играй. Но, плиз, не надо свое мнение навязывать всем как единое и неоспоримое.
Захотят былые "топы" прийти тряхнуть стариной - посмотрим, чего они стоят на сервере сегодняшнего уровня) Но они не захотят)
 

Users who are viewing this thread

Верх