Federation | Федерация - [x15] Осада 20.00|8.11.2015г (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Сначала посмеялась...А потом грустно стало...

Вот чего ты тут рисуешься, Гена?

Ну не тащишь ты на оригинала.

Максимум - на сплетника. Тебя это устраивает? Ты этого добиваешься?
Почему ты только со своей колокольни смотришь? В одной плоскости? Коверкаешь правду однобокостью.

 

Daktaras

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
0
СЕНСАЦИЯ СЕЗОНА!
Шпион КАЙСА подслушивающий топ паки бегает с полу бафом, что он себе позволяет?! Индивидуалист или просто похуист? Что хуже? А может давайте перестанем судить других и прост пофанимся? НЕА, КАЙСУ НАКОЛ!!
Семя распалась, брат убивает брата, вары нефармят в ците, может всё токи виноваты ослепляющие РУРы?
Людям не хватает остроты жизни, а срач на форуме - лучшые специи! ТОТАЛЬНЫЙ ХАОС!
Какими будут ответы Нели, Дагеркипера и Джошана? Кто считается варом а кто нет? И ваще в чем является суть Жизни и как обрести вечную радость?
Обо всём узнаете уже утром, дорогие читатели, в нашей свежей, уже 11-ой странице!
Лайк енд шер.
warning-dramaqueen.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Почему ты только со своей колокольни смотришь? В одной плоскости? Коверкаешь правду однобокостью.
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


Да куда уж мне до тебя, Гена, круглобокого и многогранного.)

Но вот такие сплетни как ты тут развел, мне действительно не дано.

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
3104.jpg



Так я вижу людей которые сейчас тут срутся.
Из всего прочитанного хотелось бы сказать,что если ты в клане состоишь и у клана есть вары,то это вары всего клана и на осадах,пвп и тд их нужно бить вместе с сокланами.И когда идет осада и сокланы дерутся,а ты бегаешь и никого не бьешь, потому что они тебе не враги,БРЕД
Допустим общий фарм(практиковалось)а остольное извольте

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
А без горшка это я походу...
Алексей (Дагеркип) невнимательно читаешь что тебе пишут, ответы скомканые получаются - обдумывай сперва.

Нэля (Жаклин) ты снова уходишь от неприятных и правдивых вопросов в сторону, ну что поделаешь - женская логика. Кстати, красиво в ролике получается когда я подбегаю и спасаю вас. На последних осадах я сперва побегал с Галианом, а на вторых со своим бафом решил, чем постоянно с полубафом бегать.

Роман (Джошан) я мог бы сказать, что Нэля мне не соклан, она в рапидах, там уже давно нет моих чаров (Дагеркип тебе на заметку, твой же твин КЛ там ник "30уток" чтоли). Но перед тобой Роман не могу лукавить, ведь мы играем с Нэлей на одной стороне. Но также, я не могу заставлять одних людей ненавидеть других людей. Почему меня заставляют, почему я должен ненавидеть варов? Было ли хоть раз чтобы я находился в пати и не бил врага которого бьет вся пати? Давайте тогда трейдеров садить в замке или кх. Да Дагеркип? Почему ты продаешь варам вещи? 15+ барыг сидит. Я понимаешь ищу их пк, чтобы что то выбить с них, чтобы они на осады голыми приходили, ослабленными, а ты их одеваешь обратно. Нэля ты в пм постояно с варами общаешся. Как так с ВАРАМИ!!! Ты же их уважаешь некоторых я понимаю, и готова впятером (там среди вас еще и Анкл был) пойти побить двух. Классный фан правда! Причем до того как появился Анкл и Сага они вас троих убили. Тогда то еще я написал Дактарасу примите пати от меня, вы же сами не захотели и я воевал без вас. Катя (Бебиангел) уже без мп от меня в хантер зашла, драка то в дв была, Санитарку я убил в 2 удара. А потом пришел Анкл и вы победили сразу, а я с ножом Олдадв потом ушли на МДТ биться 1 на 1. Извини Санитарка, что тебя за воина не посчитал и кучи твинов, чтобы сказать что вас там 9 было. Как много славы Нэля добавляешь клану, тем что начала описывать позорное пвп.

Ну конечно ты прав Роман, мой сенсей, мой гуру в плане создания репортажей (мне еще далеко до тебя - это доказывает сия горячая тема). Действительно я все же перешагнул определенную черту дозволенного. И мы видим, что мои поступки и отношение к сокланам вызывают негодование даже у варов и некоторых форумчан.

убийство твина Дагеркипа, вообще я убил тогда 123 персонажа на акаманахе, отматюкали только за этого, где еще 122 ???

опоздание на баф, дс в пвп.

критика действий некоторых игроков клана

брал плату с соклана (порицание от Таксидермиста), когда специально качал СП для лукаря 2 дня водил в циту - взял 400кк вместо 2ккк за которые он уже согласился, чтобы его качал вар!!! какой то, но что то там отменилось. А вы, дорогие сокланы и те кто позвал его играть, почему то не захотели его качать на кариках или круге, как вели разговор сперва.

продал соски соклану!!! Дагеркипу

Сидел в рк и оказывается подслушивал, сказала мне Ира (это было летом), я после этого вообще 2 недели не заходил в говорилку. Даже забил играть немного. Чтобы не подслушивать.

Мелочность (Нэля сказала выше), конечно все вспомнить это нужно же было, ну что не помню допишите.

Вот моё самобичевание - получите, это я запомнил за что меня упрекали, по-моему хватит уже для обсуждения на совете клана. ХЗ что вы там за спиной вообще говорите, если уже в лицо столько сказано.

Поэтому прошу вас созвать совет клана и подать прошение КЛу чтобы меня изгнали из клана, если я достоин этого и он посчитает это правильным. Или прекратить поливать грязью соклана, вы же уважаете сокланов и всегда плечо к плечу, какой бы он ни был этот соклан голодный, холодный или раздетый (в плане что мало шмота) - главное Человек.
я внимательно тебя читал но тебя понять сложно потому что ты пишешь каждый раз разное, по твоей логике судить, к примеру если у меня персонаж не в том же клане где твой кайса, а к примеру в али,значит мы уже не сокланы так получается?или не важно мы вообще в разных кланах но бегаем в одной пачке на осаде делаем общее дело бьем варов кастуем общий замок, а как осада закончилась значит мы уже не союзники, ты опять прогнал не понять что!!!

по поводу матов, меня не единажды убивал варовский дестр в школе полномочий но я ему не орал матом, тут все логично пришел вар и убил так заложено игрой, а ты мудак пришел убил соклана(теперь уже бывшего соклана, хотьнаши чары и в одном клане пока что, ты для меня хуже вара) я считаю это гнилым поступком, и хватит гена рогами в забор упираться как баран и делать вид что ты прав, речи нет если бы я один к тебе такую ненависть имел а то извини меня, не я один так думаю, задумайся скорее всего в тебе дело, но ты этого не догоняешь, или не хочешь , или тебе похер может!!!мне как то тоже лево что ты по этому поводу думаешь, сколько я с тобой играю в одном клане с весны, все было нормально,до того момента как ты врубил звезду тупняк или еще что то, этот момент тупняка у тебя настал примерно 2 месяца назад плюс минус!!!

по поводу продаж, тут ты опять сморозил, это экономика это финансы если не буду что либо продавать как я по твоему оденусь проточусь и т.д, нет не вопрос когда я у тебя попросил 100 сосок магических и ты мне говоришь цену по которой продашь их мне, дак давай я сделаю так, скрафчу рар шмотку ты у меня ее сразу купишь, набью атт ты тоже купишь у меня их, да все что продается ты будешь у меня покупать сразу и без торга, тогда я не буду ни чего на рынок выставлять, согласен??если да отпишешь в игре, но я думаю у тебя денег столько не будет даже с твоими писюльками чтобы все у меня купить!!!!

по поводу ненавидить варов, их не надо ненавидить их надо убивать по крайней мере пытаться убивать на то он и вар, или я не прав??пример вчера на мдт дрались с варами был RussiaII договорились на селфах он дал добро потом подошли наши и мы бились 1 на 1 на селфах по очереди все по чесноку, потом дантист пришел бишь тоже на селфах дрался, некоторое время спустя пришел макскай привел баф ее джуда, мы ему пишем мы на селфах 1 на 1, на что он ответил у меня свои правила, вот тебе и ненависть с одной стороны правильно мы ему вары вот он и в гробу видал наши договоренности завел себе баф с джудом и давай там плюхи раздавать!!!

и кстати барыг не 15+ а 9, не знаешь не пиши тут тебе не репортаж чтоб фантазию в ход пускать, и лапшу на уши вешать людям!!!

так что Гена с тобой я думаю тему тоже можно закрывать, тебе доказать что либо не реально, да и смысл, тут и так все ясно понятно, в ком причина такой ненависти к тебе, ты не хочешь послушать что тебе люди говорят дело твое, о чем вообще можно вести речь, я пытался донести до твоего мозга в чем беда в чем проблема, но ты как то не воспринимаешь эту информацию, встречал я таких людей как ты и по опыту знаю проще закрыть тему разговора, а каков будет итог я уже представляю!!!

всем добра!!

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
СЕНСАЦИЯ СЕЗОНА!
Шпион КАЙСА подслушивающий топ паки бегает с полу бафом, что он себе позволяет?! Индивидуалист или просто похуист? Что хуже? А может давайте перестанем судить других и прост пофанимся? НЕА, КАЙСУ НАКОЛ!!

Семя распалась, брат убивает брата, вары нефармят в ците, может всё токи виноваты ослепляющие РУРы???

Людям не хватает остроты жизни, а срач на форуме - лучшые специи! ТОТАЛЬНЫЙ ХАОС!

Какими будут ответы Нели, Дагеркипера и Джошана? Кто считается варом а кто нет? И ваще в чем является суть Жизни и как обрести вечную радость?

Обо всём узнаете уже утром, дорогие читатели, в нашей свежей, уже 11-ой странице!

Лайк енд шер.

warning-dramaqueen.jpg
ахах хорош))слушай тебе надо рубрику собственную открывать, типа "скандалы интриги расследования"!!я думаю она будет популярной!!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
мды ну вы тут розвели сральню :) да дагеркип ты прав насчет кайсы,он чутка лапши вешает :) не люблю когда говнецом попахивает :)
 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Нэля смотри Алёша тоже у варов разрешения на баф спрашивает. А когда ДВС убивали на Руне Даркмайтов сокланов так сказать (Рапиды Космо Даркмайты одинаковы были для ДВС) и потом отдали замок Рисингам это уже и не помнят. Зато на Акаманахе Алёшиных ботов убивать нельзя. Дактарас выкладывай и про ботов Сокланов и Алийцев петишки - не будь лицемером.
Если я начинаю об этом говорить - то это сплетни? Нэля? Просто большинство не любит неприятную правду в глаза, это относится и к вам мои дорогие сокланы. И не я первый вынес сор из избы.
Поэтому столько исковерканой инфы про меня и вы раздуваете из мухи слона, чтобы как то скомпроментировать, опорочить меня и тем самым выглядеть на моем фоне почище. -"Ты, дескать, тоже не без греха, вот гляди-ка".
Продолжайте, давайте. Бесхребетные, то твина убил, то какие то соски вспомнили хз и я мелочный ахах. Каким нужно быть бомжом чтобы без сосок ходить я хз. Плащ зелени не на что купить и соски кончаются незаметно да? Алёша у тебя столько твинов ты в соло можешь 2-3 раза лабу ходить. Я НОЖОМ! (без дестра и тира) в 7 окон щас хожу, убиваю за 1 дс - хилы не успевают реснуться. А ты наботил наконец то на тараса - уже кричишь, купить хочешь. Кто меня с этим недодагером сравнивал.
Может зависть еще у вас чтоли.
Вот позлорадствуйте, мне тоже не всегда везет

Сами только сплетничать и можете, эта тема все показала. Я присоединился к этому бабскому базару, когда увидел сколько неправды вы пытаетесь выдать за чистую монету. (Мой принцип - если я промолчу когда неправда, значит я соучастник.) И что получил? Ах он за варов, он своих убил, он подмазывается, руры ослепили. Руры на х3 получаю и там щас играю. Я всегда был такой как сейчас, это вы зазвездились - как начали побеждать. А что вы можете сделать кроме кудахтанья? Выгоните меня или заткнитесь в конце концов.
 
Последнее редактирование модератором:

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
мды ну вы тут розвели сральню :) да дагеркип ты прав насчет кайсы,он чутка лапши вешает :) не люблю когда говнецом попахивает :)
Сказочник Александр. Как всегда ни 1 факта. Хоть аргументировать правдоподобно научись, как твой друг.

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Нэля смотри Алёша тоже у варов разрешения на баф спрашивает. А когда ДВС убивали на Руне Даркмайтов сокланов так сказать (Рапиды Космо Даркмайты одинаковы были для ДВС) и потом отдали замок Рисингам это уже и не помнят. Зато на Акаманахе Алёшиных ботов убивать нельзя. Дактарас выкладывай и про ботов Сокланов и Алийцев петишки - не будь лицемером.
Если я начинаю об этом говорить - то это сплетни? Нэля? Просто большинство не любит неприятную правду в глаза, это относится и к вам мои дорогие сокланы. И не я первый вынес сор из избы.

Поэтому столько исковерканой инфы про меня и вы раздуваете из мухи слона, чтобы как то скомпроментировать, опорочить меня и тем самым выглядеть на моем фоне почище. -"Ты, дескать, тоже не без греха, вот гляди-ка".

Продолжайте, давайте. Бесхребетные, то твина убил, то какие то соски вспомнили хз и я мелочный ахах. Каким нужно быть бомжом чтобы без сосок ходить я хз. Плащ зелени не на что купить и соски кончаются незаметно да? Алёша у тебя столько твинов ты в соло можешь 2-3 раза лабу ходить. Я НОЖОМ! (без дестра и тира) в 7 окон щас хожу, убиваю за 1 дс - хилы не успевают реснуться. А ты наботил наконец то на тараса - уже кричишь, купить хочешь. Кто меня с этим недодагером сравнивал.

Может зависть еще у вас чтоли.

Вот позлорадствуйте, мне тоже не всегда везет



Сами только сплетничать и можете, эта тема все показала. Я присоединился к этому бабскому базару, когда увидел сколько неправды вы пытаетесь выдать за чистую монету. (Мой принцип - если я промолчу когда неправда, значит я соучастник.) И что получил? Ах он за варов, он своих убил, он подмазывается, руры ослепили. Руры на х3 получаю и там щас играю. Я всегда был такой как сейчас, это вы зазвездились - как начали побеждать. А что вы можете сделать кроме кудахтанья? Выгоните меня или заткнитесь в конце концов.
ааааа наконец то ты ляпнул эту тему, я все ждал когда ты сорвешся и начнешь про это писать свершилось я по поводу ботоводства, нк ладно об этом по позже)))а пока разминка начнем с того что по теплее вкуснное на последок))тут просто гена такая логическая цепочка ответов на твои вопросы у меня выстроилась ща все раскатаю!!!

1 ты пишешь "Каким нужно быть бомжом чтобы без сосок ходить я хз" эммм не начнем с другого

дядя Гена не поленись, открой гугл и вбей там такоей текст "Acer TRAVELMATE 5744Z" ну поставь там что ни будь типо тех характеристики"я сейчас объясню зачем" дак вот и почитай на чем я игра уже на протяжении почти года, 26 января 2015 года я сел за этот ноутбук, когда почитаешь если хоть чуть чуть разбираешься в компах ты поймешь на каком я дровалете играю почти год у меня чтобы акк сменить минут 5 уходит!!!

ну а теперь поехали

1 ты пишешь "Каким нужно быть бомжом чтобы без сосок ходить я хз" мне нужно было всего 100 сосок я был на еешке, а соски лежали на дагере, я минут 10 провозился бы чтобы релогнуть ее вбить пас дагера прогрузка минута полторы , лаги, если за городом сделал тп, прогрузка , если в гиране то перегрев, так как там у меня всегда слайд шой из за барыг, потом скинуть 100 маг сосок ну и т.д. в общем 10 минут конкретных, тут я увидел тебя попросил эти несчастные соски ты мне назвал цену не помню правда сколько по 950 чтоли за соску!!!так что тут дело не в том бомж я или нет - это первое

2 "Алёша у тебя столько твинов ты в соло можешь 2-3 раза лабу ходить" Гена поверь могу ходить и не 2-3 а 5-7.... но суко ты читал параметры моего компа, я 1 окно гружу он глючит, если я 9 загрузу у меня комп сгорит нахрен, я как то пробовал запустил 4 окна но я не двигался, мне винда табличку вывела, не хватает оперативной памяти закройте лишние программы, я диспетчер открыл 97% оперативы использовалась, и гена ты это прекрасно знал что у меня такой комп я это говорил не однократно и ты все равно сейчас написал почему ты в соло не ходишь и т,д. кем тебя после этого считать?? осады я не снимаю потому что включаешь бандикам пинг прыг, кароче говоря проще 2 часа скриншоты делать осад и потом пролистывать их, нежели видео смотреть, гена если ты не веришь или считаешь что я балабол, у меня есть видео я как то раз снимал всю осаду, могу кусок загрузить и посмотришь какое у меня "идеальное" без "лагов" видео получается)))

на эти 2 вопроса ответил я думаю, теперь до тебя дошло я думаю почему я не гружу много окон, и из за чего такая реакция на соски)))

3 ну а теперь десерт-----"""""Зато на Акаманахе Алёшиных ботов убивать нельзя. Дактарас выкладывай и про ботов Сокланов и Алийцев петишки - не будь лицемером."""""

вот тут то дядя гена вся твоя подлизная похалимная низкая гнилая сущность и вылезла, помнится ты в коментариях меня решил как ребенка на понт взять и написал (точный текст не помню но суть такая)"я ведь могу выложить скрины про твоих ботов чуешь чем пахнет" по мойму в этом же репортаже, только на первых страницах но не суть,а теперь ты пишешь чтоб Дактарас это сделал, ты как щенок за мамку спрятался (мамка в данном случае это дактарас) "дактарас сделай видео про ботов" ты тряпка ))))делай сам видео про ботов, отвечай за свои слова, го вперед, тем более ты мне писал что у тебя там сенсация топ материал на меня есть как я бочу, ну где он???ГДЕ ГДЕ???выложи я хочу посмотреть вперед, я тебе это писал уже наверное неделю назад и до сих пор пишу и жду, где выкладывай сделай репортаж мне даже самому интересно что у тебя там за материал на меня, и не прячся за дактараса, ты же у нас зачиститель серва, не ты ли громко объявил что начинаешь войну против ботов, это же ты ВЕЛИКИЙ ГЕНА пи....ол, ибо твои слова только поржать, а кстати я до сих пор жду компромата на меня если не накатаешь его, каждый раз как буду заходить в игру с кланом буду здороваться, а тебе отдельный привет ""типа здорова пиз..бол!!!!совет тебе чисто в мою сторону, ели не собираешься делать то что говоришь про меня можешь про это не говорить, ты пытался меня на понты взять или запугать, наверное думал я буду тебе в пм бомбить типа "Гена Геночка Генусик прости меня это я виноват ты король и т. д и т.п"но увы Гена я разочарую тебя я пуганый, поэтому я сам бы не отказался посмотреть твою инфу про меня))))

хотел закрыть тему с тобой но что то не охото такие новости..

P.s кстати забыл сказать статус балабола в мате к тебе приклеится дня через 4, даю время тебе до воскресенья, чтоб ты накатал на меня что у тебя там есть, если в воскресенье не будет какого ни будь репортажика Гена уж прости ты в моих глазах рухнешь ниже плинтуса!!!!

остальным добра!!!!

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Сказочник Александр. Как всегда ни 1 факта. Хоть аргументировать правдоподобно научись, как твой друг.
ахаха чудик тебе тоже не мешало бы аргументами запастись а то как то слабовато ты отвечаешь фактами на мои сообщения!!!

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
А тема то точиться...
Чисто так не в темку
В 5 окон можн в лабу заваливать или в 4 да хоть в 3,но будет зашквар
Ноут потянет 7 окон (мб больш)4 точн играбельны будут,Ост в висюльке
 
Последнее редактирование модератором:

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Ну вы жжете, 11 страниц накатать
blink.gif
На месте админов, я бы наградил дополнительно активных участников данной темы за оживление форума Федерации
biggrin.gif
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Кактие люди....Димасик....
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ну вы жжете, 11 страниц накатать
default_blink.png
На месте админов, я бы наградил дополнительно активных участников данной темы за оживление форума Федерации
default_biggrin.png
Да, да, да.
default_smile.png


KAISA, наверное, уже получил часть гонорара от админов за то, чтобы провоцировать тут "кудахтанье"...

Это же какая реклама для РПГ-клаба!!!

Посмотрите, мол, какая бурная жизнь кипит на сервере... %)

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
А тема то точиться...Чисто так не в темку

В 5 окон можн в лабу заваливать или в 4 да хоть в 3,но будет зашквар

Ноут потянет 7 окон (мб больш)4 точн играбельны будут,Ост в висюльке
ты играл на этом компе в 4 окна ??могу выложить видяшку игра в 1 окно, поверь все твои мифы о 7 окнах разрушаться)))оперативы не хватит на 7 окон, проверял 5 окон максимум и через несколько минут следует краш всех окон!!! а ты говоришь 7

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
ты играл на этом компе в 4 окна ??могу выложить видяшку игра в 1 окно, поверь все твои мифы о 7 окнах разрушаться)))оперативы не хватит на 7 окон, проверял 5 окон максимум и через несколько минут следует краш всех окон!!! а ты говоришь 7
Повторюсь...4 играбельных и Ост в весячке. косабельно компа я ответил дальше я хз можт у тя там белки колёса крутят

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Сказочник Александр. Как всегда ни 1 факта. Хоть аргументировать правдоподобно научись, как твой друг.
По словам людей сказочник тут ты 1)твои выдумки про гредиса ето была 1 твоя ошибка)а еще ты мне не ответил, как понять у тебя статистика плохая?!из за етого я ник сменил)))смешно епта!

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Да, да, да.
default_smile.png

KAISA, наверное, уже получил часть гонорара от админов за то, чтобы провоцировать тут "кудахтанье"...

Это же какая реклама для РПГ-клаба!!!

Посмотрите, мол, какая бурная жизнь кипит на сервере... %)
А с моей стороны кажется, что главный зачинщик - Daggerkeep

То с Jenice срались, а теперь с BRISSA какахами кидаются
default_smile.png


Вобсчем, не миновать нам 12ой страницы, как ни крути. Вероятно, темка будет жить до очередных осад и полемика может переползти в новую темку с новыми мувиками, если таковые будут.

 

Users who are viewing this thread

Верх