USSR | СССР - [x15] Осада Глудио (1 Viewer)

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Согласен, не стоит тебе столько агра выливать на эти страницы. ) И не путай мое презрение к твоей персоне с ненавистью.
  • Ты такой забавный, кто тебе разрешил Бегемота на аватарку поставить?
Меняй аву, срочно, это - совет.

Иначе Бегемот обидится и ты - умрёшь.

Просто и скучно.

В реале.

Это - демоническая математика.

Лучше прислушайся и сделай как я говорю, - будет шанс.

 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
002690.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
  • Ты такой забавный, кто тебе разрешил Бегемота на аватарку поставить?
Меняй аву, срочно, это - совет.

Иначе Бегемот обидится и ты - умрёшь.

Просто и скучно.

В реале.

Это - демоническая математика.

Лучше прислушайся и сделай как я говорю, - будет шанс.
Забористое зелье у тебя пацан ) Ты в гости на Дион что ли заглядывал, где паскудо-донатеры разоряют запасы честных тружеников-огородников ? )

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Брехливый бабатроль снова извергает раскаленные кирпичи из задницы. Когда уже твой пожар уймется ? Зачетный аналфаер.С чего ты решила, что знаешь кому и где лучше фанится ? С таким же успехом и я могу сказать: ООС нубы, приходили на Глудио - осуждаю.

зы: Фобос не из ББ

зыы: и да, твое гнилое мнение очень важно для нас - пеши исчо )
po4emu u nee pojar v jope esli ona vas v etoi igre ebet?

4to za tupost' pisat' pro bol' kogda vas derjut v etoi igre licom v pol:)

voobshe eto o4en' i o4en' zabavno kogda takie igroki iz bomje clanov tipa tebya i tvoih soklanov pishut 4to-to pro bol' ;];];]

 
Последнее редактирование модератором:

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Ты потроллить решил попытаться, пытаясь написать то, чего даже близко не происходило?) Нарвешься же, опять у вас 2 пачки глудио отожмут, я вон какая злопамятная - помнишь прошлый раз?
default_wink.png
Ненависть - гнев слабых, бро
default_wink.png
Да походу вы меня заразили
default_wink.png


Если на чистоту то те паки что прилетали после 1 вашего поезда, убили нашего брата значительно меньше, чем неугомонная пати Артемки
default_wink.png
Так что я думаю Вам есть у кого учиться
default_smile.png


П.С. отличная аватарка
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Да походу вы меня заразили
default_wink.png
Если на чистоту то те паки что прилетали после 1 вашего поезда, убили нашего брата значительно меньше, чем неугомонная пати Артемки
default_wink.png
Так что я думаю Вам есть у кого учиться
default_smile.png


П.С. отличная аватарка
default_biggrin.png
логика заграничная сначала к вам пришли топовые пачки нашего клана и вырезали на вашем замке абсолютно всех за пару минут. (3пати вс фул клан бб)

потом прилетали самые обычные рядовые паки которые впринципе слабее пачки артемки на данный момент (слабее и по эквипу и, возможно, по составу).

забавен тот факт, что ты так гордо об этом пишешь: "вы нас раскладываете не достаточно быстро! вам нужно еще поучиться!" - если такое пишет КЛ - сразу понятно что в клане собрались сплош терпилы.

 

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
логика заграничная сначала к вам пришли топовые пачки нашего клана и вырезали на вашем замке абсолютно всех за пару минут. (3пати вс фул клан бб)потом прилетали самые обычные рядовые паки которые впринципе слабее пачки артемки на данный момент (слабее и по эквипу и, возможно, по составу).

забавен тот факт, что ты так гордо об этом пишешь: "вы нас раскладываете не достаточно быстро! вам нужно еще поучиться!" - если такое пишет КЛ - сразу понятно что в клане собрались сплош терпилы.
Ты вырываешь контекст из переписки с Издевка, отсюда твои выводы не верны, а время покажет кто тут терпилы.

Мы нигде не пишем что мы всех порвем, отсюда и отвечайте за свои слова.

А по поводу ваших пачек против вышеуказанной пачки, тоже в геройке разбор после осады был.

Слышал где звон, но не знаешь где он.

 
Последнее редактирование модератором:

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
логика заграничная сначала к вам пришли топовые пачки нашего клана и вырезали на вашем замке абсолютно всех за пару минут. (3пати вс фул клан бб)потом прилетали самые обычные рядовые паки которые впринципе слабее пачки артемки на данный момент (слабее и по эквипу и, возможно, по составу).

забавен тот факт, что ты так гордо об этом пишешь: "вы нас раскладываете не достаточно быстро! вам нужно еще поучиться!" - если такое пишет КЛ - сразу понятно что в клане собрались сплош терпилы.
Если не ошибаюсь, то пати Самсона там бегала. Бились с ними. и QQ с ними бились. Я хз конечно, но пати с хиро врядли можно назвать рядовым паком =/

 

eLe

New member
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
97
Реакции
5
Баллы
0
Ты вырываешь контекст из переписки с Издевка, отсюда твои выводы не верны, а время покажет кто тут терпилы.Мы нигде не пишем что мы всех порвем, отсюда и отвечайте за свои слова.

А по поводу ваших пачек против вышеуказанной пачки, тоже в геройке разбор после осады был.

Слышал где звон, но не знаешь где он.
vremya pokajet poka vse zab'jut i ti nakonec-to primish war ?

vremya kak bi uje vse pokazalo davno,,glupo v tvoem slu4ae uje s'ejat' na vremya

 
Последнее редактирование модератором:

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
vremya pokajet poka vse zab'jut i ti nakonec-to primish war ?vremya kak bi uje vse pokazalo davno,,glupo v tvoem slu4ae uje s'ejat' na vremya
Согласись, что каждый идет к цели по мере возможностей, соглашусь что у нас клан "раслабонский", тут есть и моя вина, я даю людям и в реале побыть и в игре, для топ клана конечно это не годится. Как лидер клана Ганжубасов я не кикнул пол клана, хотя надо было, за прошлые ТВ (в канале 34 человека) как и за осады.

Но с каждым разом мы все лучше и лучше с вами бьемся, с этим Вы согласитесь?

 

eLe

New member
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
97
Реакции
5
Баллы
0
Согласись, что каждый идет к цели по мере возможностей, соглашусь что у нас клан "раслабонский", тут есть и моя вина, я даю людям и в реале побыть и в игре, для топ клана конечно это не годится. Как лидер клана Ганжубасов я не кикнул пол клана, хотя надо было, за прошлые ТВ (в канале 34 человека) как и за осады.Но с каждым разом мы все лучше и лучше с вами бьемся, с этим Вы согласитесь?
Delo ne v tom 4to kto-to v reale,a kto-to vsegda v igre..u menya v pty voobshe nikto ne expitsya..poslednii raz ya bil na expe v samom na4ale hf kogda bil eshe v pty decarda..

delo v tom 4to ludi ne znajut 4to delat' v pvp

 

Mortymer

Members +
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
116
Реакции
14
Баллы
0
АЕЕЕЕЕ!!!! И на этом репортаже моё фото Ж))))
 

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Delo ne v tom 4to kto-to v reale,a kto-to vsegda v igre..u menya v pty voobshe nikto ne expitsya..poslednii raz ya bil na expe v samom na4ale hf kogda bil eshe v pty decarda..delo v tom 4to ludi ne znajut 4to delat' v pvp
Да это проблема, но работаем над этим.
default_sad.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если я в твоих постах ошибки поищу - ты вскроешься.
Да это проблема, но работаем над этим.
default_sad.png
Да ну? Соглашаетесь на 9vs9, поднимаете вары с теми, кто сильнее, и всячески другими методами обучаетесь пвп?
default_biggrin.png

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Соглашаетесь на 9vs9, поднимаете вары с теми, кто сильнее, и всячески другими методами обучаетесь пвп?
default_biggrin.png
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. основы шахмат, 1883 г."Револьвер"
 
Последнее редактирование модератором:

Gishoff

Members +
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
139
Реакции
100
Баллы
0
Если я в твоих постах ошибки поищу - ты вскроешься.Да ну? Соглашаетесь на 9vs9, поднимаете вары с теми, кто сильнее, и всячески другими методами обучаетесь пвп?
default_biggrin.png
пздц ты апасная. я баюсь тибя я видь ашибак почти не делаю видищь?
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх