Осада Диона от 07.08.11 (1 Viewer)

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ну собственно тут и говорить нечего ибо осады не было.
Блин пасаны (к Эльфам обращаюсь) я конечно все понимаю, не осуждаю никаких действий, как говорится на войне все средства хороши, но парни! подключить пак БСов в помощь по защите замка против альянса который и так ваш легион не тянет я конечно хз, вам виднее, но тем самым вы убили весь фан (на который я рассчитывал, сокланы рассчитывали, да и вы наверно) не оставив никакого шанса.
smile.gif
Я же заранее на форуме писал "Мы идем на Дион" чтобы все как-то прониклись чувством боевого духа, собрались все кланы для масс-фана, устроить мясорубку (награда в виде замка с флагами была достойной), чтобы победил сильнейший, а остальные получили фан!) Но я никак не предполагал что из всех кланов придут только БС и то на сторону Эльфов, я никого не осуждаю и не упрекаю типа: 69 и т.д., это ваши дела и вам виднее, но если вы хотели получить удовольствие - это была не верная тактика. Как бы вас там и так не мало было+ пак БС....итог мало шансов на победу -] потеря боевого духа нападавших -] итог всего этого - половина народа афк, фарм фейма другая половина фанится на глудьо и др. замках.
smile.gif
 

brouken

Members +
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Ну как бы вы зергачем в 2.5 фп били в варке наш пак 6 чел, и при этом умудрялись говорить, что мы не очень и т.д., теперь почувствовали каково это?)
И при этом мы приходили фаниться до последнего, а вы сдулись уже минут через 30 =/
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ну как бы вы зергачем в 2.5 фп били в варке наш пак 6 чел, и при этом умудрялись говорить, что мы не очень и т.д., теперь почувствовали каково это?)
Ну как бы бить зергом 6 человек - это обычное дело (кому не нужны метки), то что вы не очень я говорил еще пол года назад
default_biggrin.png


ПС. Девиду привет передавай
default_smile.png


 

brouken

Members +
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Ну как бы бить зергом 6 человек - это обычное дело (кому не нужны метки)
Ну вот мы и побили меток, опять же жаль, что вы быстро сдулись)

то что вы не очень я говорил еще пол года назад
default_biggrin.png
Зато вы "очень", особенно дс, которые даже когда их больше не флагаются, приходится в пк сливать =/

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Зато вы "очень", особенно дс, которые даже когда их больше не флагаются, приходится в пк сливать =/
Ну что тут поделаешь? у каждого своя тактика
default_biggrin.png


По поводу сдулись - ну как бы смысл ходить и падать? У Сальта было примерно 2 пака (не считал но не больше 2-х), у нас был 1 недопак и 3 однонюковые куры. Смысл был бы если бы БС не помогали

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ну что тут поделаешь? у каждого своя тактика
default_biggrin.png
По поводу сдулись - ну как бы смысл ходить и падать? У Сальта было примерно 2 пака (не считал но не больше 2-х), у нас был 1 недопак и 3 однонюковые куры. Смысл был бы если бы БС не помогали
БСы били вас отдельно от нас, а мы отдельно от них
default_wink.png


 

brouken

Members +
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
В том то и дело, что что не увидел я нихрена ваших три пака, бегали по нескольку человек и понятное дело падали.
 

brouken

Members +
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
/delete
 
Последнее редактирование модератором:

brouken

Members +
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
БСы били вас отдельно от нас, а мы отдельно от них
default_wink.png
И да, если вы не заметили, мы с эльфами стояли с разных сторон и если вы шли на эльфов, то мы обходили и добивали остатки убегающих "вас") А если вы шли с нашей стороны, то эльфы вообще не лезли.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
собрались все кланы для масс-фана
Ну как бэ мы и собрались
default_smile.png


А вообще, не к тебе Монро это обращение а к салату:

Ну чо воин добра и света? Каково это, когда ты приходишь а против тебя такой толпа? Надеюсь ТЕПЕРЬ до тебя дошло то, что тебе хотели донести все эти полгода?

И чтож ты сдулся то через полчаса неудачь? Заэмомодил никак? Мейби пойдешь искать другой сервер?

Но я скажу что будет, теперь будет 2 пафосных репортажа о том как салат нагнул эльфов на орене, и как жалкие БСы сосали эльфам на дионе и овнили

гордых воинов добра и света
default_smile.png


ПыСы: Эльфы, мне понравилось приходить в вашу толпу за резистом от шока
default_smile.png
Думал пропуск потребуете
default_laugh.png


 

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Неорганизованность матурити в очередной раз подвела ДС. Пока БС и немезис делят тушу не убитого слона, Эльфы сидят с флагами уже пол года и в ус не дуют. БС не можете на данном этапе сами забрать дион, дак не мешали бы пробовать немезису. Эльфы уже заврались по самое не балуйся, мол набора нет, а все новые игроки появляются в рядах и без того не слабого клана. Сколько все таки людей предпочитают не достигать чего либо, а приползать на готовое. Стервятники, ради флагов идут в спириты, и порой даже с флагами в дейли не представляют из себя ничего стоящего, и только численным превосходством могут дать отпор, либо канс пиками. Я не обобщаю всех спиритов, но большинство новеньких у вас слабы, в том числе духовно!!! Игрок не верящий в свою победу и не пытающийся ее достичь - уже проиграл! Есть основа клана, на ней все держится, остальное мясо вы писали что принимать не будите, но оказывается что еще и заманиваете.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Неорганизованность матурити в очередной раз подвела ДС. Пока БС и немезис делят тушу не убитого слона, Эльфы сидят с флагами уже пол года и в ус не дуют. БС не можете на данном этапе сами забрать дион, дак не мешали бы пробовать немезису. Эльфы уже заврались по самое не балуйся, мол набора нет, а все новые игроки появляются в рядах и без того не слабого клана. Сколько все таки людей предпочитают не достигать чего либо, а приползать на готовое. Стервятники, ради флагов идут в спириты, и порой даже с флагами в дейли не представляют из себя ничего стоящего, и только численным превосходством могут дать отпор, либо канс пиками. Я не обобщаю всех спиритов, но большинство новеньких у вас слабы, в том числе духовно!!! Игрок не верящий в свою победу и не пытающийся ее достичь - уже проиграл! Есть основа клана, на ней все держится, остальное мясо вы писали что принимать не будите, но оказывается что еще и заманиваете.
Ты видел здесь пост Сорана о том, что у нас закрыт набор в клан?

 

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
конкретно сорана не припомню, но многие из ваших об этом говорили и в игре и на форуме где то встречал.
 

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
А ваще строго пофиг, в том что вы с флагами все еще не только ваша заслуга, но и вина тех кто их у вас все еще не забрал. Записывать замки на твинков, переманивать в свой раздутый клан людей, и делать все все все чтобы не упал боевой дух, чтобы не пропала вера в свои силы, но бездна затягивает, и рано или поздно затянет. Уверенные в себе люди так не делают. Даже на офе клан достигший положение ТОПа на сервере, закрывал набор, тем самым подтверждая свою самодостаточность, и не давал возможность другим пользоваться своими достижениями. Тут вроде рейты высокие, и так все легко доступно, но стервятники кругооом, просто кругом.
А так если по теме, хунявойна, главное маневры, ЭС все еще "на коне" с чем их и гц. А какой ценой, решать только им.
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Неорганизованность матурити в очередной раз подвела ДС. Пока БС и немезис делят тушу не убитого слона, Эльфы сидят с флагами уже пол года и в ус не дуют. БС не можете на данном этапе сами забрать дион, дак не мешали бы пробовать немезису. Эльфы уже заврались по самое не балуйся, мол набора нет, а все новые игроки появляются в рядах и без того не слабого клана. Сколько все таки людей предпочитают не достигать чего либо, а приползать на готовое. Стервятники, ради флагов идут в спириты, и порой даже с флагами в дейли не представляют из себя ничего стоящего, и только численным превосходством могут дать отпор, либо канс пиками. Я не обобщаю всех спиритов, но большинство новеньких у вас слабы, в том числе духовно!!! Игрок не верящий в свою победу и не пытающийся ее достичь - уже проиграл! Есть основа клана, на ней все держится, остальное мясо вы писали что принимать не будите, но оказывается что еще и заманиваете.
+100500

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
А ваще строго пофиг, в том что вы с флагами все еще не только ваша заслуга, но и вина тех кто их у вас все еще не забрал. Записывать замки на твинков, переманивать в свой раздутый клан людей, и делать все все все чтобы не упал боевой дух, чтобы не пропала вера в свои силы, но бездна затягивает, и рано или поздно затянет. Уверенные в себе люди так не делают. Даже на офе клан достигший положение ТОПа на сервере, закрывал набор, тем самым подтверждая свою самодостаточность, и не давал возможность другим пользоваться своими достижениями. Тут вроде рейты высокие, и так все легко доступно, но стервятники кругооом, просто кругом.А так если по теме, хунявойна, главное маневры, ЭС все еще "на коне" с чем их и гц. А какой ценой, решать только им.
+100500.Согласен

 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Поздравим парней с победой! Очередной раз парни доказали свою крутость потом и кровью в жестокой схватке с превосходящими силами противника которая длилась вечность.
biggrin.gif

ПС. Пасаны возьмите нас в клан на один день мы хоть почувствуем каково это с флагами ходить
biggrin.gif
Заодно экскурсию по великому замку нам проведете
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх