Federation | Федерация - [x15] Осада 25.02.2018г РПГх15 (1 Viewer)

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Доброго Времени суток уважаемые игроки.
Выкладываю на Ваш суд очередное похождение Зеленокожей.





Все начиналось около замка Годдарда, в котором хозяйничал клан AngelsOfDeath, на осаду был зарегистрирован клан DarkMight. После примерно часа осадного времени клан DarkMight понял, что ему не светит взять замок и сделал ПР.... Ну а "наемникам" типа Малинки ничего не оставалось делать, как искать "Фана" на других осадах, что и было успешно найдено на осаде замка Глудио...... Вдоволь побегав там, и умирая и от своих и от не своих(чтоб не лезли куда не просят
biggrin.gif
), мы получили заряд настроения на всю следующую рабочую неделю.....
biggrin.gif
biggrin.gif


P.s. учитывая прошлые комментарии к моим видео решил играть на аlt+h, но потом пришла мысль использовать встроенные видеоролики (идея оказалась не самая удачная...... на видео видно провалы в отображении персонажей, и провалы по кадрам, в большой куче вообще ни кого не видно кроме своего перса. Это еще не все, на самих осадах стали появляться подвисания, и черные экраны.......(может у меня комп слабый)). Но суммируя все написанное видеороликами больше пользоваться не буду.
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
то чувство когда дизлайков больше чем лайков. Это точно ледише
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
blink.gif

Alt+H про скрины говорилось же, а не про мувик
какого без значков клана играть на осаде?)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
репорт этому молодому человеку.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Солидарен, РО ему перманентный, за злостную клевету в сторону проекта. Любой адекватный человек, просмотревший подобное видео, не захочет стартовать на этом сервере)))
 
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Соник, Вас еще не разорвало? вроде кровь из глаз уже была, я думал после мувика чудо случиться......
rolleyes.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Соник, Вас еще не разорвало? вроде кровь из глаз уже была, я думал после мувика чудо случиться......
default_rolleyes.gif
Забейся в угол и рыдай. Никому твои видео не нравятся. Такой позор.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Забейся в угол и рыдай. Никому твои видео не нравятся. Такой позор.

Ух ты, Бедный СоНиК.... всех по себе равняете? Наверно Трудное детство было? Мне ВАС так жалко........

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Качество ппц жесть)Лучше без видео выложил бы!
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Скаи вернулись на своё место у параши на последних осадах.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
P.s. учитывая прошлые комментарии к моим видео решил играть на аlt+h, но потом пришла мысль использовать встроенные видеоролики (идея оказалась не самая удачная...... на видео видно провалы в отображении персонажей, и провалы по кадрам, в большой куче вообще ни кого не видно кроме своего перса. Это еще не все, на самих осадах стали появляться подвисания, и черные экраны.......(может у меня комп слабый)). Но суммируя все написанное видеороликами больше пользоваться не буду.
default_sad.png
если на столько мешают панельки в видео - обрезал бы по рамке видео)
 

Users who are viewing this thread

Верх