USSR | СССР - [x15] Осада Гирана (1 Viewer)

fLoriSSan

Members +
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
127
Реакции
168
Баллы
0
Войска клана WhiteOut и HeadHunter (алли FoG) вынося всё на своём пути, в первые же минуты осады, захватили Гиран...

В первый час осады было всё спокойно...но чуть позднее на горизонте появился альянс JustListen (кланы Addiction, FoG)...

Долгожданный бой начался...





Кланы беспощадно вырезали друг друга...



Замок переходил из рук в руки...







В результате боёв за замок Гирана, его обладателем стал клан FoG...

Авторы работ [скриншот] получают за каждый репортаж вознаграждение в валюте сервера, но не претендуют на призы конкурса ЛНВ
 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
забыл написать что к фогу пришли на помошь зайки.... интересно кто у кого подсосал
 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
А я сменила персонажа...теперь я отвечаю головой за жизнь лидера =) Поэтому мне не до репортажей....хотелось бы многое показать...
Как то выберу минуточку пофоткать
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Отличные скрины, репортеры, не спите, заслужите славу и почет своему клану/пати/себе лично!
 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
3) Авторы работ [скриншот]+[РП текст] и/или [видеоролик] будут участвовать в конкурсе ЛНВ, наградой в котором будет вещь (броня, оружие и т.п.) доступного вашему персонажу грейда.
А где вот про это вот поподробнее почитать можно?))

 
OP
OP
F

fLoriSSan

Members +
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
127
Реакции
168
Баллы
0
А где вот про это вот поподробнее почитать можно?))

ссылка:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=13875

+ прочитай САААААМЫЙ верх этого топика ---]*ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ*
default_smile.png


(что за одежду конкретно получить можно не знаю. т.к админы ни разу еще не подводили итоги за ЛНВ)

(за новогодний конкурс, например, на х1 давали сет тт бижи, любой аксессуар на голову. а так же агатиона по выбору...)

 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Ну вот кроме объявления вверху никакой информации по конкурсу я нигде не нашла, ни за прошлые месяцы, ни за март, вообще нигде) Посему возникает вопрос - а был ли мальчик, в смысле, этот конкурс вообще есть?))
 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Хочется стимула, что бы не про героические схватки соплезубых храбрецов писать, а что то интересное. А при одинаковой награде как то слегка обидно становится) А конкурса для интересных репортажей нетути(
 

Users who are viewing this thread

Верх