Осада диона на этой неделе (1 Viewer)

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
а по теме 3х-этажный велосипед из 3х тру сайдов, так ссался 2ъ паков бс, что юзали кансел стикы как безумные и позвали 1оо5оо слб) вы клевые
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
лолнубвмз и немезису устное предупреждение, посты удалены дальше свой срач продолжайте в ПМ, либо в чефирне создайте отдельную тему, здесь идет "оживленная" беседа про жизнь кланов сервера х1000
smile.gif
 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
Каждый селен по своему! Кто то может трещать на форуме. А кто то Дион отстоять.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Эт ты клоун мне вчера ПМ разорвал с твинков? Вы просто вчера ссали так и скажи. А что салатовцы уже в Эльфы влились раз ты говоришь что 1*1, или Салат со своими недоносками не участвовал? Будем честно говорить вы все боялись просрать замок потому там столько и натолкали народу, имейте смелость сознаться. Да и круче вас мы оказались по любому, даже не взяв замок, заставили вас всех собраться против нас, а это чего-то стоит. Не боялись бы вы нас не собирались бы зергом.Что касаемо фана, согласен фан был но только не у матурити.

Регнулись вы на атаку замка думая, что мы перекастуем замок и вы уже все вместе ударите нам в спину, ну и какая тут интрига? Все как божий день ясно было с самого начала.
Александр (если я не ошибаюсь) не в моих правилах с твинков разрывать ПМ матами и оскорблениями! Здесь ты меня с кем то попутал, если я говорю то говорю от себя и я не скрываюсь даже тогда когда на рецепторсе сижу для того чтобы по трешить (я тебе даже в ПМ написал что за рулем я). Так что прежде чем что-то сказать подумай ага!

Мне глубоко по боку ваше мнение по поводу матурити мы не боялись просрать замок потому что вы крутые, просто к вам на серве настолько плохо относятся что решили лучше Эльфы чем ВЫ, у вас настолько хреновая репутация (которой вы так долго добивались и в этом преуспели только результат немного другой) что собрать против вас зерг не составило и труда, стоило только намекнуть как все с радостью согласились! Большинство народа на серве не питает к вам ни уважения, ни страха перед вами (кого боятся то...в игре)), ни симпатии лишь только... неприязнь наверное как хотите так и называйте (Все вары как вары, БС полные ушлепки - не мои слова). И зерг против вас собрали не потому что кто-то вас боится, а потому что никто не хочет что-бы вам было интересно и "каифно", чтобы вы поняли что если большинство так называемых бомжей за счет которых вы получаете фан и за счет которых живет серв (по любому без БС серв проживет, а вот без норм мемберов нет) собирается против вас, ...то может вы чета не так делаете? Но с другой стороны ваш беспредел и не уважение к людям сплотило до хрена народу тем самым обеспечив пусть не долгий но фан на осаде за это вам спасибо! Как говорится в семье не без урода, пусть этим уродом на серве будете вы - я согласен!)) тока обычно такие персонажи в конце остаются у разбитого корыта (Ваша слава будет не долгой а конец печальным ибо его грусть затмит всю вашу никчемную славу!).

з.ы. С интригой ты не угадал то, что ты написал это так.. не интрига!

з.з.ы. И да мне глубоко на срать на замок! И честно или не честно он защищался. Мы с эльфами и щас вар, бьем друг друга везде и всегда и они нас тащат и мы их тащили и фан есть с ними всегда!

з.з.з.ы Про 69 с ПК-альянсом не хотите поговорить - одно другого стоит! Орете про канс-итемы, а про хироквики не хотите поговорить - одно другого стоит!

з.з.з.з.ы Щас будет понт: "Вы орали что по любому заберете ДИОН так че не забрали то а??? Что ваша крутость против бомжей не помогла? звездеть не мешки варочить да!" Че на следующую осаду Эмо позовете скажите что вас обижают ок!

з.з.з.з.з.ы Я получил огромный фан от осознания того что пусть не я но кто-то другой НАДРАЛ ВАМ ЗАД - справедливость восторжествует!!!

з.з.з.з.з.з.з.ы И....не надо нервничать и оправдыватся в прошлый раз у вас у всех лагало вы зайти не могли в этот раз вас опять было мало че вы как Баба ся ведете, фан же был и спасибо главное участие!)

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
многа слов а толку нет .... Эмо мировое зло , Бс зло ..... это те кланы на которые все хотели ровнятся или быть выше их ..... Да есть другие достоийные кланы как и люди ... тока есть игровая злость , соперничество и т.п , а есть зависливая злость , боль и т.п, выглядит это одинаково тока разная по сути ......
Раньше Ксеф на агр Эмо не отвечал или вежливостью давил , шас же ( озлобился , собачился ) и матом кроет всех и мамашек споминает , вобшем деградировал , как и много людей на этом сервере Сломалось . Потерялось , забылось ........
Квики и т.п Это предусмотрено игрой ...... вот кансел итемы и уд увы нет .... но тут Админы виноваты ... не спорю каждый может их юзать.
p / s Жизнь идет дальше ... море фана и это прекрасно !
 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Александр (если я не ошибаюсь) не в моих правилах с твинков разрывать ПМ матами и оскорблениями! Здесь ты меня с кем то попутал, если я говорю то говорю от себя и я не скрываюсь даже тогда когда на рецепторсе сижу для того чтобы по трешить (я тебе даже в ПМ написал что за рулем я). Так что прежде чем что-то сказать подумай ага!Мне глубоко по боку ваше мнение по поводу матурити мы не боялись просрать замок потому что вы крутые, просто к вам на серве настолько плохо относятся что решили лучше Эльфы чем ВЫ, у вас настолько хреновая репутация (которой вы так долго добивались и в этом преуспели только результат немного другой) что собрать против вас зерг не составило и труда, стоило только намекнуть как все с радостью согласились! Большинство народа на серве не питает к вам ни уважения, ни страха перед вами (кого боятся то...в игре)), ни симпатии лишь только... неприязнь наверное как хотите так и называйте (Все вары как вары, БС полные ушлепки - не мои слова). И зерг против вас собрали не потому что кто-то вас боится, а потому что никто не хочет что-бы вам было интересно и "каифно", чтобы вы поняли что если большинство так называемых бомжей за счет которых вы получаете фан и за счет которых живет серв (по любому без БС серв проживет, а вот без норм мемберов нет) собирается против вас, ...то может вы чета не так делаете? Но с другой стороны ваш беспредел и не уважение к людям сплотило до хрена народу тем самым обеспечив пусть не долгий но фан на осаде за это вам спасибо! Как говорится в семье не без урода, пусть этим уродом на серве будете вы - я согласен!)) тока обычно такие персонажи в конце остаются у разбитого корыта (Ваша слава будет не долгой а конец печальным ибо его грусть затмит всю вашу никчемную славу!).

з.ы. С интригой ты не угадал то, что ты написал это так.. не интрига!

з.з.ы. И да мне глубоко на срать на замок! И честно или не честно он защищался. Мы с эльфами и щас вар, бьем друг друга везде и всегда и они нас тащат и мы их тащили и фан есть с ними всегда!

з.з.з.ы Про 69 с ПК-альянсом не хотите поговорить - одно другого стоит! Орете про канс-итемы, а про хироквики не хотите поговорить - одно другого стоит!

з.з.з.з.ы Щас будет понт: "Вы орали что по любому заберете ДИОН так че не забрали то а??? Что ваша крутость против бомжей не помогла? звездеть не мешки варочить да!" Че на следующую осаду Эмо позовете скажите что вас обижают ок!

з.з.з.з.з.ы Я получил огромный фан от осознания того что пусть не я но кто-то другой НАДРАЛ ВАМ ЗАД - справедливость восторжествует!!!

з.з.з.з.з.з.з.ы И....не надо нервничать и оправдыватся в прошлый раз у вас у всех лагало вы зайти не могли в этот раз вас опять было мало че вы как Баба ся ведете, фан же был и спасибо главное участие!)
Ты уныл и опять сам себя опозорил, ты хоть читай что пишешь: (никто не хочет что-бы вам было интересно. собирается против вас) - чем больше вас соберется тем нам интересней, по отдельности вы слабы.

Зачем ты вообще играешь? Скачай мувики и смотри кто кому задницу надрал и получай от этого огромный фан - это твой удел)))))

Оправдываться не буду, не взяли замок в том есть наша вина не малая, но вашей заслуги в том точно нет

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
многа слов а толку нет .... Эмо мировое зло , Бс зло ..... это те кланы на которые все хотели ровнятся или быть выше их ..... Да есть другие достоийные кланы как и люди ... тока есть игровая злость , соперничество и т.п , а есть зависливая злость , боль и т.п, выглядит это одинаково тока разная по сути ......Раньше Ксеф на агр Эмо не отвечал иливежливостью давил , шас же ( озлобился , собачился ) и матом кроет всех и мамашек споминает , вобшем деградировал , как и много людей на этом сервере Сломалось . Потерялось , забылось ........

Квики и т.п Это предусмотрено игрой ...... в вот кансел итемы и уд увы нет .... но тут Админы виноваты ... не спорю каждый может их юзать.

p / s Жизнь идет дальше ... море фана и это прекрасно !
Почему толку нет вот толк-вы без замка! Чему можно завидывать в игре каждый играет как ему нравится хочешь быть топовым - будь, пытайся, получилось - уважуха тебе, начал зазнаваться и оскорблять - тебя съедят! Это правило любого общества а поскольку в игре основная составляющая - люди, то надо это осознавать. Для тебя послать человека - это игра, для другого это обида. вот и все. Но основная причина негатива к БС это - твоя ситуация (не для меня), Анал, Плак, Заподло и пару еще неадекватных мемберов которым клан должен быть благодарен!

 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Орете про канс-итемы, а про хироквики не хотите поговорить - одно другого стоит!
каг бэ две большие разницы между данными пикселями. первые являются по-сути Б-гомерзким запилом отсебятины в клиент, а вторые, предусмотренные разработчиком, представляют собой бонус за задрачивание столба.

over 9k з.ы Я получил огромный фан от осознания того что пусть не я но кто-то другой НАДРАЛ ВАМ ЗАД - справедливость восторжествует!!!
таки воен Добра и Света
default_smile.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты уныл и опять сам себя опозорил, ты хоть читай что пишешь: (никто не хочет что-бы вам было интересно. собирается против вас) - чем больше вас соберется тем нам интересней, по отдельности вы слабы.Зачем ты вообще играешь? Скачай мувики и смотри кто кому задницу надрал и получай от этого огромный фан - это твой удел)))))

Оправдываться не буду, не взяли замок в том есть наша вина не малая, но вашей заслуги в том точно нет
Я же тебе написал что с другой стороны ваша ущербность сплотила весь серв за это вам спасибо!)

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Почему толку нет вот толк-вы без замка! Чему можно завидывать в игре каждый играет как ему нравится хочешь быть топовым - будь, пытайся, получилось - уважуха тебе, начал зазнаваться и оскорблять - тебя съедят! Это правило любого общества а поскольку в игре основная составляющая - люди, то надо это осознавать. Для тебя послать человека - это игра, для другого это обида. вот и все. Но основная причина негатива к БС это - твоя ситуация (не для меня), Анал, Плак, Заподло и пару еще неадекватных мемберов которым клан должен быть благодарен!
Ну у тебя и логика пипец- если у вас баракуда быдло это не значит что все такие верно? И по нему я о тебе не собираюсь судить, так зачем ты о всем клане так говоришь, ну не нравится тебе кто-то ему и пиши лично не обобщай. Я к примеру про ДС пишу, что они все ушлепки только потому, что все они мне такую хрень в ПМ писали (теперь в игноре все), потому я и говорю про них всех. При этом надеюсь, что все таки есть у них нормальные люди, правда я не встречал пока.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ситуация со мной : Это тупо НЕ ИГРОВАЯ злость и боль , тут я уже ни как повлиять не могу , в душу людям не заглядываю ....... Проше надо на веши смотреть , мож мир станет еше прекрасней
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Я же тебе написал что с другой стороны ваша ущербность сплотила весь серв за это вам спасибо!)
Можешь хоть как это назвать, однако не вам и не эльфам удалось сплотить серв весь, а ущербам как ты говоришь, так кто из нас более ущерблен. И не говорите теперь что БС ничего для сервера не сделало
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ну у тебя и логика пипец- если у вас баракуда быдло это не значит что все такие верно? И по нему я о тебе не собираюсь судить, так зачем ты о всем клане так говоришь, ну не нравится тебе кто-то ему и пиши лично не обобщай. Я к примеру про ДС пишу, что они все ушлепки только потому, что все они мне такую хрень в ПМ писали (теперь в игноре все), потому я и говорю про них всех. При этом надеюсь, что все таки есть у них нормальные люди, правда я не встречал пока.
Я много раз говорил что против людей в составе клана БС (кроме вышеуказаных+Беда) ничего не имею! Но так как те лица которые я указал определяют политику и направление развития клана и отвечают за все решения принятые в клане (а может и не все), то под словом клан БС имеется в виду стратегия игры которую определяют данные личности.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Можешь хоть как это назвать, однако не вам и не эльфам удалось сплотить серв весь, а ущербам как ты говоришь, так кто из нас более ущерблен. И не говорите теперь что БС ничего для сервера не сделало
default_laugh.png
Да но это случайно забитый шар в лумку! Цели у вас были другие - нагибать всех и вся поэтому не надо приписывать эту заслугу себе. Зато теперь вы можете осуществить свои цели нагибать смогете ли вы такой состав втащить это мы еще увидим, не в ваших интересах если этот зерг распадется, с распадом зерга пропадет и фан. Вот вам шанс доказать свое убернагибаторство! (без привлечения эмо конешно, хотя хз если учесть какой потенциал еще есть то и ЭМО на врятли бы помогли))

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Почему толку нет вот толк-вы без замка! Чему можно завидывать в игре каждый играет как ему нравится хочешь быть топовым - будь, пытайся, получилось - уважуха тебе, начал зазнаваться и оскорблять - тебя съедят! Это правило любого общества а поскольку в игре основная составляющая - люди, то надо это осознавать. Для тебя послать человека - это игра, для другого это обида. вот и все. Но основная причина негатива к БС это - твоя ситуация (не для меня), Анал, Плак, Заподло и пару еще неадекватных мемберов которым клан должен быть благодарен!
вы тоже без замка.. не смотря на последний месяц защеканства у эльфов...
default_wink.png


З.Ы.

по поводу зерга.. хм... интересно, если сейчас открыть прием в БС, что получится? сколько ваших людей перебежит к нам?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ситуация со мной : Это тупо НЕ ИГРОВАЯ злость и боль , тут я уже ни как повлиять не могу , в душу людям не заглядываю ....... Проше надо на веши смотреть , мож мир станет еше прекрасней
Ситуация с тобой это обида на то что ты не оправдал доверия определенных людей.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
вы тоже без замка.. не смотря на последний месяц защеканства у эльфов...
default_wink.png

З.Ы.

по поводу зерга.. хм... интересно, если сейчас открыть прием в БС, что получится? сколько ваших людей перебежит к нам?
Мы без замка это да нам он не нужен я же говорил это уже.

По поводу приема ну давай проведем эксперимент - возможно я не прав мы сразу это узнаем!) К тебе в пак я первый пойду))

з.ы. Повторяю у меня нет личной неприязни к БС (кроме тех людей которых я назвал я с ними пообщался и они мне ...не ровня по возрасту даже, так оскорблять и заморачиватся по галимой игре...) лишь взгляд со стороны!

з.ы.Рома если интересно могу скинуть запись нашего разговора и ваших представителей в частности Беды...мне просто тупо не приятно играть с ними.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ситуация с тобой это обида на то что ты не оправдал доверия определенных людей.
Так че мне было доверено ? Под что я подписывался и не выполнил . Уже 2 месяца мне ни кто ни чего разумительного скзать не может кроме как : БС тебя оскорбляли , унижали а ты кним пошел и т.п .

p/s Держите злость в нутри , вам снею жить, не мне .

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Да но это случайно забитый шар в лумку! Цели у вас были другие - нагибать всех и вся поэтому не надо приписывать эту заслугу себе. Зато теперь вы можете осуществить свои цели нагибать смогете ли вы такой состав втащить это мы еще увидим, не в ваших интересах если этот зерг распадется, с распадом зерга пропадет и фан. Вот вам шанс доказать свое убернагибаторство! (без привлечения эмо конешно, хотя хз если учесть какой потенциал еще есть то и ЭМО на врятли бы помогли))
Ничего ты не понял, если тебе память не изменяет то должен помнить, что я уже давно писал, что вам не хватает мозгов объединиться, наконец-то это произошло вы объединились дали нам отпор соответственно дали нам фан, мы добились своего. Подумай почему мы не дали унести на прошлом ТВ флаги с Диона - потому, что в противном случае на осаде диона никого не было бы, вы не пришли бы. Скажи, что не так? Что касаемо Эмерсион, достаточно на этой осаде было бы 1 пака от них и все. даже в меньшем количестве мы смогли зайти и начать кастовать, не смогли да, за, что эльфам честь и хвала молодцы, они умирали там но ползли бесконечным потоком как тараканы из щелей. Доказывать нам уже ничего не надо, мы давно все доказали, теперь вы доказываете и самоутверждаетесь, молодцы так держать. Игра становиться интересней. Что касаемо замка мы могли взять другой замок не Дион, только там не было бы фана.

 

Users who are viewing this thread

Верх