Federation | Федерация - [x15] Осада 20.00|8.11.2015г (1 Viewer)

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
ДВСы "позвались" как-то стабильнее - где-то 4-5 осад посещают. А Троя нашкодила разок и всё. Позвать бы их еще раз на следующую осаду. А то с открытием х7 такого шанса может уже и не быть.
Я уже писал об этом

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
13 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 1)
Да это просто хитяра на "тухлом" сервере
default_laugh.png

+++++
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png


Хочу еще раз в этой теме поблагодарить наших репортеров: "Молодцы ребята! Как оживили форум."

Такое впечатление, что равнодушных не осталось.
default_smile.png


Жаль только, что ерунды много написали... )

...так же как и рапиды позвали двс.думаю с открытия х7 не будет ни Трои ни ДВС

Снова будем тухнуть)

default_rolleyes.gif
Хм, странно. Я нахожусь по сей день в Рапидах, играю на "тухлом" сервере четвертый год. Забыла уже давно о таком клане, как ДВС. Не подскажите ли, кто конкретно из Рапидов позвал ДВС? Заодно и уточните, а сколько человек-то из самого ДВС заходит сейчас на осады, а то я кроме Анкорца никого больше и не знаю из ДВС. Допускаю, что это может еще Сератиа. Но этот ММ был в Ризингах на одной осаде, был на Анакиме. Вот это я помню. Олимпился потом тоже будучи в клане РФ. Он из ДВС к Ризингам в клан был принят?

З.Ы. 6-я страничка пошла...

Joshan, твоя тема становится до неприличия популярна.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Хм, странно. Я нахожусь по сей день в Рапидах, играю на "тухлом" сервере четвертый год. Забыла уже давно о таком клане, как ДВС. Не подскажите ли, кто конкретно из Рапидов позвал ДВС? Заодно и уточните, а сколько человек-то из самого ДВС заходит сейчас на осады, а то я кроме Анкорца никого больше и не знаю из ДВС. Допускаю, что это может еще Сератиа. Но этот ММ был в Ризингах на одной осаде, был на Анакиме. Вот это я помню. Олимпился потом тоже будучи в клане РФ. Он из ДВС к Ризингам в клан был принят?
Вот уж чего мне не дано знать, так это кто их позвал
default_smile.png


Есть догадки, но я оставлю их при себе.

По поводу Сератии. Он не был в ДВС до РФ, вроде бы. Уже после РФ пошел в ДВС. Это какой-то друг Обрина, который тоже пошел в ДВС.

Если что-то не так - поправьте.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Вот уж чего мне не дано знать, так это кто их позвал
default_smile.png
Есть догадки, но я оставлю их при себе.

По поводу Сератии. Он не был в ДВС до РФ, вроде бы. Уже после РФ пошел в ДВС. Это какой-то друг Обрина, который тоже пошел в ДВС.

Если что-то не так - поправьте.
Замечательно.
default_smile.png


Сератиа не из ДВС, Обрин тоже.

Тогда остается открытым вопрос, так кто же из ДВС-то сейчас заходит на осады (кроме Анкорца естессна
default_smile.png
)?

А то какой-то просто мифический супер-клан, который вдруг возвращается на сервер и начинает побеждать РФ.

Перечислите игроков по никам, плиз. Я хочу их знать.)

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Замечательно.
default_smile.png
Сератиа не из ДВС, Обрин тоже.

Тогда остается открытым вопрос, так кто же из ДВС-то сейчас заходит на осады (кроме Анкорца естессна
default_smile.png
)?

А то какой-то просто мифический супер-клан, который вдруг возвращается на сервер и начинает побеждать РФ.

Перечислите игроков по никам, плиз. Я хочу их знать.)
С этим вопросом не ко мне
default_smile.png


Однако РД/Космо начали "тащить" именно в составе ДВС. что же мешало им до этого?

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
С этим вопросом не ко мне
default_smile.png
Однако РД/Космо начали "тащить" именно в составе ДВС. что же мешало им до этого?
Вот теперь пошел совсем другой разговор.
default_smile.png
И с этого и надо было начинать.

Все очень просто. Анкорец - замечательный лидер, воспитанный, сдержанный, спокойный. Его слушают, за ним идут. Он умеет разговаривать с людьми без лишних эмоций и грубости. Он знает игру. Его уважают.

*Пожалуй, хватит. А то еще перехвалю...
default_smile.png
*

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Вот теперь пошел совсем другой разговор.
default_smile.png
И с этого и надо было начинать. Все очень просто. Анкорец - замечательный лидер, воспитанный, сдержанный, спокойный. Его слушают, за ним идут. Он умеет разговаривать с людьми без лишних эмоций и грубости. Он знает игру. Его уважают.

*Пожалуй, хватит. А то еще перехвалю...
default_smile.png
*
Да, да,да!

Именно руководства и не хватало РД/ Космо... да и вообще всем.

Но и Анкорец раствориться с открытием х7
default_smile.png


С интересом буду наблюдать ситуацию на сервере.

 

Daktaras

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
0
Пожалуй и я присоеденюсь субэктивностю своей,
Армия ДВСов о которой говорите, ето мах 5 чел. Мы и без ДВС 5 пачек и болше соберали, правдо рандомных и без понятие, и пока РФ побеждали некто неплакал что силы неровны, единственное что изменилось ето стратегия, появилось адекватное командование, люди взяли ответственность и скомплектовали 'кп'. Есле не издевателства РФ над, подчеркивою, своими членами клана - всего етого бы и небило.
Про ДМ, ваще то весь конфликт тупой и безсмысленный, которого можно было легко избежать, капелька за капелькой - накопилось. Оба стороны сверх упёртые, со своими принципами итд. Переворот был виден ещё месяц до него, неоценил о могучий Гредис ситуации, вот так и получилось. Люди у него правдо нормалные и не один раз забавно вели время вместе. Я конечно сам не алмаз, но миопия КЛа ДМ ето п****ц - стратегии необкурившись непонять, хотя мож всё ето его план? [соундтрек X-Files] Я удевлён адекватными ребятами которие до сех пор идут за ним, вот ето лоялность!
А теперь давайте сделаем следущюю осаду хотя компететивной. И ненадо плакать, намёк тебе аноним Jenice (кстате респект, я тебе и в игре писал, адекватный человек, хорошый лидер), что у вас 2 пака протев 6. РФ, на хорошой погоде - 2 пака, Имморталы 1-2, ДМы (а.к.а кoролевы ДраМы) 1 пак. А есле ещё приглосите легендарного майвинда на анаке то уаще нас в одно рыло сделаете. Ранше побеждали 2 vs 5, щяс 4 vs 5 никак? [опять соундтрек X-Files] РФ, я знаю - вам повезёт! Ето так, мысли в слух.
Шоут оут всем фанам Дактараса!
#одинразнедактарас
 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
С этим вопросом не ко мне
default_smile.png
Однако РД/Космо начали "тащить" именно в составе ДВС. что же мешало им до этого?
До этого одной из причин было то, что все никак не могли объединиться в один клан. Гордость, чтоли.

А потом появился пак ДВСов, который доукомплектовали ребятами типа айБоски. На ДВСов кастанули Глудио с 9 флагами и большинство народу из РД и Космо перешли туда (кстати, основной целью перехода не было собрать зерг для убиения "2ух пачек" РФов).

И заверте...

 

Daktaras

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
0
До этого одной из причин было то, что все никак не могли объединиться в один клан. Гордость, чтоли.А потом появился пак ДВСов, который доукомплектовали ребятами типа айБоски. На ДВСов кастанули Глудио с 9 флагами и большинство народу из РД и Космо перешли туда (кстати, основной целью перехода не было собрать зерг для убиения "2ух пачек" РФов).

И заверте...
Техникалная деталь - Космо и РД обэденились более чем два месяца перед переходом в ДВС.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Техникалная деталь - Космо и РД обэденились более чем два месяца перед переходом в ДВС.
Может и так. Но весь август на осадах было сплошное уныние. То ли отдыхали все и не ходили на осады, то ли хз. А в сентябре уже ДВСы нарисовались.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
До этого одной из причин было то, что все никак не могли объединиться в один клан. Гордость, чтоли.А потом появился пак ДВСов, который доукомплектовали ребятами типа айБоски. На ДВСов кастанули Глудио с 9 флагами и большинство народу из РД и Космо перешли туда (кстати, основной целью перехода не было собрать зерг для убиения "2ух пачек" РФов).

И заверте...
Это неправда. Рапиды давно уже объединились в один клан с КОСМО.

Впрочем, об этом уже Дактарас написал.

Да, и так называемый "пак ДВСов" перечисли плиииииз.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Может и так. Но весь август на осадах было сплошное уныние. То ли отдыхали все и не ходили на осады, то ли хз. А в сентябре уже ДВСы нарисовались.
И это не так, все ходили исправно на осады. И было большое желание победить РФ.

З.Ы. Не пойму, зачем опять жевать уже пережеванное.

Причину уже сказали, не было лидера, который четко мог руководить осадами и взять полную ответственность на себя.

 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Про мальвинда уже отписано, го тему эндить
 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Пожалуй и я присоеденюсь субэктивностю своей,
Армия ДВСов о которой говорите, ето мах 5 чел. Мы и без ДВС 5 пачек и болше соберали, правдо рандомных и без понятие, и пока РФ побеждали некто неплакал что силы неровны, единственное что изменилось ето стратегия, появилось адекватное командование, люди взяли ответственность и скомплектовали 'кп'. Есле не издевателства РФ над, подчеркивою, своими членами клана - всего етого бы и небило.

Про ДМ, ваще то весь конфликт тупой и безсмысленный, которого можно было легко избежать, капелька за капелькой - накопилось. Оба стороны сверх упёртые, со своими принципами итд. Переворот был виден ещё месяц до него, неоценил о могучий Гредис ситуации, вот так и получилось. Люди у него правдо нормалные и не один раз забавно вели время вместе. Я конечно сам не алмаз, но миопия КЛа ДМ ето п****ц - стратегии необкурившись непонять, хотя мож всё ето его план? [соундтрек X-Files] Я удевлён адекватными ребятами которие до сех пор идут за ним, вот ето лоялность!

А теперь давайте сделаем следущюю осаду хотя компететивной. И ненадо плакать, намёк тебе аноним Jenice (кстате респект, я тебе и в игре писал, адекватный человек, хорошый лидер), что у вас 2 пака протев 6. РФ, на хорошой погоде - 2 пака, Имморталы 1-2, ДМы (а.к.а кoролевы ДраМы) 1 пак. А есле ещё приглосите легендарного майвинда на анаке то уаще нас в одно рыло сделаете. Ранше побеждали 2 vs 5, щяс 4 vs 5 никак? [опять соундтрек X-Files] РФ, я знаю - вам повезёт! Ето так, мысли в слух.

Шоут оут всем фанам Дактараса!

#одинразнедактарас
Плакали! и много плакали! А еще агрились, прямо как дети.

Грамотная тактика 50% победы, да что уж там, даже больше. Все логично. Пропади ваш лидер - пропадете и вы.

P.S. Майвинду и Трое этот тухлый сервер никуда не вперся, вряд ли он еще зайдет сюда, а если зайдет, то я очень удивлюсь

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Это неправда. Рапиды давно уже объединились в один клан с КОСМО. Впрочем, об этом уже Дактарас написал.

Да, и так называемый "пак ДВСов" перечисли плиииииз.
default_smile.png
Вся фишка в лидере
default_rolleyes.gif


А так это все неорганизованная биомасса
default_censored2.gif


 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Не, ну можно и 7-ю страничку заслюнявить
biggrin.gif
 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
Вы кое что упускаете,во первых что был майвинд что небыло одинакого,РФ намного лучше играют нежеле Троя,а что касается самого майвинда он на сорке играть вообще не умеет,не знаю чем он вам там помог.... во вторых вы забыли про тот момент,что в тот день когда забрали Глудио не наблюдались ники такие,как Samina/ Loras/ Charodeyka/ archangell/ KyJlbTiBaToR/ Xacku / Ankores тотгда давайте зададим вопрос- а с кем же вы ВОЕВАЛИ?
 

Users who are viewing this thread

Верх