Federation | Федерация - [x15] Осада 20.00|8.11.2015г (1 Viewer)

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Оконных персов
default_laugh.png
Оконных и сейчас уже большинство.

Сага вчера в Гиране вроде писал что ищут себе хила в КП на х7. Насчет РФов хз.

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
И всех поздравляю с началом 9й страницы
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
го все на х7 :) в один клан:)
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
о Гена время идет а ты все не меняешься, все так же к варам клинья мажешь, ждешь когда они тебя в клан к себе приглосят?)))дак ты сам попросись, им как раз такой репортер нужен ...

++++++++++++ 1000000 плюсиков.

После вчерашнего ПвП, когда ты, Гена (KAISA, BRISSA), у варов разрешения спрашивал, лично у меня отношение к тебе изменилось! А у варов есть много людей, которых я просто уважаю, но это не значит, что я им буду идти на уступки в бою: "мухи отдельно, котлеты отдельно".

И запомни на будущее: хорошим для всех не будешь. Всегда придется выбирать или - или....

 
Последнее редактирование модератором:

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
ребят дайте пожалуйста патчик или ссылку на него плззз!)) буду оч благодарен!!!
только не говорите в просторах форума или рунета.. все криво работает...
интересует:
1.нобл в дэбфах,
2.цветной систем чат (желательно без этих тупых коментов, мол, соска заряжается или натягивается тетева...)
3.выведение на экран прохождение дэбафа и тому подобное,
4.очень цепка синяя понравилась.
5.и если можно пару советов как поднять фпс на осадах, на больших скоплениях народу.
Буду очень благодарен. заранее прошу прощения за время..
 

Daktaras

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
0
ребят дайте пожалуйста патчик или ссылку на него плззз!)) буду оч благодарен!!!только не говорите в просторах форума или рунета.. все криво работает...

интересует:

1.нобл в дэбфах,

2.цветной систем чат (желательно без этих тупых коментов, мол, соска заряжается или натягивается тетева...)

3.выведение на экран прохождение дэбафа и тому подобное,

4.очень цепка синяя понравилась.

5.и если можно пару советов как поднять фпс на осадах, на больших скоплениях народу.

Буду очень благодарен. заранее прошу прощения за время..
Так сложно самому найти а?

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=86980

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=68154

 

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
ребят дайте пожалуйста патчик или ссылку на него плззз!)) буду оч благодарен!!!только не говорите в просторах форума или рунета.. все криво работает...

интересует:

1.нобл в дэбфах,

2.цветной систем чат (желательно без этих тупых коментов, мол, соска заряжается или натягивается тетева...)

3.выведение на экран прохождение дэбафа и тому подобное,

4.очень цепка синяя понравилась.

5.и если можно пару советов как поднять фпс на осадах, на больших скоплениях народу.

Буду очень благодарен. заранее прошу прощения за время..
Я с этим патчем играю. Объединил несколько патчей и доделал для себя, перенёс зил в дебафы и тд.

https://yadi.sk/d/xxFrQcqNkVmQh

Есть патчи где отключена или упрощена большая часть эффектов. На осадах можно поставить ограничение НПС, правда тогда придётся играть по приборам)

А так только комп апгрейдить, главное проц хороший, желательно интел и ссд)

 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
++++++++++++ 1000000 плюсиков.После вчерашнего ПвП, когда ты, Гена (KAISA, BRISSA), у варов разрешения спрашивал, лично у меня отношение к тебе изменилось! А у варов есть много людей, которых я просто уважаю, но это не значит, что я им буду идти на уступки в бою: "мухи отдельно, котлеты отдельно".

И запомни на будущее: хорошим для всех не будешь. Всегда придется выбирать или - или....
Как чурки толпой идти пинать 2 чара идите без меня. Тебе интересно драться с противником заведомо слабее тебя? Мне нет. Насчет кп, я был в дм, рапидах, космо, теперь в двс и у меня нет кп. Я и так вроде с вами и нет. Пятое колесо короче, а теперь ты говоришь, что я и за пятое колесо не гожусь. Не скрывал свое восхищение маг пакомрисингов никогда, высказывался как видел. Когда я весной пришел на сервер у меня не было варов, это у тебя Нэля они были. Почему я стал играть с вами, только благодаря уважению к Саге. С Рисингами мне не чего делить. Вот Нонейм хироеешка была я её убил в ците - она бросила играть, хотя в нашем клане была. Перед ливом с игры в рисинги вроде успела метнуться от обиды.Рисинги начнут фармить циту станут лично мне вары, причем именно тот кто будет там. Желал играть с ними? Да! Когда они проигрывали. Но как видите я не с ризами, это вы ждете приглашения я то могу и напроситься, что мне подмазываться...

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Как чурки толпой идти пинать 2 чара идите без меня. Тебе интересно драться с противником заведомо слабее тебя? Мне нет. Насчет кп, я был в дм, рапидах, космо, теперь в двс и у меня нет кп. Я и так вроде с вами и нет. Пятое колесо короче, а теперь ты говоришь, что я и за пятое колесо не гожусь. Не скрывал свое восхищение маг пакомрисингов никогда, высказывался как видел. Когда я весной пришел на сервер у меня не было варов, это у тебя Нэля они были. Почему я стал играть с вами, только благодаря уважению к Саге. С Рисингами мне не чего делить. Вот Нонейм хироеешка была я её убил в ците - она бросила играть, хотя в нашем клане была. Перед ливом с игры в рисинги вроде успела метнуться от обиды.Рисинги начнут фармить циту станут лично мне вары, причем именно тот кто будет там. Желал играть с ними? Да! Когда они проигрывали. Но как видите я не с ризами, это вы ждете приглашения я то могу и напроситься, что мне подмазываться...
ахаха я с тебя все больше и больше ахреневаю, ты варов не бъешь потому что они ни чего тебе плохого не сделали, а когда я был твоим сокланом ты меня убивал хотя знал чьи это твины, да ты казачек однако!!!!где логика?ты говоришь тебе вары ни чего ни сделали поэтому ты не трогаешь их, а когда ты моего овера убил я тебе на тот момент что то плохое сделал, или что или как не понимаю, я вот читаю ваши сообщение, как в песне "что вижу то пою"? ваши сообщения ни какой логике не поддаются, пишете одно а на самом деле все по другому, пустословы, что ты Гена что хоук!!!

мне интересно что ты сфантазируешь мне в ответ...

Поехали...

всем добра....

 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
ахаха я с тебя все больше и больше ахреневаю, ты варов не бъешь потому что они ни чего тебе плохого не сделали, а когда я был твоим сокланом ты меня убивал хотя знал чьи это твины, да ты казачек однако!!!!где логика?ты говоришь тебе вары ни чего ни сделали поэтому ты не трогаешь их, а когда ты моего овера убил я тебе на тот момент что то плохое сделал, или что или как не понимаю, я вот читаю ваши сообщение, как в песне "что вижу то пою"? ваши сообщения ни какой логике не поддаются, пишете одно а на самом деле все по другому, пустословы, что ты Гена что хоук!!!мне интересно что ты сфантазируешь мне в ответ...

Поехали...

всем добра....
Акаманахом убил овера, какая беда. Акаманах когда убивает даже експ не теряется. А то что это чей то твин я не обязан знать всех твоих 100+ твинов. Тебя я не убивал. По-твоему поводу я уже высказывался. Ты так и не ответил адекватно почему ник сменил своего неудачного тх. А кто не читал, то здесь почитав твои многочисленные высказывания в этой теме - могут сделать вывод кто ты.

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Акаманахом убил овера, какая беда. Акаманах когда убивает даже експ не теряется. А то что это чей то твин я не обязан знать всех твоих 100+ твинов. Тебя я не убивал. По-твоему поводу я уже высказывался. Ты так и не ответил адекватно почему ник сменил своего неудачного тх. А кто не читал, то здесь почитав твои многочисленные высказывания в этой теме - могут сделать вывод кто ты.
дак понятно что ты не должен знать моих твинов ты вообще ни чего не должен, поэтому ты убогая одиночка, и с каждым днем ты теряешь свой статус у сокланов, твои проблемы, устраивает такая игра играй!!!а по поводу моего тх, я тут подумал да кто ты такой что бы я перед тобой отчитывался, пиши свои писюльки дальше, а кому надо тот знаешь почему и как был переименован чар, ты можешь думать что хочешь , можешь писать какой убогий мой тх нет скила или дпса, суть в том что ты своим тх от моих твинов сыпался на оли, так что гена в тебе скила столько же сколько и во мне))))

надеюсь для особо одаренных доходчиво объяснил, а то после разговора с тобой в рк я понял что до тебя доходит как до жирафа)))если что то не понятно могу по подробнее расписать)

жду ответки!!!!

 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
дак понятно что ты не должен знать моих твинов ты вообще ни чего не должен, поэтому ты убогая одиночка, и с каждым днем ты теряешь свой статус у сокланов, твои проблемы, устраивает такая игра играй!!!а по поводу моего тх, я тут подумал да кто ты такой что бы я перед тобой отчитывался, пиши свои писюльки дальше, а кому надо тот знаешь почему и как был переименован чар, ты можешь думать что хочешь , можешь писать какой убогий мой тх нет скила или дпса, суть в том что ты своим тх от моих твинов сыпался на оли, так что гена в тебе скила столько же сколько и во мне))))надеюсь для особо одаренных доходчиво объяснил, а то после разговора с тобой в рк я понял что до тебя доходит как до жирафа)))если что то не понятно могу по подробнее расписать)

жду ответки!!!!
можешь писать какой убогий мой тх нет скила или дпса

ты говоришь...

надеюсь для особо одаренных доходчиво объяснил, а то после разговора с тобой в рк

твои маты неспортивные в чате и рк я предпочел считать состоянием аффекта после смерти твоего твина, а то что ты как пророк пытаешься говорить полу притчами и полу загадками (эти твои - смекаешь?) конечно тоже добавляет тебе самооценку.

суть в том что ты своим тх от моих твинов сыпался на оли, так что гена в тебе скила столько же сколько и во мне))))

умирал от магов из Рисингов, не знал что они тоже твои твины. Благоразумно все же я воздерживаюсь от лишней агрессии на Рисингов, так по незнанию (дак понятно что ты не должен знать моих твинов) могу и твоих твинов снова убить.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Я тебе скажу как твой вар,даггеркипер,твой ТХ как я раньше писал угрозы как для меня и моего парти не несешь,поэтому тебя и не убивают сразу,1 кто меня всегда там беспокоил это анклджон,достойный соперник,потому он всегда первый на фир,а ты так себе где то сбоку,бегаешь шкрябаешь,убить только можешь когда летал пройдет)),вот это твой скил),что ты мне можешь сделать своим тх да ничего ибо ты мдд,тебе подойти надо что бы ударить,а этого ты не сможешь сделать ибо 3 мага под конем это безоткатный сплеш,ты просто отлетаешь и все,ничего не успев сделать,1 что можешь это поставить как некоторые автоасист,что даже сплеш не мешает ))),а может он у тебя и стоит?но что то не заметно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Jenice. А почему ты этого не скажешь KAISA? Тоже ТХ, тоже "шкрябает"... Или он вам не вар?))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх