MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Осада Aden Castle (1 Viewer)

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
С последней осады есть видос только с не очень бдшкой
default_biggrin.png
По возможности, чё-нить сделаю из пвп...
https://www.youtube-nocookie.com/embed/opCMAND7eLM?feature=oembed
оп оп...и я даже в кадр попал))

 
OP
OP
MadMDFKpooh

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Анал и*и на**й долб**б тупой,глаза разул бы увидел стар ов династи,аида,шоу и тд и тп
 
Последнее редактирование модератором:

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
сказал одновортексовый недо бд)может ты на подскажеш на какую точку G анал нажал у эмиров что те решили вам помочь??
Ты явно меня с кем-то путаешь.... И если ты видел какую-то помощь на руне у нас, которую позвал Анализ, прошу показать мне этих героев, что-то я никакой помощи не видел. Про остальное не знаю, у меня свой клан... PhoenixGuardian.

 

RishoT

New member
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ты явно меня с кем-то путаешь.... И если ты видел какую-то помощь на руне у нас, которую позвал Анализ, прошу показать мне этих героев, что-то я никакой помощи не видел. Про остальное не знаю, у меня свой клан... PhoenixGuardian.
PhoenixGuardian? а как же второй клан БС?
default_dry.png


 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
против 4 паков ельфов были емеры, пуничеры, бс, горси, 2-ой клан бс, и стары
да это большой гф что вы таким зергом смогли проепать замок
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
С последней осады есть видос только с не очень бдшкой
default_biggrin.png
По возможности, чё-нить сделаю из пвп...
https://www.youtube-nocookie.com/embed/opCMAND7eLM?feature=oembed
стоять в читалке и лупить дулями вара очень круто, Медузу не пробывал кинуть?

под конец фраза убила:

Who can talk to GM, and say about benom bug abuse?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
против 4 паков ельфов были емеры, пуничеры, бс, горси, 2-ой клан бс, и старыда это большой гф что вы таким зергом смогли проепать замок
ветепок ..1-2 человека это не клан я про это - пуничеры, горси, 2-ой клан бс, и стары

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
1-2 человека 3-4 слб +сапорт(пунишеры у них как раз осада шутгарда была прибежали пофаниться на аден)
помоему только что видео вылаживали как 2 клан бсов пачкой бегает это 1-2 человека?
то что после эти пати развалились и бегали в 1-2 человека это ваши проблемы но в начале они были
 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
Ты явно меня с кем-то путаешь.... И если ты видел какую-то помощь на руне у нас, которую позвал Анализ, прошу показать мне этих героев, что-то я никакой помощи не видел. Про остальное не знаю, у меня свой клан... PhoenixGuardian.
угу а чья туша на дионе мелькала) и падала)

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
1-2 человека 3-4 слб +сапорт(пунишеры у них как раз осада шутгарда была прибежали пофаниться на аден)помоему только что видео вылаживали как 2 клан бсов пачкой бегает это 1-2 человека?

то что после эти пати развалились и бегали в 1-2 человека это ваши проблемы но в начале они были
Эмирам и БС самим аден ваш не в какую дырку не уперся, читать мог его кто угодно, вам просто повезло с кастером вот и все. Вашей заслуги тут "0"

 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
стоять в читалке и лупить дулями вара очень круто, Медузу не пробывал кинуть?
Толку от медузы ? Если смотрел, значит видел, что вся пати легла моя..... А лупил со злости ))

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Эмирам и БС самим аден ваш не в какую дырку не уперся, читать мог его кто угодно, вам просто повезло с кастером вот и все. Вашей заслуги тут "0"
ты вообще не вкурсе дел?

Что значит нашей заслуги нету если емеры обьеденились с бсами с 1 целью не дать нам взять не 1 замка

потом думаешь мы 1 раз каст сбивали?

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
ты вообще не вкурсе дел?
Что значит нашей заслуги нету если емеры обьеденились с бсами с 1 целью не дать нам взять не 1 замка

потом думаешь мы 1 раз каст сбивали?
И какая же ваша заслуга? Что вас поставили на место? Что вам показали, что не вы все решаете тут? Что кастера случайно свои же хлопнули? Ваша заслуга только одна вонь вы подняли несусветную и не более того.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
И какая же ваша заслуга? Что вас поставили на место? Что вам показали, что не вы все решаете тут? Что кастера случайно свои же хлопнули? Ваша заслуга только одна вонь вы подняли несусветную и не более того.
1 его епнули не случайно а били нашего дагера (который бежал на читающего) если у них все маги в анакимах были 7 анакимов вот они и били дагера но 1 упал гном.

2 кто кому показал еще?

3 узнай про осаду диона мы 1 час 30 мин держали замок а емеры с бсами не куя сделать не могли.

прорвались тока в конце когда сломали 2 стены причем через 15 мин они уже все лежали мы тупо зачитать не успели

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
а вообще если честно пофиг кто кого главное фан на сервере появился
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
а вообще если честно пофиг кто кого главное фан на сервере появился
фан был,но вы его просерали,ставя флаги в крепостях\кх

PS:привет ветепок-анаким.правда пати с анакимом и бишом тащит круче,чем в 2 биша,да?

 

Users who are viewing this thread

Верх